Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ростоманы


Ростоманы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Городской, я уде на всякий случай запаслась чудо-зельем))

0

32

Кстати, максисовская ростоманка, что живет в цветущих холмах, оказалась негритянкой О.о я была в шоке.

  :lol:  и я....  потом после превращения я решила не сохранять, оставить ее плант-симом... :P  ей это больше подходит... :P
И еще: если посмотреть ее семейный альбом, то можно легко заметь, что в соседстве, где она живет, раньше жило множество ей подобных, но совершенно непонятно, куда они делись... <_<  :blink:

0

33

А кто-нибудь проверял, симы дети, подростки и  студенты могут стать ростоманами? Они у меня тоже огородничают, но что-то не становятся зелеными

0

34

А подростки могут?илиеще меньше симы

0

35

А у меня сим выпил Нерастин и все равно с деревьями разговаривает. И ходит в какомто костюме робин гуда...

0

36

маруська С деревьями разговаривают не только росторманы, а и те  у кого навык садоводства - золото :yes:

Отредактировано Лиска (2008-08-28 15:25:58)

0

37

Лиска, аа а то я думала уже что он не до конца вылечился..

0

38

маруська,а как он у тебя  в костюме робин гуда ходит??ты его сама переодела?? :blink:

0

39

Можно очень быстро стать ростоманом есть еще 1 способ нужно скачать с (етого бесплатного и там не надо регестрыроватся) сайта
wwwparsimonious.org/furniture2/modded/k8-Panacea.shtml
смесь которую можно выпить и стать ростоманом, :flowers1:  :D  :36:

0

40

АЛИСА СЕЛЕЗНЕВА
     А кто-нибудь проверял, симы дети, подростки и студенты могут стать ростоманами? Они у меня тоже огородничают, но что-то не становятся зелеными

нет ростоманами могут стать взрослие и старики,
:scleroz:
а жызненний цикл зеленых
-младенец-взрослий-старик-
:yes:

Отредактировано Труська (2009-03-24 23:48:16)

0

41

Сколько деревьев нужно опылить? Я уже много опылил, я зелёного сима так и нет.

Отредактировано magnet (2022-02-06 18:51:01)

0

42


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ростоманы