Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный мультик


Самый грустный мультик

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Над каким мультиком вы плакали? Какой по вашему самый грустный мультик?  :(

0

2

Я помню мне плакать  хотелось  в некоторых эпизодах в мультике "Король-Лев"

0

3

Согласна с Тимоной,долго плачу над этим мультом... :unsure:
Ещё когда была малая плакала над старым русским мультиком про собачку Рекса,котораю умерла,а мальчик(хозяин этой собаки)всё просил у врача,чтобы он отдал ему собаку....хнык-хнык.....хороший мультик :(

0

4

Помню я жутко рыдала над мультиком "Король Лев"

0

5

Помню я жутко рыдала над мультиком "Король Лев"

Вот и я согласна с большинством здесь - самый такой душещипательный мультик - это "Король-Лев".  http://www.cheesebuerger.de/images/midi/traurig/d045.gif
Другого такого пока не видела, чтобы расплакаться.

0

6

Я тож над этим мультиком плакала, правда когда маленькая была, но всё же...

0

7

Ой, я тоже рыдала над мультом про Рекса..
А король-лев не помню даже..
А еще  я ревела в Корпорации Монстров когда там монстру сказали,что он никогда больше ту девочку-малютку не увидит..

0

8

как бы это не звучало, но я лично плакал над покемонами.

0

9

"Король Лев" :unsure: однозначно

0

10

"Король лев"когда спасая Симбу погибает его отец.Я так радала :cry:
А вобще я умудряюсь в любом мульте найти с чего поплакать.Например в "Лило и Стич"я плакала когда Стич книжку о гадком утенке смотрел.Мне так грустно было.А-А-А-А! :cry:

0

11

Я рыдала над мультиком "Русалочка", только не над американским, а японским, его показывали в кинотеатре Москвы много лет назад. Там русалочка погибает. Очень грустный мультфильм! :cry:

0

12

Над Трансформерами в последней серии... Там когда они вместе взорвались. Особенно главный герой. (В какой версии не помню)

0

13

Я тоже где хочешь реветь могу.. Например в японском мульте "Унесённые Призраками"..

0

14

Плакал над Weiss Kreuz...................

0

15

А я над покемонами ревела.... :blush:

0

16

А что, на родными, русскими мультами уже никто не плачет? :)
Вот был такой мультфильм советских времен, "Верните Джека" назывался, где у мальчика собака погибла, когда его, мальчика,  спасала. И родители, и ветеринар  не знали, как мальчику об этом сказать. Все детство прорыдала над этим мультфильмом.

0

17

Ellis.ru, не Джека, а Рекса :). Я тоже над ним плакала много и долго....

0

18

Ой! Так я же еще и над Балто2 ревела.

0

19

Я тоже где хочешь реветь могу.. Например в японском мульте "Унесённые Призраками"..

я тоже плакала над этим мультиком, но самые первые слезы были из-за "Короля льва"-- это я хорошо помню!

0

20

А у меня вызывает слезы умиления мультик про мамонтенка, где он маму искал! Там хоть все и хорошо кончается, но все равно очень жалостливый мультик... Я всегда хочу позвонить своей маме, когда слышу песенку мамонтенка  :phone:

0

21

А я всегда рыдала над Спиритом. Особенно, когда его поймали в первый раз. а ещё в мульте про Масяню под названием "Крыса", где Маська купила крысу, а потом она у неё того... этого...сдохла от голода.

0

22

Король лев мне очень было жалко папу Симбы :cry:  :cry: и еще Леди и Бродяга ,очень мне было собачек жалко. :cry:  :cry:

0

23

Сымые грустные мульты которые я видел в жизни это короткометражки: Одинокое молчание, Тихая слеза, Человек который верил, любовь, Смерть, Моя мечта.

от этих мультов, плакать не хочеться, от них просто впадаешь в оцепинение. и...

мульты, были сняты разными режисервми ввсех стран и были рбъеденненны в цикл ГРУСТЬ И ПАМЯТЬ  я этот цыкл видел всего один раз на ВХС друга в 93 году. Досих пор помню. Найти так и не смог нигде. А жаль

0

24

Пишу в тему, как о грустных мультах. От них накатывает грусть, задумчивость. Людям с плохой психикой лучше не смотреть)...
http://www.kollaps.ru/movies_ru.htm
Корайзон, советую ;)

0

25

Вот очень запомнившийся мне,депрессивный мульт.Это не просто выдумка,а реальная жинь.Хоть он и маленький,но в него заложен большой смысл....(ИМХО)
Нежные звуки грома

0

26

Я когда была маленькая смотрела мультик про вини пуха диснеевский и там в какой  то серии они нашли птенчика,кролик вырастил его,но ему нужно было улетать и там была такая душещепательная сцена что я потом в захлеб рыдала  :cry:   и сейчас вот нашла кассету и .... :cry: ,ну и Король лев тоже грустный мультик....

0

27

Я помню рыдала от песни Мамонтенка "Ведь так не бывает на свете,чтоб били потерянны дети".Так было жалко его.

0

28

А мне в Маугли было безумно жалко Акеллу и Шархана

0

29

Заливалась слезами,от мадагаскара,льва было жалко!А ещё я маленькая была,ревела над каким-то мультиком,но та курочку волк хотел съесть,а она убежала,но в итоге своих цеплят потеряла!

0

30

А я прослезилась от Трупа Невесты. Когда она поднимается в небо стаей бабочек.))))))))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный мультик