Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления


The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

http://www.ag.ru/gallery/14410

0

32

EA анонсирует The Sims 2 Nightlife

The Sims готова испытать Эпическую Ночь в Городе.

Electronic Arts объявила сегодня(5.04.2005 г), что The Sims™ 2 Nightlife находится в стадии развития в студии Maxis™ - создатели широко известного франчайзинга Sims™. Это второй пакет расширения для Sims™ 2 – игры, влетевшей в нашу жизнь, как ураган, в сентябре 2004 года, становясь самой продаваемой PC игрой всего времени: до настоящего времени уже продано 4,5млн. единиц во всем мире. С The Sims™ 2 Nightlife игроки смогут вытащить своих Симов в новый центр города, чтобы посетить здесь все модные места, а также приправить их жизни новым гемплеем свиданий, а их новая цель жизни сосредоточилась на поиске удовольствия.

The Sims™ 2 Nightlife забирает Симов в ночь, чтобы исследовать все их любимые ночные действия. Игроки смогут достигнуть кульминации и найти свою любовь или же провести сумасшедшую ночь с друзьями. С новым гемплеем свиданий игроки смогут увидеть, имеют ли их Симы связь с другими, что определяет их романтичную судьбу. Самое новое дополнение к игре включает совершенно новое стремление - «поиск удовольствия», что позволит игрокам исследовать жизнь, наполненную незабываемыми свиданиями, бесконечными ночами танцев и прекрасными обедами. Сделайте вашу ночную жизнь Симов реальностью с более 125 объектами, включающих аппаратуру ди-джея, стол для покера, а так же всё, что позволит Вам окончательно спроектировать ночной клуб и VIP-зал.

«Фанаты игры всегда хотели вытащить своих Симов из их домов», - оповестил Tim LeTourneau, старший продюсер. «Теперь с The Sims™ 2 Nightlife игроки смогут вытащить своих Симов из пригородов в ночь, назначая свидания, болтаясь просто по городу и встречая рассветы во всех самых горячих местах вокруг города».

The Sims™ 2 Nightlife , как отмечает EA GAMES™, выйдет предположительно осенью 2005 года. Для установки The Sims™ 2 Nightlife потребуется The Sims™ 2.

Для получения дополнительной информации о The Sims™ 2 Nightlife посетите
http://www.thesims2ru.com/nightlife/

0

33

:shok: У меня картинка с наётлайфом,где у симки зубы как у вампира!

0

34

Ну очень интересная одежда у симки... ну где вы видели, чтобы человек в таком виде появился на людях? :huh:

А вот бассейны мы и без Максиса умеем строить различных форм. ;)

0

35

А меня больше привлекает двое зеленых симов в бассеине :shok:

0

36

А меня больше привлекает двое зеленых симов в бассеине :shok:

Так то ж дети от НЛО, Флаффь... чем они тебя привлекают?
в Стренджтауне и сейчас полно "зеленых" ходит. :D

0

37

The Sims 2 Nightlife(Ночная Жизнь Симс 2) - это второй аддон к самому популярному симулятору жизни.

Выход второго дополнения намечен на Осень 2005 г.

Для установки Nightlife требуется The Sims 2.
Окунитесь в эпическую ночь
Ваши симы находятся в городе, покоряя все горячие точки. Танцуют ли они до рассвета, отправятся на романтическое свидание или проведут всю ночь в кегельбане? Это будет незабываемая ночь! Позвольте своим симам свободно насладиться их любимыми ночными желаниями, поскольку они в поиске удовольствия. Определите их любовную жизнь, обнаружив связи между симами. Будет ли их стремление и индивидуальность соприкасаться или расходиться? Это могло бы стать началом великого дела или бедствия. Вы готовы к романтике и веселью? Погрузитесь в ночную жизнь!

Жизнь - это удовольствиеПопробуйте все новые стремления "поиска удовольствия". Порадуйте своих симов новым образом жизни: всё от романтических свиданий до сумасшедших вечеринок, отличные обеды в незабываемых местах. Помните, что искатели удовольствия боятся всего болезненного, смущаюшего и утруждающего.

Отправьте своих симов в город Ночь девочек или больших свиданий? Пришла пора нарядить ваших симов и отправиться в эпическую ночь нового центра города! Что поднимет настроение? Теперь они смогут охладиться в зрелых залах, танцевать всю ночь в клубах, наслаждиться искусными обедами в прекрастных ресторанах и покорить кегельбан с друзьями, став настоящим королём ночи.

Определите судьбу их любовной жизни Романтическая привлекательность ваших симов теперь основана на индивидуальности, жизненном стремлении и знаке зодиака. Выясните их совместимость, затем разогрейте их любовную жизнь с новыми романтическими социальными взаимодействиями, включая пылающий пристальный взгляд, медленный танец или драматический поцелуй. В зависимости от успешного или неудачного свидания свидания ваши симы будут удивлены романтическим подарком или словами ненависти.

Живите весело и стильно
Более чем 125 новых объектов и предметов, включая вертушки ди-джея, кабинку для фотографирования, караоке и многое другое. Новые экзотические симы для разнообразных свиданий, включая вампиров, официантов и многих других.

http://www.thesims2ru.com/nightlife/index.htm

Отредактировано Котенок (2005-05-09 12:12:25)

0

38

Плохая идея давать ссылку на этот сайт. B)

0

39

Выставляю фоту вампиршей.
Я тоже хочу бассейны такие делать :not i: !

0

40

Я подметила некоторые новые детали:
1. Танцы: брейкденс и медленный танец.
2. Ресторан, где можно поужинать.
3. Воздушный поцелуй, сидя за столом.
4. Можно выплеснуть бокал в лицо собеседнику.
5. Новая неплохая одежда.
6. Можно иметь собственное авто, именно на нём ездить на общественные лоты.
7. Боулинг.
8. Устроить вечеринку с друзьями непосредственно в ночном клубе.
9. Время вашего отсутствия будет учитываться, когда вы возвращаетесь из клуба.

0

41

Не знаю правда это или нет..... 


Sims 2 Ночная жизни Q*A: Автомобили, добавленные к Sims 2

Ночная жизнь будет вторым пакетом расширения для очень популярного продолжения фальсификатора жизни, Sims 2. И поскольку мы были только что информированы, мало того, что новое расширение позволит всеобщим любимым маленьким компьютерным людям иметь ночной город, но это также позволит им вскакивать в управляемые автомобили. Старший производитель Тим Летоернео объясняет.

Вы будете способны ступить в автомобиль вашего выбора на вашем пути центр города в Ночной жизни.
GameSpot: Скажите нам о том, почему управляемые автомобили были добавлены к Sims 2: Ночная жизнь. Действительно ли это происходило из-за запроса игрока, или действительно ли это была определенная особенность, группа, действительно которую чувствуют, была ли необходима для расширения?

Тим Летоернео: Оби. Эти - особенности, которые Sims игроки запросили в течение пяти лет, так что мы всегда хотели добавить их. Тогда Вы проектируете пакет расширения о "получении вашего sims из дома и в городе. " Это - только естественная вещь, чтобы включить.

Персонал: Скажите нам о роли управляемые автомобилей в расширении. Что автомобили могут сделать, и что они не могут сделать?

TL: Хорошо они - Sims автомобили очевидно. Я не хочу, чтобы никто думал, что мы сделали Sims 2: Потребность в Скорости, хотя не был бы крутым (воображаем Мортимера Гота как быстродействующий гонщик через SimCity!).

Автомобили действительно обеспечивают удобство времени, и экономящее время - то, что Sims игроки всегда пробуют сделать. Sims не должны волноваться об отсутствии пользовавшегося автомобилем совместно больше, и они не должны ждать такси также.

Но реальная власть автомобилей находится в storytelling игроком. Они - такая важная часть нашего собственного ежедневного существования; они заставляют sims казаться даже более похожим на нас, который является всегда целью дизайна. Чем больше, что игроки могут коснуться мира Sims, тем больше, мы сделали наше право работы.

Персонал: Как автомобили затронут другие аспекты gameplay? sims купит более - дорогие автомобили, поскольку они получают лучшие вакансии? Будет профессиональный фактический путь карьеры драйвера? Любые новые навыки практики связались с запуском? Запуск лучшего автомобиля увеличит социальное положение ваших Симов или будет делать ваш sims более привлекательным для другого sims?

TL: Очевидно не все автомобили созданы равными, так да, больше фондов подразумевает, что Вы можете покупать лучшие модели. Мы не добавили навык запуска, но поскольку Вы можете вообразить, есть много территории, которую мы можем охватить автомобилями, и подобно так многим другим особенностям в игре, будущие расширения могут обеспечить даже больше, чтобы сделать с ними.

Для Ночной жизни, автомобиль Вы управляете, определенно может затронуть насколько привлекательный Вы к некоторому sims.

Персонал: Какие выборы настройки будут доступны?

TL: Настройка - не примерно автомобили непосредственно. Вы можете выбрать от различных моделей и красить выборы. Но Вы можете также строить гаражи и длинные дороги, так что они также обеспечивают целый новый путь для игроков, чтобы проектировать и строить здания - который для большого количества наших игроков является их главным центром игры.

Персонал: Наконец, есть ли что – не будь, еще, что Вы хотели бы добавить об автомобилях расширения, или о Ночной жизни, или Sims 2, вообще?

TL: Автомобили являются крутыми! Я знаю, что звуки, хромые, но в первый раз, когда я видел, что Сим оставил его переднюю дверь, обход к дороге, перелет в переднем месте, отступают на улицу, и затем снимают, я знал, что мы сделали кое-что настолько правильный. Это - особенность болельщиков, кое-что, что они хотели так долго, и группа - только psyched, чтобы дать это им.

Конечно, есть намного больше, чтобы сказать о Sims 2 и Sims 2 Ночная жизни, но с E3 только на расстоянии в один день, я хочу там быть несколькими неожиданностями, показал там.

Персонал: Благодарность, Тим.

0

42

Вот несколько новых скриншотов:
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf1.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf2.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf3.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf4.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf5.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf66.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf7.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf8.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf9.jpg
http://Luda77777.nextmail.ru/NLf10.jpg

Отредактировано Olena (2005-05-24 17:58:10)

0

43

понятно... как всегда куча красивых картинок и видео - и фиговый аддон......

прикиньте, а на проклятой украине еще и универ даже не появился.......

0

44

Ну и правильно, что его там нет. Зачем он? Я в Москве тоже не нашел. Скачал.
А начет нового аддона меня терзаю сомнения. Опятть поиграю недельку и перестану. Разве нельзя сделать чего- нить по круче а? Просто все фишки в первый день узнаешь. А потом снова рутина. Фу :beee:

Отредактировано Corayson (2005-05-20 09:31:07)

0

45

Я очень хочу машины! Очень оччень.
Но все таки тоже боюсь что больше шума, чем потом будет хорошего в игре.
Мне бы хотелось еще побольше карьер. Люблю новые карьеры.

0

46

корасон, я ОПЯТЬ подписываюсь под каждым твоим словом....
а чтобы скачать - на то инет хороший нужен, а у мя он (господи прости) аж ЦЕЛЫХ 36,6 кб\с
вот и пощитай - скока я его ЛЕТ буду качать

0

47

Чегот не радует меня ВАМПИРЫ в ИГРЕ  :bad:   !!!
Накой нужны в игре ВАМПИРЫ и ЗЕЛЕНЫЕ СИМЫ  :x  !!!
Мне кажится что все эти Зеленые - зубастики, для детей с 9 до 14 лет  :good:  !!!

0

48

Чегот не радует меня ВАМПИРЫ в ИГРЕ  :bad:   !!!
Накой нужны в игре ВАМПИРЫ и ЗЕЛЕНЫЕ СИМЫ  :x  !!!
Мне кажится что все эти Зеленые - зубастики, для детей с 9 до 14 лет  :good:  !!!

Почему же не радуют... хоть  какое-то разнообразие игре смогут придать.
Иногда же бывает приедается - нормальные семьи, нормальный распорядок роста карьер, жизни и т.п.

Вот и захочется подурачится http://elmore.ru/forum/style_emoticons/default/tease.gif

0

49

Мне кажится что все эти Зеленые - зубастики, для детей с 9 до 14 лет  :good:  !!!

А ты думаешь, что в таком возрасте в Симс не играют?)))

0

50

Я очень хочу машины! Очень оччень.
Но все таки тоже боюсь что больше шума, чем потом будет хорошего в игре.
Мне бы хотелось еще побольше карьер. Люблю новые карьеры.

А я хочу машины что бы ездить, а не просто для дизайна.

Но такого никогда не будет. :( там нету места где ездить :(

0

51

Ну почему же нету? есть! Я читала обзор (интерью с разработчиками) они там говорят, что можно будет самостоятельно управлять своей машиной :clapping:

0

52

А я его уже сейчас хочу!!! :bang: Ждать долго  :not i:

Крепись :clapping: !
Как же ты сомого sims 2 ждала?

0

53

Нет,на машинах там ездить и управлять самому нельзя,просто на неё нажимаешь и выбираешь "В город" и твой сим сам едит туда,как на обычном такси...

0

54

Привет еще раз! Вот на каком то сайте увидела, может читали уже?:
Гороскоп на июнь
Весна - время любви. Хотите узнать, что звезды готовят вашим симам (и вам!), познакомьтесь с предсказанем астролога The Sims 2 Nightlife на ваше ближайшее будущее.

Taurus - Телец
Таинственный незнакомец приближается к Вам в необычном общественном месте центра города. Как? Где? Мы не знаем точно. Лучше проверить все горячие точки города. Мы предлагаем начать в этом модном новом зале, а также посетить бистро.
Gemini - Близнец
Не можете представить свои перспективы в любви? Делайте свой ход, и смотрите, понравится ли это вашему партнеру и он turn-on, или он просто turn-off. Потом берите это как метку и продолжайте свидание, чтобы видеть, как вы кликаете. Вы убедитесь, что решение проще, чем вы могли бы подумать.
Cancer - Рак
Вы пренебрегли своими друзьями в пользу новой любви. Достаточно. Планируйте ночь с девушками или парнями в популярных по новому выглядящих ночных клубах. После дикой ночи прогулок со своими приятелями вы будете задаваться вопросом почему вы вообще не обращали на них внимания.
Leo - Лев
Вы умрете, если не похвастаетесь своими новыми колесами. Не только поездка на работу может представить ваш автомобиль со всем вниманием и уважением. Почему бы не использовать его на свиданиях, чтобы отвезти партнера в город. Ваш элегантный новый автомобиль роскошного цвета будет по достоинству оценен.
Virgo - Дева
Да, еще одна ночь домашних забот, и вы сойдете с ума. Выбирайтесь из этой своей маниакальной уборочной колеи, выйдите в люди, чтобы забыться в сексуальном медленном танце, или чтобы хоть обменяйтесь своим взглядом в танцзале с таким жаждущим взглядом сима-незнакомца.
Libra - Весы
Потратьте этот месяц на ревизию своего гардероба, посмотрите, сможете ли вы разогреть свидания.
Scorpio - Скорпион
Слишком много возлюбленных, слишком мало времени? Если кто и сможет манипулировать этим, то это вы. Но остерегайтесь столкновения с любовью прошлой ночи во время медленного танца с новой сердечной привязанностью.
Sagittarius - Стрелец
В этом месяце подскочит ваша популярность. Будет ли это новая модная одежда, ваше мастерство с десятью булавками в переулках, или ваш совершенно выполненный поцелуй в падении? Пробуйте все, и вы сами увидите, что именно завершит дело.
Capricorn - Козерог
Даже застенчивый Козерог должен время от времени расслабляться. Предложите другу вкусную пищу во французском бистро, где вы запросто можете встретить этого специального сима.
Aquarius - Водолей
Всегда здравый смысл звезды социальной сцены, остерегайтесь привыкания к ревности к близкому другу, который положил глаз на одного из ваших многочисленных поклонников.
Pisces - Рыбы
Уверены, вы - большой друг, но поживите хоть немного в этом месяце. Позвольте хронически разбивающему сердце плачу вашего друга пролить слезу на чье-нибудь другое плечо, пока вы покоряете город в дикой ночи.
Aries - Овен
Вы можете думать, что находитесь на месте водителя, но как же с вашей любовной жизнью? Разожгите эту искру в романтическом приключении в автомобиле своей милашки.
:clapping:

0

55

А помните эту бабку-моралистку из первых симов? Это она стоит возле влюблённых! И ещё, у неё в руках сумочка. Неужели будут официально такие аксессуары? :o

0

56

Я тоже скептик, но хочется верить, что все скриншоты не монтаж. В любом случае мы скоро это узнаем! :)

0

57

А что ето за значок на скринах в правом верхнем углу?А что за старушка?Что за новые вещи?Гороскопы?Вампиры?

0

58

Игра ещё не вышла, поэтому трудно ответить на твои вопросы. :)

0

59

А что ето за значок на скринах в правом верхнем углу?А что за старушка?Что за новые вещи?Гороскопы?Вампиры?

Иди на оф. сайт если знаешь английский и читай там.

0

60

The Sims 2 Nightlife : Автомобильное дополнение к Симс 2

http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_16mn.jpgНочная Жизнь будет вторым дополнением(адд-оном) для очень популярного сиквела симулятора жизни - The Sims 2. Мало того, что новое дополнение позволит нашим любимым маленьким человечкам провести незабываемую ночь в городе, оно также позволит им сесть в управляемые автомобили. Старший продюсер Тим Летоернео расскажет об этом.

GameSpot: Скажите почему вы решили добавить управляемые авто с The Sims 2: Nightlife. Действительно ли это из-за спроса у игроков, или всё же это определенная особенность, которая действительно, по мнению команды разработчиков, была необходима в данном адд-оне?

Тим Летоернео: Оба предположения верны. Ведь это то, что игроки Sims просят в течение пяти лет, так что мы всегда хотели добавить управляемые автомобили в игру. И потом, когда Вы разрабатываете дополнение о "вылазке ваших симов из дома в город", то это естественно необходимые вещи.

GS: Расскажите нам о роли управляемых автомобилей в адд-оне. Что машины могут сделать и что они не могут?

ТЛ: Хорошо. Очевидно, что у симов уже есть машины. Я не хочу, чтобы кто-нибудь думал, что мы сделали The Sims 2: Need for Speed, так как это было бы не круто(ну представьте Мортимера Гота гонщиком SimCity!).

Автомобили действительно обеспечивают удобство и экономию времени - то, что игроки Sims всегда стараются сделать. Сейчас симы больше не должны волноваться об отсутствии машины, и они также могут не ждать такси.

Но реальная мощь автомобилей заключается в рассказах игроков. Автомобили такая важная часть нашей жизни; они сделают симов более похожими на нас, что всегда является целью проекта. Чем больше игроки могут прикоснуться к миру Sims, тем больше нашей работы мы сделали правильно.

GS: Как автомобили затронут другие аспекты геймплея? Будут ли дорогие автомобили для тех симов, кто хорошо устроился? Будет ли профессиональный карьерный путь водителя? Какие-нибудь новые навыки связанные с вождением? Будут ли машины симов влиять на их социальное положение или делать симов более привлекательным для окружающих?

TL: Очевидно, что не все автомобили одинаковы и поэтому большие фонды подразумевают, что Вы можете покупать лучшие модели. Мы не добавили навык вождения, но Вы можете представить какую часть игры мы можем охватить автомобилями, и подобно многим другим особенностям в игре, будущие дополнения могут обеспечить даже большее взаимодействие с ними.

Для Ночной Жизни, автомобиль, на котором Вы передвигаетесь, определенно может повлиять на Вашу привлекательность.

GS: Какие варианты настройки будут доступны?

TL: Настройка не только самих автомобилей. Вы можете выбирать различные модели и цвета. Но Вы также можете строить гаражи и длинные дороги, так что они обеспечивают целый новый путь для игроков, при проектировании и строительстве здания - что для большинства наших игроков является их главной задачей игры.

GS: И наконец, что еще Вы бы хотели добавить об автомобилях, или о Ночной Жизни или вообще о The Sims 2?

TL: Тачки это круто! В первый раз, когда я увидел сима вышедшего из дома, прошедшего к дороге, севшего за руль и поехавшего по улице, я знал, что мы сделали кое-что настолько правильно. Этого так долго ждали фаны, и команда уже готова дать им это.

GS: Спасибо Тим.

Третье письмо Tim'а - Впечатления от Е3 2005...

Привет Всем,

Как вы знаете в прошлом месяце было много новостей относительно The Sims 2 Nightlife . Выставка Е3 прошла успешно, и симы были всюду. На Nintendo Gamecube , Gameboy Advance и DS , Sony PS2 и PSP , Microsoft Xbox , и конечно же там, что так дорого и близко к нам - на PC. У Electronic Arts был огромный 360-ти градусный театр, где играло Sims 2 видео - это было действительно зрелищное представление. Вил Райт( Will Wright ) также был там, демонстрируя свой следующий проект - Spore . Это было отличное шоу для Максис.

В случае если Вы всю прошлую неделю сидели без Интернета, я немного расскажу Вам из того, что нового люди увидели в демонстрации The Sims 2 Nightlife :

* Город: Отличное место, подобно "Центру", я сам построил демонстрационный лот. Танцы, обеды, ди-джеи, бар и т. д. …

* Свидания и Привлекательность: Найдите наиболее привлекательных симок для вашего сима, узнайте то, что им нравится и не нравится, затем пригласите их на свидание.

* Автомобили: Да, наконец!!! После 5 лет, симы наконец могут иметь авто. Паркуйте их у дороги, стройте гараж и выбирайте их цвет. Больше не надо ждать пока за вами приедет машина.

О, и госпожа Крумплеботтом( Crumplebottom ) поселилась в вашем соседстве(та серая бабка из первой части Симс, следящая за общественным порядком в Центре).

http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_26mn.jpg http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_27mn.jpg http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_28mn.jpg

Я знаю, что есть много материала после E3 демонстрации, который уже размещён на многих сайтах и Вы, возможно, даже видели то, о чём я говорил. Но это только маленькая часть того, что находится в The Sims 2 Nightlife , так что я поделюсь с вами несколькими действительно потрясающими вещами, я думаю, вам это так же понравится. Я залез в дом Плизант, чтобы сделать несколько скринов. Гляньте на коврики и соседей. Надеюсь вам нравится то, что вы видите.

http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_23mn.jpg http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_24mn.jpg http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_25mn.jpg

До скорого.

Тим

E3 Путешественник

http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_31.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_30.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_29.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_28.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_27.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_26.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_25.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_22.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_20.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_18.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_15.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_17.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_14.htm
http://www.thesims2ru.com/screenshot-nlife/s2nl_13.htm

Вся инфа стрырена отсюда wwwthesims2ru.com

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААА НАКОНЕЦ ТО В СИМАХ БУДУТ СОБСТВЕННЫЕ ТАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ ЭТА СТАРУХА ИЗ ПЕРВЫХ СИМОВ!!!

Отредактировано Bart60 (2005-06-05 21:43:29)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » The Sims 2: Nightlife - обсуждение, впечатления