Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш парфюм

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Я очень люблю Ecsada (многие из них, особенно Pacific Paradise, Magnetism). Сейчас пользуюсь Lulu Castagnette. Они просто супер!!! Такие приятные....

0

92

а  у меня  духи фирмы So cosmetics. Называются" So... I m beautiful". Производитель Англия

0

93

У меня духи Love.Я их просто обожаю!!

0

94

Делюсь своим открытием.Правда, наверное, люди профессионально разбирающиеся в духах, покрутили бы пальцем у виска, но для меня важнее результат, чем теория о сочетании одного запаха с другим.
Короче, перед тем, как нанести любые духи, я  брызгаюсь мужским одеколоном Patchouly Etro. Причем самый хороший результат получается, если распылить стурю перед собой и быстренько в нее войти (чтобы запах был едва уловим). Чем легче духи, тем меньше одеколона требуется.
На противоположный пол ноты этого запаха действуют просто волшебно.

0

95

У меня куча духов. Короче, одни французкие духи, потом ещё одни из Орифлейм лед. ещё одни тоже из Орифлейм - Свежесть, а ещё спрей для тела из Орифлейм - кокетка! Богатая я!

0

96

у мя у мамы уцча и у сестры.... но они вобщем все общие).... я не особо душусь.... вообще нет. но мне нравятся ультрофиолет. правда много их незя. ещё люблю розовое масло! супер!

0

97

Кать, я тоже розовое масло обожаю! Мы из крыма привозили, так клёво пахнет.

0

98

Мне нравятся духи Kenzo и Giorgio Armani - Acqua Di Gio.  У Кензо названия не помню, к сожалению. Первые свежие, вторые слегка горьковатые:) Обожаю:)

Отредактировано Suzy Lee (2007-05-20 19:50:02)

0

99

а мы из болгарии! иногда папа привозил розовое масло в таких игрушках классных. типа куклы. была мелкой мне это очень нравилось!

0

100

А мене муж подарил две туалетных воды: Miracle и Sensi. Причем почти одновременно.  :) Больше мне понравилась  Miracle. Она очень ненавязчивая и легкая, при этом запах держится долго. Правда после этих подарков меня теперь выгоняют на балкон душиться, чтобы квартира не пропахла :rantingw: . Один раз, когда дома никого не было, я быстренько брызнулась разок в комнате, так вечером меня отчитали.  :aggress:

0

101

Ой, неужели настолько сильно пахнет? У меня только одна туалетная вода есть Blue Madame, меня мама с ней в квартиру не пускает. И на самом деле: едкая, пахучая, резкая, ну точно не для 13-летнего ребёнка!

0

102

мне ещё очень нра духи Darling вроде так называются. такие лёгкие и милые.  :wub:

и миракли мне нра. у моей мамы еся

Отредактировано Катюха (2007-05-24 19:42:15)

0

103

Пользуюсь сейчас
Naomi Campbell- Cat Deluxe, приятный запах! Мне вообще духи от Наоми очень нравятся!

0

104

А я себе купила Рокн-роуз, вкусно пахнут, мммм)

0

105

Ната, а какого цвета у них флакон?

0

106

У меня сейчас такие прикольные духи... Halloween от J. Del Pozo

0

107

Мне очень нравятся моя туалетная вода из Орифлейм. Эклипс называется. Другим запах не очень кажется, а я балдею.

0

108

у мя ша ошшш класные духи!!!! онли называются!

0

109

Сейчас я пользуюсь "Calvin Klein - Euphoria" и "Cacharel - NOA Perle"  и ещё в загашнике лежат "Nina Ricci - Nina" флакон в виде крастного яблока. Все три запаха классные, советую попробывать.

0

110

:swoon:  Мне маман выслала 6 пробников духов 5th avenue fantasy...
Очень приятный запах  :good:
:( Как-то нравились одни, но они пропали...а теперь в постоянном поиске, не могу нужное найти.

0

111

На день варенья подарили Dolce&Gabbana Light Blue. Сладковатые, но вполне ничего. Очень нежный запах.

0

112

У меня папа маме подарил Шанель №5. Долго искал глде бы купирть не подделку, долго лазил по сайтам, форумам. Выяснил кое что полезное. Оказывается:
1) в магазине Бьюти Лэнд продают самаую настоящую подделку.
2)лучше парфюм покупать в магазине, который единственный в городе. Сеть магазинов уже не внушает доверия.
И мы поехали в магазин Иль де Боте. Он такой один в городе. И купили маме шанель. А мне очень понравились Нина Риччи, такая бутылочка в виде яблочка. Просто офигительный запах, какой-то фруктовый. Я от него пробалдела. Хочу туалетную воду Нина Риччи!!!!!!!!!

0

113

Юлик, насмешила)))Ага, везде блин подделки продают...чем ты обоснуешь своем мнение о том, что в сетях магазинов "Лэтуаль", "Дуглас", "ДьютиФри" могут попасться подделки? Сколько всего покупала, запах-оригинал. Вот как раз всякие там ИльДеБоте просто навсего за свой бренд цену накручивают....смысл переться куда то, если можно купить где-то у себя рядом...Это уже просто от человека зависит.....

Девочки, вот как можно "вычислить" подделку по штрих-коду:

Последняя цифра в коде-контрольная, она в расчете не участвует, она у нас и должна получиться.
1)Складываем цифорки, стоящие на четных местах(без контрольной)
2)Умножаем полученное число на 3. =X
3)Складываем цифорки на нечетных местах(без контрольной). =Y
4)X+Y
5)Отбрасываем у полученного числа первую цифру. =Z
6)10-Z=контрольная цифра.

Ваш итог не совпал с контрольной цифрой-значит подделка. И я проверяла, все сошлось!  :clapping: Но не факт, что схема правильная...штирх-код тоже же подделываемый=)

Отредактировано ~Nata~ (2007-09-09 16:20:47)

0

114

Ната, я считаю что это на самом деле так. Ведь если сеть магазинов, значит их в городе куча, а значит можно подделки очень хорошо переправлять там по всякому. Уж лучше купить в Иль де Боте, пусть с наценкой, чем в бьюти лэнде неизвестно что. Это моё мнение.

0

115

С уверенностью могу заявить, что "Летуаль, ДьютиФри" и "Дуглас"-магазины хорошего качества. Куда угодно могут сунуть подделку, даже в тот же Иль де Боте, сейчас все возможно и просто...

0

116

ну про них я ничего не говорила. Я сказала про Бьюти Лэнд, причём это не лично моё мнение, а объективное, знаете, скока папа форумов облазил? Ната, в этих магазинах может и всё натуральное, а в Иль д е Боте сложнее сунуть подделку потому что магазин в городе один всего.

0

117

Ну и что же?) А у нас в Москве много магазинов этой марки, следовательно ты пречишь сама себе)

0

118

Я не знаю, что у вас в Москве, потому что я живу не в Москве. Я в Нижнем Новгороде. И у нас только один магазин Иль де Боте - на площади Горького. А в остальные, всякие там Бьюти Лэнды я только забегаю нюхнуть ароматы)))))))

0

119

В настоящее время AMOR AMOR и ESCADA MAGNETISM :good:

0

120