Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный мультик


Самый грустный мультик

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

да,я тоже рыдала над мультиком "Пингвинёнок ЛоЛо"=(

0

62

Есть такой наш мультфильм... Там девочка хочет, чтоб у нее  была собака. А мама ей не позволяет. И она так играет с варежкой, как будто это ее щенок. Варежка для нее как бы превращается в живого щенка.
Это старый м-ф.

0

63

Я плакала над Elfen Lied. Когда собаку вазой убивали особенно.

0

64

Две вещи не могла смотреть в детстве: фильм "Белый Бим, черное ухо" (да и сейчас не могу :cry:) и мультик про пингвинят. Не помню как он назывался, но главных героев звали Лоло и Пэпэ.

Знаешь, я тоже над этими мультиками плакала. И над пингвином с камнем. А ещё над царевной лягушкой: когда мама мне прочитала, как царевич сжёг кожу, я заревела, часа на два. Мне кожу было жалко.

0

65

конечно же Король Лев.
я тогда ещё совсем маленькая была, и плакала, когда отец симбы умер..

да и сейчас плачу иногда, когда пересматриваю..)

0

66

посмотрела 
"Нежные звуки грома"
и правда грустная история... :unsure:

0

67

Король Лев...Бэмби... давно это было конечно... Но Короля Льва я бы и сейчас посмотрела)))

0

68

А в Бэмби помойму плакать негде?

0

69

У него маму застрелили...

0

70

Когда пересматривала "Школу убийц" слезы наворачивались...А вообще я снтиментальна до жути, в детстве рыдала даже над Сейлор Мун :lol:

0

71

Крестовый Поход Хроно  :cry:  смотрела недавно но ток на японском. Жалко их так  :cry:

0

72

Кто-нибудь смотрел мультфильм "Потец"? Я его смотрел когда мне было лет 8.  Запомнил на всю жизнь! Он на меня произвёл ТАКОЕ впечатление!!! я потом еще после мультика еще минут двадцать с открытым ртом сидел. Это наверно самый жуткий мультик в мире. Дети спрашивают на протяжении всего мультфильма "Расскажи ка нам отец что такое есть Потец?" ... потом в конце выясняется всётаки что Потец - это "холодный пот на лбу умершего" Сам мультик черно-белый. Отец такой высокий с длинной седой бородой на протяжении всего мультика собирается умирать, дети вроде тело как у детей, а головы у них как у взрослых..... при этом всём музыка похожа на падающие кастрюли сковородки....

Вобщем сейчас пытаюсь его найти в интернете но безрезультатно....

да уж... кто видел этот мульт - меня поймёт.

0

73

Никогда не плакала над Королем Львом и Бемби. Да, грустно и все. Но мультики пересматривала по 1000 раз.
А вот мультик который я ненавижу, все время рыдаю-это Мамонтенок и про Пингвина, который утопает держась за камень. :cry:

0

74

Из мультиков палчу только над мамонтенком...такой трогательные...хотя если вспонить анимэ, то наверное еще Loveless, обожаю это анимэ :wub:

0

75

Помню, смотрела мультик один, "Консервная банка" называется... Короткий такой... Очень сильно плакала, когда мальчик привязал к лапке котенка эту самую банку и заставил его побегать... Так жестоко... Но закончилось все хорошо, Слава Богу... :36:

0

76

Это полнометражный мульт, называется "Без семьи". Очень грустный мультик... :cry:

0

77

Помню, смотрела мультик один, "Консервная банка" называется... Короткий такой... Очень сильно плакала, когда мальчик привязал к лапке котенка эту самую банку и заставил его побегать... Так жестоко... Но закончилось все хорошо, Слава Богу... :36:

Поню этот мультик...тож котеночка жалко было :cry:

0

78


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый грустный мультик