Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ростоманы


Ростоманы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мой сим превратился в ростомана. Как мне вернуть его в обратное состояние? В подсказке было написано, что можно позвонить в клуб садоводов и купить у них лекарство. Но у меня нет такой функции в меню телефона.  :worthy:

Отредактировано Аленка (2007-05-09 00:15:47)

0

2

Можно пригласить гадалку с тем же успехом, в услугах повнимательней посмотри :spiteful:

0

3

Так в том-то и дело, что в меню телефона вообще нет никаких услуг. Только экстренные вызовы, из которых есть только пожарные. :search:

0

4

Аленка
тады удаляй патчи, возможно возник конфликт.
Кстати, максисовская ростоманка, что живет в цветущих холмах, оказалась негритянкой О.о я была в шоке.

0

5

Обратный вопрос - как сделать сима плантсимом? Сколько деревьев нужно опылить? Я уже много опылила, я зелёного сима так и нет :(

0

6

А у меня сравнительно быстро получилось.. на огороде тля завелась так симка два дня побрызгала... закашлялась..и пожалуйста..зеленый человечек..

0

7

Обратный вопрос - как сделать сима плантсимом? Сколько деревьев нужно опылить? Я уже много опылила, я зелёного сима так и нет :(

У меня было 9 деревьев. Мой сим их опылял по мере того, как на деревьях появлялось это действие. И через три дня он позеленел.

0

8

Розыскала хак, помогающий сима вернуть из ростомана в прежнее состояние. Не могу зарегистрироваться на сайте. В английском ни бум-бум. Может, там все платно? Может, кто поможет? :sorry:

http://www.simslice.com/thesims2/guests/wi...muteai1-pg1.htm

Отредактировано Аленка (2007-05-09 14:30:28)

0

9

mayskaya, когда как. Одинакового количества у всех нет. У меня у самой один сим опылял четыре дня 10 деревьев и стал, а второй вон уже неделю сад огромный опрыскивает и ничегошеньки не происходит.
Хаком ;)

Аленка, в сети полно он-лайн переводчиков, что делает доступным практически любой язык. А объекты на этом сайте платные (те, которые тебя интересуют). Лучше бы ты в своей папке со скачанным хаки искала и удаляла - и результат был бы, и бесплатно, и быстрей намного ;)

Отредактировано Sena-13 (2007-05-09 19:29:43)

0

10

Спсибо за советы:)
Видимо, придётся расширить сад, а то у меня всего 4 дерева и небольшой парницок у сима, которого надо плантсимом сделать)

0

11

А зачем нужен хак чтобы лечить ростомана? Лекарство можно купить у любого члена клуба садоводов, которых по телефону можно вызвать в любое время суток, потом это лекарство выпивается (как вампиром лекарство от вампиризма) и всё...

0

12

Еля, очевидно, ты не очень внимательна - у Аленки нет такой функции в телефоне как Позвонить в Клуб садоводов.

0

13

Да, извини, не заметила..

0

14

Я чтобы сделать ростоманка накупила деревьев штук 30 и не  трогала их день,потом когда начала опылять к обену уже появился ростоман :lol:

0

15

К стати превратить из ростомана в сима и обратно можно   insimenator-ом  который под Сизонов...

0

16

Девочки, большое-большое всем спасибо. Все приняла к сведению. Уже разобралась. Оказалось все до безобразия просто. С моим симом это случилось на общественном участке, т.е. на его бизнес-лоте. Я его отправила домой, а там, естественно, функций в меню телефона оказалось больше. Правда клуба садоводов все равно не было (может, потому что ночь была, а, может, что нет деревьев на участке - не знаю), но гадалку я вызвать смогла. Так что все у меня теперь нормально.  :ok:

0

17

Правда клуба садоводов все равно не было (может, потому что ночь была, а, может, что нет деревьев на участке - не знаю), но гадалку я вызвать смогла. Так что все у меня теперь нормально.  :ok:

Да, ночью садоводов вызвать нельзя. Попробуй днем.

0

18

Люди! А как симы в ростомана превратиться могут? Я знаю тока как их вылечить!

0

19

Юлик, когда сим обрабатывает деревья химикатами, он нанюхается и становится ростоманом. Вот только у всех по-разному: у кого-то это происходит быстро, а кто-то долго опрыскивает и много.

0

20

Мне что-то их "отпрыски" совсем не нравятся, во первых они не похожи на родителей: носы длинные, глаза близко расположены, ухи локаторами. Во вторых: если ростомана послать к колодцу за первой любовью хронически присылают стариков со старухами. А в третьих: когда подросшего ростоманчика делаешь нормальным у него оказывается только максисовкая генетика, длинные ресницы, цвет глаз и цвет волос отшибает напрочь.
Воть :(

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-05-24 18:31:13)

0

21

Юлик, когда сим обрабатывает деревья химикатами, он нанюхается и становится ростоманом. Вот только у всех по-разному: у кого-то это происходит быстро, а кто-то долго опрыскивает и много.

А, тоесть типа идёт помутнение рассудка с последующими внешними изменениями? Будто клей нюхаешь?

0

22

А, тоесть типа идёт помутнение рассудка с последующими внешними изменениями? Будто клей нюхаешь?

Точно! И так будет с каждым, кто нюхает клей и пр. гадость. :bad:
Станет зеленым, кроме тепло-мокро-и потрещать ничего интересовать в жизни не будет и только и будет что всякую хрень в огороде выращивать :flowers1:

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-05-25 13:59:41)

0

23

А ростоманы помойму могут ваще не спать. У них и желания то такого нету. Во помешанные!

0

24

Да ну , нафиг. Многие хотят сделать из своих симов ростоманов. А меня это только раздражало. У меня не специально получилось.

0

25

Мне не нравятся ростоманы. Они почти ничем не интересуются, кроме воды, солнца и любви. Другие нормальные люди - поспали, поели и довольны, а этих надо сначала облить водой, потом поджарить на солнце, потом влюбить и тогда они рады и довольны. Ужасть.

0

26

Ха,Юлик точно! Онри ещё до ужаса некрасивые! :bad:

0

27

А мне понравились Ростоманчики, они так прикольно размножаются... :rofl:

0

28

Я не хочу чтобы мои симы стали ростоманами!! Это что тогда? Мне деревья не выращивать вовсе?

0

29

Я не хочу чтобы мои симы стали ростоманами!! Это что тогда? Мне деревья не выращивать вовсе?

ну почему же? выращивай пожлуйста))) мои симы нормально выращивают деревья и еще ни один не стал ростоманом.
Возле деревьев ставь домики с божьими коровками - они вроде помогают от тли. И не опрыскивай деревья слишком много\часто - и все будет нормально с твоими симами)))

0

30

Всегда можно купить зелье нерастин вроде так называется и даже если станешь ростоманом то выпей его и опять будешь человеком!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ростоманы