Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

Только не китайские((

0

362

Не, макарошки наши :)) Роллтон))

0

363

А у меня вчера чуть айпод в метро не сперли. Заснула называется. Благо подруга вовремя заметила. Вот и езди после этого на метро  <_<

Отредактировано Мамба (2009-04-19 10:21:14)

0

364

А я вчера покрасилась  :spiteful: прядь слева такая бордово-красная, ощущение, будто у меня башка проломлена и кровь идет :D так прикольно)

Отредактировано chebA (2009-04-21 15:59:57)

0

365

Девчонки....я кажется влюбилась.. :wub:

0

366

chebA, поздравляю!)))
А я наоборот...)))) Поверить не могу))

0

367

Завтра концерт  :rolleyes:

0

368

Оля однако убила  :taunt:

0

369

Утащила Полину на этот концерт(((( без нее было тоскливо(((

0

370

Катюха, эм? Она сама пошла, её никто не заставлял.

А ещё мою фотку с Леной поместили на сайт клуба. Обоземой  :blink:

0

371

нунууууу
дай ссылочку

Отредактировано Катюха (2009-06-04 18:07:50)

0

372

Катя, нет это убожество я никому никогда не покажу  :taunt:

Мания летней концертности. 9 июля в тот же клуб на Хелавису, вокалистку группы Мельницы. Ууу  :rolleyes:

0

373

У меня одним махом произошло два счастья, одно веселье и одна странность.

Счастье №1: снова обнаружила симпатичного мне человека, который, как я думала, совсем потерялся.

Счастье №2: пообщалась в весьма тёплом тоне с любимой сестрой-подругой, с которой полгода назад, как я была уверена, мы расстались весьма прохладно (я там много ерунды нехорошей наделала). Оказывается, всё хорошо, долгая разлука нас примирила.

Веселье: нашла пионерский галстук, значок "ударнику такой-то пятилетки" и два советских флажка - победитель соцсоревнования и ещё что-то такое))

Странность: тут я прямо весь мозг сломала) Пришла домой, сняла плеер с наушниками, положила в карман. Когда достала - одного уха у наушника нет. Чистенько так, как будто никогда не было - как будто там всю жизнь одно ухо и было. И пропавшего куска наушников нет нигде. Ничего не понимаю.

0

374

Какая великая вещь, зарегестрироваться в контакте, чтобы перекинуть фотки девочке, где она с Олей и Леной, а потом найти там себе занятие, позвонить, теперь ходить на эти занятия. А потом впоследствии ещё и 16 тыщ угробить из-за этого занятия  :blink: . Я доказала, что Вконтакте это мировое зло, едящее деньги

0

375

А теперь поподробнее) это как-то с гитарой связанно?

Кать, авик очень кульный.)

А я подстриглась. таааак... позавчера с лагеря приехала. завтра на ачу. сегодня к знакомойв больницу - навестить.
Еще я влюбилась ( не путать с ЛЮБОВЬЮ), и кстати, вроде нравятся мне 2 мальчика... Так... Я поняла, что в лагере была глупенькой, что, учится на сових ошибках.
Еще хочу пойти играть на гитаре, на танцы, и еще пианино.
Хочу веснушки и загар, но на море скорее всего не еду, кстати Крэзь, ты едешь в Болгарию?
Да, еще хочу чтоб прошли тупые прыщи на лбу, чтоб челку можно было убирать. Еще я хочу найти такие солнечные очки, которые бы мне шли. А еще я решила не покупать себе белые кеды., хотя хотела. Просто в них очень много народу. Прям какой-то культ... Вроде все.... хотя...

0

376

Нет, гитару изъял папа, а я хожу на уроки фортепиано  :blink: , если буду дальше ходить, мне купят синтезатор за 16,000 или более  :blink:
О если пойдёшь, я скажу где можно найти преподавателя.  :rolleyes:
В Болгарию не еду, нахрен, я больше на плаванье не буду ходить, у меня и так спина  :taunt: . Я на Кипр поеду, дней на семь или на 14.

Отредактировано Crazy (2009-06-22 14:55:02)

0

377

Я тоже не еду.
Так если спина болит - плаванье самое то!

ТЫ просто умница) Ты же знаешь, фортепиано - моя мечта. Я тоже хочу пойти. Вот думаю куда лучше сначала - гитара или пианино))
А не поздно нам в нашем возрасте?

Все, гитара уже не интересна?

Я была в больнице у подруги, пока она была на узи, я помогла 2ум маленьким девочкам 6 и 7 лет. Там у одной нога застряла, так я ей помогла вынуть. Она так плакала, ужас... Ну, я помогла, она успокоилась,, и они стали ко мне лезть, обнимать и говорить, что я их мама. Спорили еще, чья имнно. Потом решили, что они сестры ( хотя не так на самом деле тк я одну спросила, сестры ли они  и она ответила, что нет и она не хотела бы такую капризную сестру_)
и, как оказалось, у них есть папа ( мой муж). Некий тайный незнакомец из 3 какого-то отделения) Надо же. не разу не видела "мужа" и отца сових " детей"))) смешно так. потмо подруга вышла, и я пошла к ней, а они такие - потмо к нам иди)) потмо один врач редложил мне идти на педиатора, детей лечить) я сказала - подумаю. он сказал, что если что - поможет) хаха) он папин друг вроде как)) там еще был выпускной у них) новоиспеченные врачи давали клятву гепократа)) здорово)
потом, когда выходили из машины в кафе, рядом в машину садились старички)) такие смешные) машина нагрелась, и бабушка там говорила - вот, не заботиться дедушка о своей бабушке) а этот дедушка улыбнулся и одмигнул нам)

а еще в больнице много народу лежит в коридоре(( еще там девочка 9 месяцев, а у нее 39 и 5 теспература) она забавная такая, рыжая, улыбчивая)
а еще девочка - 3 года, а уже 10 операций... почки... так жалко...
в общем, людный такой день сегодня)...

0

378

Ты мозг. Моя спина размером в папину  :rofl: , плавнье делает ещё больше, развивает мышцы.

А то. Ещё девушка такая хорошая ,преподавательницы всмысле. Возраст как у моей сестры. Если твоя мечта, я могу дать тебе ссылку группы Вконтакте, там можно договориться, что я и сделала.
Нет, не поздно. Конечно, уже не станешь великим мастером, но вполне возможно научиться играть нормально. Я ходила на два тлоько занятия, уже двумя руками играю, конечно не мастерски, медленно, но зато верно, и знаю как распологаются все ноты на линиях  :blink:

Для гитары нужны ногти  :rolleyes: , поэтому её пока изъял папа

0

379

ногти? не обязательно! совсем!

ну то что большая спина... хм.. я 8 лет занимаюсь, ничего такая спина)

да ну? так быстро учишься?
я нот-то не знаю блин.

0

380

Нужны, нужны  :blink:

Она у меня от природы такая, от папы, а если заниматься плаваньем ещё больеш становится. У тебя навреняка она же стала больше, чем 8 лет назад.)

Даа  :spiteful: .
Да ну? До-ре-ми-фа-соль-ля-си-до  :rofl:

Размеры я до этого знала, потом диез и бемоль тоже.

0

381

гамму знают все. я не знаю что где на пианино...

нуууу...дай подумаю... 8 лет назад мне было 6 лет... рост тогда явно был не 176... нааааааверное меньше... :rofl:

я спокойно играю пару-тройку песен без ногтей. еще раз повторяю - не нужны они. с ними сложнее зажимать. у меян друг, я те рассказывала, так он не носит когти как Саша П. а играет отменно

0

382

http://koldunov.ru/wp-content/uploads/2008...ch_keyboard.jpg  :rolleyes:

Я не про рост  :blink: . Если бы ты не занималась плаваньем, увидела бы разницу, но этого никогда не будет.

Эмм. А они не нужны для зажимания, они нужны на правой руке, чтобы ими играть. И максимум они должны быть 1-2 мм, т.е. смотря с обратной стороны, они должны так торчать, на столько, не больше.

0

383

а у него под корень стрижены...)))) :rolleyes:

лан забили. ссылку кинь

я тоже не про рост. просто в любом случае я выросла и спина стала шире и дленнее млииин))

Отредактировано Катюха (2009-06-22 19:20:18)

0

384

Просто звуки у него получатся более глушённые ,с ногтями они такие звонкие  :rolleyes:

Ссылку чего?

Она у тебя по ширине была бы меньше.))

0

385

про спину - не фааакт

нифига у него не приглушенно. отлично играет

ссылку группу в контакте

0

386

Ну то что она увеличивается в ширине, это точно, но у каждого индивидуально, у кого-то более ,у кого-то менее.

Я тебе говорю, звук совершенно другой. Не спорь  со мной, я в 4 книгах это вычитала.

У тебя есть Полина в друзьях? И вообще пиши  в личку сйчас, а то я не вижу быстро

0

387

Эрика, я на гитаре гораздо раньше играть начала. Теория - это не практика. Ладно, закроем эту тему.
Полина есть.
Личка глючит, не открывается.

0

388

Возьми гитару, сыграй подушекой, а потом ногтем ,если не будет разницы, то я убьюсь. Приколись у меня тоже есть гитара, и разница чувствуется  :blink:

В друзья добавь тогда, там пришлю ссылку, мне лень тебя искать.

0

389

Возобновлю тему - Эрика, ногти не обязательны достаточно маленькой зеленой штучкой которая зовется вроде медиатром * ( отр)

уяяпииикуул) у меня заработал старый ноут. ппц. достали его. решили брату дать поиграть 0 мол все равно бесполезная вещь.
он включил в зарядку его ( ууумный мой) ну кнопка горит а на экране нифига. ну я как-то просто так дала по ноут, мол авось и заработает  - и нифига) я по экрану напоследок хрясь. и туууут ооооонннн за-ра-бо-тал)) там вес) и тксты старые и тп)) емае я пррррросто в шоке. долой всех мастеров глупых. даешь кулачный побой машииин))

Отредактировано Катюха (2009-08-26 13:27:50)

0

390

Синтезатор у меня дома стоит, если ты им сможешь сыграть на гитаре  :blink:
Медиатор вообще-то. Вообще иди уже, нужны и всё, я тебе сказала попробуй ногтём и подушечкой, у видишь разницу, и что ногтём удобнее  :blink:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение