Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 211 страница 240 из 414

211

а мы с сестрой подрались)) она целая и невредимая. а я  с синяком огромным под глазом. приходит катя завтра в школу. тихая и спокойная А ПОД ГЛАЗОМ СИНЯЧИНА!!!!!!!!!! ужос. канешно блин такая 17летняя девица как моя систер кому хошь врежет(((

0

212

Кайлит

Прювет :clapping:Хорошо что вернулась :yes:

Катюха
За что это она тебя так? :blink:

0

213

Вчера накачала домов с sims-2-houses.com и всю ночь занималась элементарным плагиатом. Строила себе в Вероне аналогичный квартал, уж больно мне там несколько домиков понравились. Даже не поиграла и спала 2 часа и то под утро :fool:
Люди, спать-то как хочется
Слухайте, че-то у меня 2-ю неделю бронхит не проходит, даже хуже становится. Мож кто народное средство какое подскажет, а то я уже задолбалась кашлять. Уже голова кружится от непрерывного дохания :blink:

0

214

Алиса Селезнева

Да,домики класс,я их тоже качаю.

От кашля...в аптеке купи крем из нутряного жира бобра или какого другого зверя,натуральный конечно лучше,но это у охотников,может у Надежды есть.
И вот с этим делом,пускай тебе любимый или ищо кто ;)  делает массаж на спине.Помогает,я Ксюху так лечу,у неё бронхиты по 2-3 месяца бывали,щас неделей обходимся.

0

215

нет у меня этой мази... :search:  ИРИН сходи ко врачу....  :angry: и вообще.. позвонила что ли? :cry:  я ж дома ща сижу... :cry:

0

216

Надюш,врач само собой,но пропишут они таблетки,может физиотерапию...Но если кашель сохраняется больше 2х недель,эт значит скопилась жидкость в низу лёгких,а массаж с кремом,блин не помню как называется,эту жидкость разгоняет и легче откашливаться.Это как лечение в комплексе :) Поверь,очень помогает.Ксюху таблетками чуть не закормили,я сказала ша!и вот массажом разогнала бронхит,а то уже пробы на коклюш брали :blink:

А чего ты дома,заболела? :(

Отредактировано apriori (2008-02-20 21:06:54)

0

217

Эт не коклюш, при нем слишком кашель характерный, тут бронхит поганый. А мне завтра тетку забирать из больницы. Жуть в том что она как раз с легкими и лежала. А зараза у меня дико прилипчивая, ну как пить дать заражу ее.  Короче .опа полная

0

218

и у меня ..опа полная... :cry:  :cry:  :cry:

0

219

Так выпьем же за то, что нас объединяет ;)

0

220

Я недавно с дачными друзьями встречалась :))))) Такие классные люди))
Вот хочу подруге подарок выиграть ) в подписе ссылка )))

0

221

:crazy: Проголосуйте пожалуйста здесь за AlleyCat, внизу, сразу под картинкой!
Буду очень благодарна!  :flowers1:

0

222

Флаффи, отчитываюсь.. усе проголосовала.. :lol:

0

223

Флаффи, хотела проголосовать, но мне пишет, что я уже проголосовала! Странно, я не голосовала там  :search:

0

224

Так выпьем же за то, что нас объединяет ;)

  :russian:  :russian: сегодня и выпью... :lol:

0

225

Флаффи, хотела проголосовать, но мне пишет, что я уже проголосовала! Странно, я не голосовала там  :search:

Глюк наверно, а у тя Айпи меняюцца?  :search:
Меня выписали  :crazy:  теперь меня будут бить  :crazy:

0

226

Эверика, не-а не меняются! :search:

0

227

Надежда, благодарю.  :)

Сочувствую Марин. ^^

А я на выборы ходила. В дождь. Черти сколько искали школу с труевым номером 234. ))) Вышли с братом - дождь уже прошел, но мы все-таки успели неплохо промокнуть... Классно.)

0

228

Флаффи, а тебе разве уже 18?????

0

229

Саш, я крепкая, если что умру  :crazy:
Юлик, она с братом ходила)

0

230

Ааа, ясно! :)
А я-то думала, что с 14 лет голосование ввели а мне ниче не сказали, наглецы. Хотя мне все равно 14 только весной.

0

231

сегодня прощенное воскресенье, простите меня люди добрые.. :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

232

я каталась на снегоходе в субботу. помирилась со знакомым)))

0

233

хех а сеня др было! так класно время провели) млин))

0

234

Вот поздравьте меня, я теперь с новым компом, 4-х ядерный проц :spiteful:
Правда без денег :cry:  и пока без симов :search:  все теперь в зад перекачивать, все что было нажито непосильным трудом сгорело вместе с материнкой
Установила истории робинзонов - красотишша, млин видюха geforse N8600 GT 512 оказывается и из версии для нотников можно выжать красоту :wub:
Плачу над гадской вистой, половина игр не хочет пахать, хотела готику третью в шикарной графике посмотреть она почемуй-то не встала :rantingw:

0

235

Поздравляю!  :happybirth:

...Завидую...  :blush3:

Плачу над гадской вистой, половина игр не хочет пахать

Я чёй-то не понимаю. Столько людей жалуются на висту в этом плане. Неужели создатели  до сих пор не решили эти проблемы?!  :blink: Разве такое может быть? Или дело в чем-то другом?

0

236

Алиса Селезнева

Проздрям! :flowers1: Деньги дело наживное :) У меня тоже вопрос стоял или шуба или комп :P Ого!4 ядра :blink: А чё карточку побольше не взяла?
К Висте надо привыкнуть,в принципе мало чем от ХР отличается и обновлять по графику,тада жить можно.Ну практически все пиратки идут за редким исключением.

0

237

alla23 пасибким :P
apriori 8800 была аж на 15тышш дороже, ты представляешь :blink:
Это я так под распродажу удачно попала, при всей этой комплектации мине это дело обошлось примерно 15 950 руб 00 коп. Круто? Крууто! Блин сижу всякие дрова добавляю, то одно требуется, то другое. Установила crysis (игра такая, кто не знает) мне ее впихнули, чтоб я крутотень свою ощутила, до сих пор челюсть с пола поднимаю :dirol:

0

238

Алиса Селезнева

Да...за 15 эт здорово :clapping: В Кризисе даже джунгли интерактивные,а замёрзшие видела?! :blink: Я тоже челюсть подбирала :lol:

0

239

ИРИН, ПОЗДРАВЛЯЮ...

0

240

Я ту на днях получила сертификат валютного кассира. Могу проходить практику в КБ теперь :) Только кассиром работать желания нет...
А на следующей неделе сессия начинается :( В пятницу первый зачет...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение