Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Какая у вас скорость?


Какая у вас скорость?

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

И мне тож, надо такое прозвище ;)  :ph34r:  Сил ведь ни каких нет :bang:  Написано 50,6 Кб/сек. Но ведь врут, нагло врут, файлы еле грузятся.
Целый день была у мамы, так там, одно наслождение сидеть в инете, приехала домой, хоть стреляйся. :(

0

32

У меня тож маленькая скорость! <_<
40.6 Кбит/с

0

33

Не,самая маленькая скорость у меня - 21,6-24,0 :)

0

34

а я круче своей скорости ниче и не видала, так что сравнивать и, соответственно, горевать - не о чем))))))

0

35

2 DmitriY:
Проводки смени. А то я знаю, какие у тебя... ;)

0

36

А ты остряк B13  :applause:

0

37

2 DmitrY:
Как будто ты не знал.  <_<

0

38

блин,у меня как уТех,то 26,то 36,а днем и 14 бывает...эх..
Вот у меня тоже у мамы сидеть одно наслаждение!-)но инет просто ужас! Выкидывает потоянно,швыряет.....ужас

0

39

лучче маненькая скорость, чем постоянные вышвыривания.....

0

40

и не говори,но у мня и то и др.Везуха

0

41

оспидя.... сочувствую... искренне!...

0

42

Ох,ну мне уже матом надоело ругаться-)
Я слышала есть прога увеличивающая скорость инета,хотя наверное брехня

0

43

брехня, брехня...
ето провайдер хреновый - а от етого уже никуда не децца....

0

44

Я слышала есть прога увеличивающая скорость инета,хотя наверное брехня

Да, эти "ускорители" обычно лишь прописывают в настройках соединения свой прокси-сервер, и никаких улучшений это не дает. А некотрые из них (например WebHancer и UCMore) и вовсе являются программами-шпионами :(
Более реальный путь улучшить ситуацию - это отрегулировать настройки модема и подобрать наиболее подходящий драйвер к нему. Кстати, чем выше скорость, тем больше ошибок при передаче данных, поэтому при плохой связи за скоростью гнаться смысла нет :(
А по большому счету все зависит от провайдера и АТС.

0

45

Мы тут местной сеткой скинулись и поставили тарелку спутниковую на входяший трафик. Скорость 3 мегабита зато искодящий через GPRS тоесть мобильник висит.

0

46

у меня дома стот выделенку 9000 провести,а у вас?

0

47

Ничего себе! У нас 2000.

0

48

У нас 2000.

Чего 2000? Мбит/с или Кбит/с? :huh:

0

49

Флаффи,  Женщина спросила сколько у кого стоит провести выделенную линию в сети. Я ей ответила, что у нас стоит 2000 рублей.

0

50

у нас стоит 1500

0

51

Luda77777, спасибо, а я уж перепугалась :D

0

52

вот сайт на котором реально можно проверить скорость своего инета
http://www.tis-dialog.ru/ru/internet/speed/

0

53

у меня дома стот выделенку 9000 провести,а у вас?

А у нас 18$  :shok:

0

54

бл........ ну ни....... вот это да!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!
а плата какая абоненская?

0

55

бл........ ну ни....... вот это да!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!
а плата какая абоненская?

Платишь 18$, за енто тебе подключают инет, домашнюю сетку из 9-ти домов, скорость сетки 100 Mbit/s.

Платим в месяц 1$ за сеть.

1$ за "Медиасервер" с которого на халяву  можно качать проги, кино, музыку, игры. А что мне ещё нравиться - не тока скачивать, но и закачивать, то что выбросить жалко, а хранить места нет... :)

За инет по траффику - там нет абонентской, но у меня получаеться, если не ограничивать себя в скачивании и лазанию, то около 15$  в месяц + 2$ абонентская. :)

0

56

У меня скорость 50.6 кбис/с
А закачка ваще,в идеальном случае 5 кбис/с
:bang:  :cry:
Ну ни чё,на новую квартиру переедем и тогда.... :crazy:

0

57

Gemma, э-э... ммм... везёт же... 8Р

0

58

у меня от 36 кб/сек до 48 кб/сек. а в договоре провайдера нописано до 60 кб/сек!!:(

0

59

Всё равно лучше, чем у меня. :)

0

60

Почитал, покурил, подумал - пойти шоли повесится со своими заявленными 15-30 Кбит\с (а о реальных вааще подумать страшно), и родилась гениальная мысля: а чхать мне на это и кашлять. начинал с GPRSa, чем черт не шутит , может тоже выделенкой закончу :yes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Какая у вас скорость?