Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

ок, медиатор. иди сама. я играла на гитаре дольше. много мужиков ногти отрастило, кстати?? а вот как-то играют на гитаре, и хорошо, звонко играют. да и девушки тоже.
ха, так то вот. а с  этой штукой ногти уж сто процентов не нужны.так то.

зы - я пробовала, не волнуйся. я за свои слова могу ответить.

Отредактировано Катюха (2009-08-26 13:29:08)

0

392

А я читаю больше, не волнуйся.
Я тебе сказал иди уже подальше. Я не гвоорю когти отращивать, у всех мужиков ногти есть, которые играют. Мой папа тридцтаь лет назад четыре года играл на гитаре, вряд ли ты больше, и он знает, какой звук. Медиатор хорош только для аккордов, а арпеджио надо играть пальцами.
http://www.guitarvideos.ru/index.php?name=...&op=page&pid=10
Почитай.
Если у тебя нейлоновые струнны, то пофиг, а на металлических разный

Отредактировано Crazy (2009-08-26 20:20:13)

0

393

у меня тоже, представляешь, полно знакомых, которые играют не первый год.
ты просто нашла отмазку своей лени - вот я не играю, тк ногти нужны. вот и долбишь это. что же тогда раньше то не думала? просто причина в твоем желание играть на гитаре.
а я этим летом вполне ничего играла и с короткими ногтями,и знаешь, звук замечательный, навыка лишь больше бы. ногти совсем не обязательны! полно людей играет с короткими.

читаешь больше? не смеши. разве что только книги " самоучитель игры на гитаре". хотя, думаю, ты про это и говоришь.
еще раз повторюсь - иди сама, хамить мне не надо. спорить с тобой неинтересно и бесполезно.

Отредактировано Катюха (2009-08-26 21:00:21)

0

394

и вообще ладно, прости. я не хочу ссориться с подругой из-за струн... глупо все это... забудь... пусть у каждого свое мнение...

0

395

Завтра 1 сентябряяяяя)))
Радость...)

0

396

Соскучилась по общению в нете: 2 работы+ учеба....Времени нет ...А как хочется пофлудить( не в обиду ...), поболтать....
А чё никто не играет в "Рассказ из трёх слов"?????????????????????????????? :cry:

Отредактировано Пусси гел (2009-10-23 16:52:16)

0

397

Вчера поругался с дорогим мне человеком.
Сижу, как мешком придавленный :cry:
Не могу ни спать, ни играть. Тупо шарюсь по дневникам и форумам.

0

398

Закончилась 1 четверть. Каникулы.
Оценок нет, поскольку они по полугодиям)

0

399

Пятница 13-е оказалась намного страшнее самых худших ожиданий :cry:

0

400

похоже появилась симпатия. к человеку, которого даже не знаю, не видела... знаю только, что талантливый...

0

401

Окончательно убедилась, что в личной жизни мне не везёт.
Тупость.

0

402

Юлик, да какие твои годы! Повезет еще. Не повезет сегодня, так повезет завтра :v: 

А у меня племяш должен вот-вот родиться!  :yahoo:

0

403

Ух ты! Мамба, мои поздраления!!!))

0

404

Катюха, спасибо!  Мы ждем ))

0

405

О_О
мне подарили лягушку...

0

406

Катюха, класс! Как экзотишно  :rolleyes:

0

407

А я сегодня на улице видела мужика в сапогах на каблуке и с дамской сумочкой) Что бы это могло значить? :lol:  :lol:

Отредактировано Dj Krevedko (2009-12-21 15:20:52)

0

408

да ушшш))
экзотично) крсные червички - вот любимая еда)

0

409

Может и повезет...Лет через 100. А пока - не фига.

Мамба, ну как племяш??))
Кать, а что, очень даже необычно :DD
Dj Krevedko, ну явно с ориентацией что-то не так...=//

0

410

Ююююля, да все будет))
А у меня сегодня был ацццццкий денек)
я не спала всю ночть свалила с дома в 8 утра
одила к врачу, там брали кровь из пальца ( так он до сих пор болит. странно О_О)
плюс еще лор и тп)
потом в континент. там поелав макдаке. потом на Аватара в кино. ппц. првые полчаса я спала, тк реально вырубало из-за ночного несна) фильм офигенный, но очень долгий. я уже не знала как сесть ( все происходило с подругой).
Потом приперлась домой, отрубилась. Потом встала и вляпалась волосами в краску. Теперь хз как отмыть) это вам не гуаш.

еще пришлось купить Нафу ( так лягу зовут) живого мотыля. это очень неприятно, но уплетывает он их круто.

а еще я общаюсь 2ой день с 26летнем японцем О_о)
всегда мечтала о друге-японце, но не так же)))
ну он довольно мил, хоть и несимпатичен( а я так надеялась какого- нибудь кавайного парня наткнуться) <----- передоз аниме детектед))

вот так и живем. болею)

Отредактировано Катюха (2009-12-22 16:48:00)

0

411

XD Катюха, классный денёк) XDD
Юлик вообще-то я поняла что это значит, просто меня это немного развеселило

Отредактировано Dj Krevedko (2009-12-22 16:50:11)

0

412

Кать да, ну и денек)))

А я вот контрольную по алгебре прогуляла сегодня :DD
Вернее, я как бы болею, но у меня только позавчера один день была температура, вчера я посидела дома из-ща горла и сегодня вполне могла бы идти, но решила ещё день "поболеть")))

0

413

эх ты, отличница блин)

а я ссорюсь с отцом уже 2 день.и знаете - вообще не стыдно не капли О_о...

0

414


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение