Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Сколько иностранных языков вы знаете?


Сколько иностранных языков вы знаете?

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Сколько вы знаете иностранных языков
Ни одного

10% - 10
Один

20% - 20
Два

34% - 33
Три

21% - 21
Четыре

8% - 8
Пять

4% - 4
Шесть

0% - 0
Семь

0% - 0
Восем

1% - 1
Больше (???)

0% - 0
Голосов: 97

31

Из иностранных: руский( в идеале :D  ) английский ( хорошо знаю ;)  ) французкий( хорошо ;) ) и испанский ( так пару слов, в голосовании не считала!  <_<  )
А родной украинский ( тоже в идиале!  :lol: )

Я даже во Франции в этом году на стажыровке безплатно была, летом!

0

32

Нююю... французский, английский, польский, белорусский, русский (родной - украинский), немного румынский и немного японский (во всяком случае, для перевода манги хватает ^_^). Французский - самый любимый, ибо, во-первых, после 14 лет изучения будешь знать о нем все, а, во-вторых, побывав во Франции хотя бы раз (даже на стажировке, как я), в эту страну невозможно не влюбиться =))
Часто, когда что-то пишешь-читаешь на ин.яз., начинается путаница - думаю вроде на русском, а маман или по телефону отвечаю фиг знает на каком =))) Сначала удивляются, потом привыкают ;)

0

33

Русский идеальна, английский хоршо,китайский почти свободно ;)

0

34

Я знаю английский и турецкий, в своё время начала учить испанский, но уже всё забыла. Ещё училы немецкий и латынь в школе, но тоже ничегошеньки не помню. Не даны мне языки  :lol:

0

35

mayskaya , очень странно, близнецы могут владеть многими языками... просто у тебя практики нет..

0

36

Английский и я понский...и еще отвратительно немецкий знаю...

0

37

Раньше, когда по разным странам ездила, знала довольно неплохо испанский, греческий и английский.
Уже два года никуда не выбиралась, и стала полным неучем, позорище... <_<

0

38

В совершенстве знаю немецкий и английский .а как дочка начала изучать в школе второй французский приходится вникать и в него чтобы ей помогать.

0

39

Надежда, во всём виновата моя лень, несобранность и то, что быстро уходит запал и интерес... Эх.

0

40

Я только француский. :tomato:

0

41

Я теперь записалась на курсы французского!

Отредактировано Мамба (2006-05-05 13:04:02)

0

42

Русский, немецкий, английский, испанский и немного украинский..

0

43

Французский, английский, по верхам украинский, латынь (в счет ли?), еще читаю и понимаю по-итальянски, но не говорю на нем (если б меня можно было услышать - вы бы сами поняли почему). Правда с английским у меня интересная ситуация - училась посредством общения. Абсорбировала все, как губка. И теперь мой инглиш это что-то среднее между британским и американским английским - разговорные обороты переняла у американцев, но вот ругань... Что поделаешь, у моих друзей bloody и bugger как правило каждое третье слово заменяет )) Про произношение молчу, это винегрет... В универе преподша меня не понимала. Хотя с другой стороны, я ее тоже...

0

44

А кто фарси знает?  :P

0

45

поручик, ты что в в Афганистан или  на Памир собрался , или решил Иран посетит с дружеским визитом? :D

0

46

поручик, ты что в в Афганистан или  на Памир собрался , или решил Иран посетит с дружеским визитом? :D

Не, я просто несколько фраз на фарси знаю  :P

0

47

аааа,  :lol: ну ладно при встрече, козырнешь... :D

0

48

Я бы хотела ещё и испанский или итальянский знать... :yes:

0

49

аааа,  :lol: ну ладно при встрече, козырнешь... :D

У меня всё равно узкоспецифическая направленность знаний этого языка :)  "Если ты не ответишь, я прострелю тебе колено" и пр.  :P

0

50

А можно про "прострелю колено" поподробнее?? таак люблю узнавать что-то новое и в жизни полезное)) :bat:

0

51

абсолютно согласна с белкой, :rolleyes:  я тоже хочу знать как это произноситься... на всякий пожарный.. и еще что нибудь, такое же... озверяющее... :lol:

0

52

А можно про "прострелю колено" поподробнее?? таак люблю узнавать что-то новое и в жизни полезное)) :bat:

Куда уж подробнее. Некоторые за границей с туристами общаются, а некоторые с коренным населением. Вот эта фразочка из необходимого минимального набора  :P

0

53

абсолютно согласна с белкой, :rolleyes:  я тоже хочу знать как это произноситься... на всякий пожарный.. и еще что нибудь, такое же... озверяющее... :lol:

إذا لن تخبر، أين ملكك - أننيّ سأسوّي إليك ركبة

:P

Отредактировано Поручик Ржевский (2006-05-16 10:26:21)

0

54

Так я произношение и имела в виду! Мда.....Надежда, слабо повторить сии прекрасные слова по-русски?! :P

0

55

إذا لن تخبر، أين ملكك - أننيّ سأسوّي إليك ركبة

:P

  :shok2:  :shok2:  :shok2:

0

56

Я знаю два:английский и французский. Но плохо.

0

57

Поручик, а как Хаартубукум переводится? (за точность не ручаюсь).
Частенько слышала от работающих на даже таджиков  :D

0

58

Хорошо знаю тока английский и итальянский (ну, во втором случае я как бы являюсь носителем языка), с ними и работаю. Еще французский, но далеко до совершенства: понимаю практически все, изъяснится смогу, но сложный текст перевести - вряд ли.
Есть мечта освоить португальский, аже начинала, но не было потом ни времени, ни желания. :yes:

0

59

Я даже точно сказать не могу... знаю отрывки из разных языков...
Английский, немецкий, эстонский... ну, украинский не знаю, можно ли считать таким уж иностранным. пытались обучать еврейскому... теперь даже не помню, как он называется... помню пару букв и что это не читается и не выговаривается))

0

60

Ну Белорусский, Английский , и немного шпрехаю на немецком

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Сколько иностранных языков вы знаете?