Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 241 страница 270 из 414

241

Я купила се мобилку  :wub: Терь есть чем позанимаца на музыке  :crazy:

0

242

Сдала тест по кредитованию на 5  :crazy:

0

243

Е-хоу! Я еду завтра в Питер с классом, послезавтра уже буду там. Клево блин я первый раз туда еду. Урраа!

0

244

отдыхаю уже второй день - крышо уехало)))) Но все равно такое чувство, что и в пятницу тоже надыть отдохнуть, а то с утра в московском метро - повесишься))))

0

245

Ух ты, как весело было - супер!!!
Короче первый день мы легли спать полчетвертого - до полуночи сидели у пацанов в комнате и дрались подушками, потом пошли с девками в нашу комнату и там ещё бесились. Ладно. Во второй день нас здорово погоняли: пешком ходили по городу, потом в Эрмитаж (это жесть, я ТАК устала). В Эрмитаже мы улизнули от экскурсовода и чуть не потерялись. Потом опднялись на колонаду Исаакиевского собора, там классная панорама города.
     После ужина убежали от училок гулять по Невскому проспекту. Еле-еле нашли там Маднональдс, сидели там потом посмотрели на часы - без десяти восемь, а в восемь закрывается гостиница а нам ещё переть до неё 20 минут. Мы  картошкой фри в зубах со всей дури побежали, еле успели. Потом пацаны принесли 6 литров бухла. Набухались, слышим, училка идет. Мы быстро все заныкали под кровать а на полу лужа была, там кто-то набухавшись пролиол там он сел туда и сидит. Училка пришла, мы все сидим боимся она забрала с собой на "допинг-контроль" только одного пацана и одну девку, нас отпустила. Фуу, пронесло. На третий день мы с девчонками проспали завтрак, все ушли мы еле-еле нашли это кафе. Потом на экскурсии, потом в пезд сели. В полночь все отрубились в вагоне, не спали только наше купе и соседнее, мы болтали. Потом уснули. Ну и утром уж были дома. Вот такая поездочка. Мне очень понравилось.

0

246

А у нас отменили последний звонок у девятых классов  -_-

0

247

У нас летняя сессия)))Информа(вчера была) и химия(завтра). Я информу на 5 сдала!!!УУРРАА!!! Хотя у меня и так твердая 5(по всем четвертям 5ки)но теперь она железная. Химию завтра сдаем. Ну и фиг с ней. Все равно за год тоже 5 будет. Хотя немного страшновато но не сильно)))А вообще настоящие экзамены только у 9и 11 классв, а ад нами учителя просто угорают вот и придумали экзамены эти тупые. И легкие. Физику в зимней сессии я не учила но каким-то макаром сдала на 5. То же самое с информой Посмотрим что будет с химией))

0

248

А у нас отменили последний звонок у девятых классов  -_-

почему?

0

249

А у нас в школе у 9 классов нет последнего звонка. Видимо считают, что это не нужно так как у нас очень мало кто уходит из школы после 9 класса, в основном все до 11 учатся. Ну и последний звонок соответственно тоже есть только в 11 классе.

0

250

А я вчера сдала курсовик на пять:) Еще бы один написать и останется только сессия :crazy:

0

251

А я сдаю экзамены.
Сдала алгебру на пять.
И русский устный на 3 xD
завтра иду за русским письменным

0

252

Я наконец-то сюда вернулась!!!!По всем очень скучала.После переустановки системы не могла найти сайт...но всё-таки я тут! :applause:  :applause:

0

253

у меня дочь защитилась на отлично... а сынуля приходит из армии 22.... я так рада...

0

254

у меня брат преждевременно сдал на отлично два экзамена.
и я постриглась)

0

255

а я вчера получила аттестат
и чуть не рассталась с парнем.

0

256

Из-за чего чуть не рассталась? ИЗ-за того, про что писала в теме:Разочарование?

0

257

Юлик,неа=) По другому поводу.

0

258

Юлик,неа=) По другому поводу.

ну не рассталась, все обошлось... В отношениях без ссор не бывает :D

0

259

Моя дочь сегодня девятый класс заканчивает.... Выпускной у нас!!!

0

260

Helena,поздравляю!Подзновато у вас так.

А у меня родители уехали на два дня!ю-ху!

0

261

Helena, а как это в 9 классе выпускной?? Последний звонок что ли? Вот у нас в школе нет ни выпускных ни последних звонков у 9 классов. Только у 11. А 9 просто аттестат выдают и все.
[Звездочка], прикольно. У меня тоже помню уезжали 30 декабря, прикольно было. Но вот уезжали только совсем не по прикольной причине-в деревне бабушка умерла, а там ещё НГ был. Сумашедший был этот Новый год)

0

262

Лен, поздравляю дочку:)

А я второй курсовик защитила - мне осталось только два экзамена сдать - в понедельник и среду:)

0

263

а еще я собираюсь сбежать из дома.
и убить одного человечка.

0

264

В понедельник сдала Госы, теперь бездельничаю  :D

0

265

А я готовлюсь к поездке в лагерь. Еду в лагерь "Кавказ", это поселок Аше, 15 км от Сочи. Вот в понедельник вечером поезд. А в Сочи как назло передаются дожди-ну что за напасть. Хотя...мы туда приедем только в среду и нас ещё купаться не сразу запустят, только где-то к пятнице. К тому времени может пройдут эти дожди. Блин, как же я хочу на море! Была там последний раз 4 года назад. С одной стороны-прикольно а с другой-страшновато как-то, ведь  в первый раз еду в лагерь так далеко. Ездила только в нашей области а лагеря...Но все-таки больше прикольно!!

0

266

Получила паспорт)) Не понятно почему но теперь считаю себя совершеннолетней:)Хотя на самом деле ещё 4 года мне до этого))

0

267

Ох, мне его через полгода менять

0

268

а мне  только в 40 лет теперь :P Этой зимой заменила - там даже фотка приличная :D

0

269

Suzy Lee, так вроде в 45 лет меняют? По крайней мере так написано в самом паспорте, после 20 лет до достижения 45-летнего возраста.

0

270

а, ну значит, еще больше жить спокойно:D Четверть века, однако:D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение