Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

Надо тоже прилично сфотографироваться, чтобы потом эти 25 лет не мучиться  :lol:

Отредактировано Кайлит (2008-06-21 19:28:09)

0

272

да уж.. А мне в следующем году паспорт получать, в Белоруссии с 16ти лет. Ну зато из Дели в мае уже поеду на каникулы, чтобы паспорт успеть получить за каникулы:)

0

273

А я оплатила вчера квитанции на загран паспорт!
У МЕНЯ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

274

Звездочка, поздравляю!!  :happybirth:
А я сегодня уезжаю на море в лагерь. Около Сочи. Вот, собираю сумки. Приеду 17 июля. Ах как же долго меня не будет))Я буду по всем скучать!! Зато как я хочу на море!! Прямо слов нет!! Обожаю море! А там ещё тепло-тепло, юг все-таки! одумать только, почти на месяц уезжаю)))Ладно, зато будет весело! Тем более что еду от школы, из паралельного класса много кто едет, все-таки свои люди! Так что с общением проблем не будет. А то прошлым летом ездила в лагерь в своей области, так там так фигово было. Во-первых девчонки какие-то уж слишком взросло выглядят, хотя мои ровесницы(им 13 а выглядят на 15), поэтому я там мало с кем общалась. А тут-нормальные девчонки. Вобщем ладно, не буду грузить)))Приеду 17 июля))Буду скучать! Не забывайте меня)) :lol:

0

275

Спасибо)
Я сегодня купила Ipod Touch.Мне подарили Nokia 6300
А еще.У моего парня сегодня выпускной был.Блин,его мама смеялась,а я почему-то чуть не расплакалась.

0

276

Сходила на Хэнкока и купила билеты на Fool's Garden. Все круто  :lol:

0

277

Фига се))За 24 дня только два поста)))Весело))
Кароч, я вернулась! Классно отдохнула, загорела!! Много впечатлений, я даже по горам лазила))На экскурсии))И по водопадам)))Вобщем понравилось, теперь сижу, наслаждаюсь домом)))

0

278

А я сегодня день рожденья справляю... Весьма условно, праздник есть, а меня на нем нет!

0

279

А я наконец-то из Дели лечу в Москву, а через 2 дня в Беларуссию на  поезде, а точнее в Минск. Счастью нет предела :lol:

0

280

А я завтра на неделю уезжаю.
Не видела любимого уже 3 дня и не увижу еще неделю=(((

0

281

Послезавтра снова уезжаю...На месяц))Ха)Не успела приехать))На этот раз в деревню поеду))

0

282

У моей бабушки юбилей! 80 лет, идем в ресторан.

0

283

я приехала с туниса)) потом уматала к бабушке! вот приехала. 8 в болгарию)))))))

0

284

Эххх, а вот моя бабушка...пробабаушка...сегодня в 6:45 померла. В возрасте 89 лет от сердечной недостаточности...чувствую сегодня буду точно пить...

0

285

Царство Ей Небесное.Ну что,уже возраст..

Я сижу дома.и буду сидеть все выходные.а потом 19 уезжаю в Финляндию и Швецию.

0

286

Сейчас во Владивостоке ))) Сижу у друга )))
Нааарод, я такая счастливая )))))

0

287

Только что из Болгарии вернулась. Хорошо-то как еще бы там побыла=) Вот послезавтра еду в Москву, к бабушке=))

0

288

Вернулась из деревни...До смерти не хочу в школу а надо блин((

0

289

я вернулась из лагеря. за лето побывала в 3 лагерях в 3 разных странах. еще и на дачах. хехе. послезавтра в школу. эх... последний лагерь был самым чудесным!!!

0

290

Больше не могу сил нет. Весь август у меня был ремонт во всей квартире. Мебель приходилось таскать из комнаты в комнату минимум три раза. Только устаканилось и бес меня дернул заказать себе спальню (блин крысаты захотелось),  а мебельные магнаты мне заявили что срок доставки 2 дня. Ну вы представляете, я вчера весь день опять вытаскивала (4-й раз) все из шкафов сваливала в другой комнате, а сегодня вечером буду шкафы старые на помойку носить. В субботу приезжает сборщик, и мне 5-й раз все перекладывать. Бог не дурак любит и пятак, в моем случае. Где только силы взять, скажите люди?

0

291

Где только силы взять, скажите люди?

Хто ж тебе виноват, что ты спринтерскую скорость набрала и решила постфактум в стахановки записаться? Где это видано, чтобы ремонт всего месяц делали???  А как же долгие раздумья и медленное переваривание? То ли дело я    - три года делали, поругались , недоделали :41:  ... все это лето делала - надоело, бросила   :47:  ... так и живу - поддерживаю ремонт как вечно обновляющееся состояние души    :53:

0

292

а я вернулась из ейска.. :lol:  загорела..  :D покупалась..  :)

0

293

Эхх...Давненько я сюда не заходила))) Что-то всё мимо да мимо))))
Вроде ниче особенного не случилось со мной))А лучше б случилось а то скучно...

0

294

А мну случилось... замуж хочу  :crazy: 

0

295

Надежда

Ну,с отдыхом тебя дорогая :D Поздравляю! :flowers1:

Suzy Lee

Фига себе заявочки!  :crazy:  Хочеш,иди и ни в чём себе не отказывай! :P

Отредактировано apriori (2008-09-15 21:28:16)

0

296

А мну случилось... замуж хочу  :crazy:

:cry:  растут детки ...

как я тя понимаааю ... я, когда такая же была, тож хотела , потом несколько раз сильно хотела - сходила ... сходила ... терь не хатююююююююююю :crazy:    наверна выросла совсем  :bad: 

так шо лови кого нить за хвост, пока не перехотелось, чтобы оскомину сбить ... и не даж не думай верить, когда говорят, что мужчины выбирают - фигня  :dirol: так что выбирай тсчататильнее, а то они в брачные периоды маскируюцца под элитных самцов  :secret: , а на самом то деле ... :tease:

Отредактировано HellEnd (2008-09-15 21:52:28)

0

297

apriori
:crazy: У мну осеннее обострение  :crazy:

HellEnd
Ну дык - 21 год скоро ить  :crazy:  Выыыросла :crazy:
Вроде ж как и есть жертва, ток всё равно два года ждать надыть :crazy:  Нашла себе счастье - я в Москве, он во Владивостоке  :D  Зато с маман моей уже познакомившись, и она мой выбор полностью одобрям-с  :P  Ждю это чудо в ноябре к себе теперь :D

0

298

Нашла себе счастье - я в Москве, он во Владивостоке  :D  Зато с маман моей уже познакомившись, и она мой выбор полностью одобрям-с  :P  Ждю это чудо в ноябре к себе теперь :D

Да уж))Действительно классно!!))))))))))))))))))

0

299

Сюзи, это круто)) замуж это хорошо)))

а у меня ничего такого... бегала вчера за школу и заболела.... еще я теперь танцую тектоник)

0

300

А у мну седня, сеструха (нет, даже скорее племяшка, ну там такая дальняя родня, что просто ужас, но мы общались, даже очень  :lol: ) родила дочку, Женьку, 3650 кг.  :47:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение