Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 301 страница 330 из 414

301

А у мну подрушшка 20-го тоже девочку родила - 3 кг , маленькая, сегодня ходила смотреть - козявка ... смешная такая  :wub: 
.. моя тоже такая была, всего на полкило больше  :crazy: , за то тепееерь - на 5 см выше ... меня  :tease:
http://s60.radikal.ru/i168/0809/d7/15f972fdbe80t.jpg
на ручках уже не потаскаешь   :cry:

0

302

Алееена... какие вы уже большие....  :shok:  здорово...  :good:

0

303

Алееена... какие вы уже большие....  :shok:  здорово...  :good:

Ой, так ли здорово? :crazy: - старшие классы, алгебра, приставучие мальчишшки, гормоны, первые трагические любови, откровенники, падружжки, внешность, шмотки, стихи, вконтакте и впечатление, что весь мир у твоих ног, стоит только пальцем пошевелить, но лень ... правда картину слегка портитят вредные родители .... брр ...  :52:   :lol:

Отредактировано HellEnd (2008-09-25 01:44:58)

0

304

А я на права сдала :lol: Ездила в Тулу в командировку (400км) Ёлки - палки, так страшно, все несуться, как бешеные кони! Пожалела, что памперс не одела :tease:

0

305

поздравляю всех с хэллуином! я сама не праздную, дабы не расстраивать папу, да и вообще как-то не привыкла, но тем не менее! всех с праздником всех святых!!!
http://s49.radikal.ru/i125/0810/54/c23bef28a62f.jpg

0

306

Катюха, святых????)))))))))))
Пасиб))Присоединяюсь к поздравлениям)))Я кстати тоже не праздную его))

0

307

ну хэллуин это типа день всех святых... но тока у нас в россие. у остальных это празник злых духов

0

308

Ааа!!! Сегодня ко мне друг с Владивостока прилетает!! Я уже вся в нетерпении и ждать не могу, когда поеду его встречать :D

0

309

Suzy Lee, когда ты у нас уже замуж выйдешь? Друг, да друг...

0

310

И нифига не друг, конечно же. К друзьям такого влечения не бывает. :lol:

0

311

а я загрузила 1300 фоток в контакт)ппц)

0

312

bliiin! ja siwy na engleshe na peremene sea4as! 5 4asov!! ewe 2 4asa ostalos!

0

313

Катюха, так сегодня же воскресенье???
Ты тоже вконтакте сидишь))Я тож балуюсь)))У  меня там фоток дохрена))

0

314

ну и что что воскресенье?(((( английский никто не отменял((( слава Богу уже дома)

0

315

Я vkontakte зарегился
http://vkontakte.ru/id23843944?97364

Если я вам интересен и приятен пишите, заявляйте, только оповестите что вы с форума

0

316

Ой, что-то я опять давно не заходила...
Что произошло за это время?
Котик мой умер :( 10 ноября в 15:15
Сейчас в квартире очень пусто без него...

0

317

Кайлит, очень сочувствую!((

0

318

Кайлит, искренне сочувствую. Без любимых питомцев в доме всё не так...И очень пусто.  Очень тебя понимаю.

0

319

Ууумираюююю, жить хочууу  :cry: Давление 93 на 63, пульс 110... вот как жить с такой вегетатикой?  :rantingw: Голова вообще расколется нафик...  :rantingw:

0

320

Маш, что же ты так! Кофейку попей, только почему у тебя пульс зашкаливает? Не болей :55:  :45:

0

321

Кофе мне низя :( У меня сердце болит часто :( Да и не засну после него :( А почему пульс так зашкаливает - не знаю, к врачу надо бы сходить, только вообще некогда :( И рука правая чёт отнимается щас... пора умиральную яму подыскивать  :cry:

0

322

То, что рука отнимается, плохой признак! Маш, не шути так со здоровьем, вызывай врача, не волнуй меня!

0

323

Ууумираюююю, жить хочууу  :cry: Давление 93 на 63, пульс 110... вот как жить с такой вегетатикой?  :rantingw: Голова вообще расколется нафик...  :rantingw:

  :dirol:  Дорогая, я с давлением 60/90, кружкой кофе в руке, постоянно болящим сердцем и отнимающимися органами живу фиг знает сколько лет ... чего и те жылаю  :crazy:  .. слушай, Машуль, не заморачивайся, а. Поспи, приведи себя, любимую, в порядок, на зависть всяким, с нормальным давлением ... и иди поражать воображение этих, с коронами и лошадями ... как только с одним из них ты найдешь взаимопонимание (причем регулярное и активное), мигом перестанешь земляную квартирку подыскивать и глупости думать  :bleh:

0

324

Началася сессия...
Завтра сдаем алгебру(контрольная 4х часовая), 22-физику)) Абсолютно не боюсь)) Так как уж по любому лучше сдать эти предметы, чем химию, например или информатику)))

0

325

Люди, хелп ми! короче, давным давно, когда я еще была в 1 классе, я нравилась одному парню. Но он был просто друг. потом наш класс расформировали и мы оказались вес в разных классах. С 5 класса мы попали снова в один. но общаться снова как друзья начали только в этом году, тоесть в 7. и тут на днях приходит сообщение вконтакте- я тебя люблю.......
я не отреагировала. думаю- ну нафиг! Ведь он то мне абсолютно не нравится!!! ну никак! разве что друг. и сейчас еще одно особщение похожего содержания. ну что мн еделать. ссориться я не хочу- друг всетаки.... да, в 1 классе вес это фигня и тд. и сейчас наверное тоже фигня, но всетаки сейчас у меня заморочек больше. я не хочу терять друзей. что ответить?

0

326

милые мои форумчане!
поздравляю вас всех с наступающим новым годом!
ВСЕГДА ВАША НАДЕЖДА.
:lol:

0

327

А мы с мч недавно полтора года справили :)

0

328

ого! вы молодцы! мало знаю, к сожалению, народу, кто так долго встречается)

0

329

Катюха,может еще не тот возраст просто)))

0

330

да вот нет как раз! возраст самое оно! придурки просто, сами не знают чего хотят.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение