Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный мультик


Самый грустный мультик

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

А мне всегда было жалко ежика в тумане, он ходил и ходил, такой грустный и одинокий.... :(

0

32

Мне тоже вспоминается японский мультик про Русалочку, плакала навзрыд, когда в детстве смотрела....грустный такой мульт

0

33

а мне от ледникового периода 1 плакать хотелось...када тигр Диего  раненый валялся,я  думала,что он помрёт :( так жалко его было...вот.

0

34

alionik, мне тоже Диего было жаль!

0

35

а мне ещё белку жаль было,када она в куске льда в конце фильма  приплыла и у неё её драгоценный орешек прям перед носом уплыл..

0

36

А у меня просто сердце разрывается, когда в нашем родном "Винни Пухе" у Пятачка лопается шарик и он начинает его искать, а потом понимает, что он лопнул.
И этот крик души маленького поросенка
- Маама, мамочкаааа!
:cry:  Каждый раз у меня сердечный приступ при этом.

0

37

А что, на родными, русскими мультами уже никто не плачет? :)
Вот был такой мультфильм советских времен, "Верните Джека" назывался, где у мальчика собака погибла, когда его, мальчика,  спасала. И родители, и ветеринар  не знали, как мальчику об этом сказать. Все детство прорыдала над этим мультфильмом.

Я тож тут плякаля  :cry:

0

38

Я помню рыдала от песни Мамонтенка "Ведь так не бывает на свете,чтоб били потерянны дети".Так было жалко его.

Я тоже именно над этими строчками плакала.А вообще первый же мультик ,который мне пришел  в голову-это "Бемби",я так плакала когда его мама умерла,что больше ни разу не смотрела этот мультик.Еще конечно "Король Лев",который я тоже один раз всего из-за этого смотрела(я так все грустные мультики-больше одного раза не смотрю-плачу на взрыд  иначе) .Еще был мультик про пингвиненка по-моему Лола и Нола что ли,там был грустный момент то ли с папой его то ли с мамой случилось что-то.
А еще помню как заплакала над мультиком.."Кошкин дом",мне уже лет 13 было,мне так жалко стало бедных котят,которых кошка выгнала,что не сдержалоась и начала плакать,перепугала бедную маму :)

0

39

Вот очень запомнившийся мне,депрессивный мульт.Это не просто выдумка,а реальная жинь.Хоть он и маленький,но в него заложен большой смысл....(ИМХО)
Нежные звуки грома

Я этот мульт смотрю и плачу каждый раз...А вообще плачу на всех практически грустных моментах даже в "ледниковом периоде" плакала...как им кажеться что тигр умер...о над старым совестким мультиком про собачку котоую бросила хозяйка а она её очень  любила...аот только название не помню.. :(

0

40

А у меня просто сердце разрывается, когда в нашем родном "Винни Пухе" у Пятачка лопается шарик и он начинает его искать, а потом понимает, что он лопнул.
И этот крик души маленького поросенка
- Маама, мамочкаааа!
:cry:  Каждый раз у меня сердечный приступ при этом.

Алиса,мне тоже  очень было его жалко!! :cry:

0

41

А у меня просто сердце разрывается, когда в нашем родном "Винни Пухе" у Пятачка лопается шарик и он начинает его искать, а потом понимает, что он лопнул.
И этот крик души маленького поросенка
- Маама, мамочкаааа!
:cry:  Каждый раз у меня сердечный приступ при этом.

Алиса,мне тоже  очень было его жалко!! :cry:

И мне!  :cry:  :cry:  :cry:

0

42

А я прослезилась от Трупа Невесты. Когда она поднимается в небо стаей бабочек.))))))))

Вот, вот и я... несчастная Эмили   :cry:

а мне от ледникового периода 1 плакать хотелось...када тигр Диего  раненый валялся,я  думала,что он помрёт :( так жалко его было...вот.

тозе

А еще хныкать хотела в Аладдине, когда в конце он с Жасмин собирался прощаться, даже у Джина слезы на глазах появились  :blush: а это так заразительно  :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано Эверика (2006-04-03 22:41:55)

0

43

А у меня просто сердце разрывается, когда в нашем родном "Винни Пухе" у Пятачка лопается шарик и он начинает его искать, а потом понимает, что он лопнул.

ой, точно, и как же я про этот мульт забыла... мне и Винни жалко и ИА, они такие трогательные, помните про хвостик Иа... :cry:

0

44

В детстве я рыдала на мультике про мамонтёнка,который был про мамонтёнка найденного в вечной мерзлоте.который в Питере в музее.Там он от снега последний цветоче оберегал...щас реву(дура наверное).
а не так давно посмотрела "могилу светлячков" всётаки сволочи эти авторы - садисты.и бросить смотреть не могу и слёзы и ком в горле!

0

45

Есть такой замечательный мультик "Девочка и дельфин", с соверщенно потрясаюшей музыкой Эдуарда Артемьева.Не знаю,что из меня выбивало слезу(да и сейчас выбивает) сюжет или музыка?Мульт рисованный карандашом,простой и гениальный и музыка гениальная! :applause:

0

46

Я совсем забыла мамонтёнка,как он искал свою мамочку! :cry:  :swoon:

0

47

Хныкала над "Трупом Невесты"  (все те же птички и Эмили, поднимающаяся с ними в небо) и ещё над "Кошмаром Перед Рождеством" - в конце, когда Джек - Скелет понимает, что испортил людям рождество....

0

48

Я помню рыдала от песни Мамонтенка "Ведь так не бывает на свете,чтоб били потерянны дети".Так было жалко его.

Я недавно путешествовала по России тяк сказать....Было холодно рустно и одиноко,кругом незнакомый город,незнакомые люди,я спала ток час за неделю...(нервы от такого начинали сдавать..)Лил дождь....(Я промокла)В одном из городов в мааленьком автобусе за 5 рублей,заиграла песня про мамонтенка(там радио было).Я выскачила на первой остановке,обняла первый же столб и рыдала час....ТАКОЕ местные жители ,видели ,видимо впервые,и доооолго глазели.....Со мной была знакомая,вместе путишествовали...Она подошла и спросила,чего так.....  Г...Гады.....про М..мамонтенка врубили-зарыдала я....
вот такое вот было :search:  :tomato:
А так я плакала о мульте"Все псы попадают в рай"

0

49

Я до сих пор смотрю и плачу над мультиком "Анастасия",она как только запоет свою песню и всё тут (когда в Париж собиралась и во дворце),ком в горле все эмоции на ружу лезут.Жалко их Романовых :cry:

0

50

Я тоже над Анимэ пплакала,вот только я плакала над Унесённая призраком,а не ветром!

0

51

Я тоже над Анимэ пплакала,вот только я плакала над Унесённая призраком,а не ветром!

ой да...призраками..Ты права  :)

Я тоже над Анимэ пплакала,вот только я плакала над Унесённая призраком,а не ветром!

ой да...призраками..Ты права  :)

:yes:  :yes:  :yes:

:cry:  :cry:  :cry:

0

52

Две вещи не могла смотреть в детстве: фильм "Белый Бим, черное ухо" (да и сейчас не могу :cry:) и мультик про пингвинят. Не помню как он назывался, но главных героев звали Лоло и Пэпэ.

0

53

Унесённая призраком

*Унесенные призраками

А где там плакать надо???  :blink:

0

54

Самый грустный мульт - это про пингвина с камнем (не знаю как называется). Я видела только отрывок, где он умирает, спасая этот камень, т.к. он думает, что это яйцо. Ужас! Как вспомню - сразу слезы наворачиваются

0

55

Самый грустный мульт - это про пингвина с камнем (не знаю как называется). Я видела только отрывок, где он умирает, спасая этот камень, т.к. он думает, что это яйцо. Ужас! Как вспомню - сразу слезы наворачиваются

Ненавижу этот мультик....  :fie:

0

56

Паутина Шарлотты :cry:

Это разве мультик?

0

57

Если так покопаться в памяти, то их было довольно много: мультик про Мамонтенка, который ищет свою маму; Король лев (как же жалко было Муфасу и осиротевшего Симбу  :cry:  ); Кенди, Кенди (был такой старинный аниме мультсериал); Ходячий замок Хоула; Верните Рекса; Девочка и Дельфин; Последний единорог (так как над ним, больше ни над каким мультом не рыдала)

QUOTE (amiera @ Jul 21 2006, 08:36:28)
Унесённая призраком 

*Унесенные призраками
А где там плакать надо???


Ну например, у меня слезы наворачивались, когда Хаку (в образе дракона) печатку проглотил и она стала его изнутри убивать. Я думала он умрет, жалко было бедняжку.

0

58

Помню в детстве всегда плакала над "Королём львом"  в сцене смерти отца Симбы:cry:  А года два назад плакала над какими-то анимэшными мультиками типа "Унесённые призраками"...тока сюжет там другой был...жаль названия мультов уже не помню=((

0

59

помню ужасно рыдала когда посмотрела "Бемби" и "Король лев" :(

0

60

помню ужасно рыдала когда посмотрела "Бемби" и "Король лев"

Помню рыдала когда ЧИТАЛА "Бемби". Это ужас. Все померли.

мультик про пингвинят. Не помню как он назывался, но главных героев звали Лоло и Пэпэ.

Самый грустный мульт - это про пингвина с камнем (не знаю как называется)


Да.... Про пингвинят - "Пингвинёнок ЛоЛо". В конце только дурень не плачет.
Как жалко пингвинов....

А второй - это вообще психологическая драмма для детей млаадшего возраста  :cry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный мультик