Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДежаВю

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

У меня в детстве очень часто такое было. Например, произошло какое-то событие и какбудто оно уже было, и я знаю что будет дальше. :shok:  Сейчас у мя не часто такое бывает, но бывает. Может это послание из прошлой жизни? :good:

0

62

что происхлдит в данный момент я гдето уже видела!у меня такое бывает

0

63

а у мя помойму его не разу не было........... :(

0

64

Уменя бывает, но редко. Бывает еще такое, что я что-то вдруг вспомню, а потом думаю, толи правда было, толи приснилось

0

65

А как объяснить дабл-дежавю? У меня так уже было. Я поняла, что это не просто было, а было уже не раз. Или как объяснить, что однажды я и мой муж однавременно почувствовали дежавю. Мы в унисон сказали:"У меня дежавю!" Было весело, когда мы стали друг другу рассказывать, что произойдет дальше. И что самое странное - так оно и было...

У меня было дабл-дежавю.. и даже по три раза.. Меня уже начинало бесить.. У меня они довольно часто.. особенно в школе..

0

66

У меня дежавю,бывает часто,но я реагирую нормально и воспринимаю это как должное.И шестое чувство просыпаеться тоже не редко,вот только когда оно нужно его почемуто нет. :search:  так мне ближе теория что дежавю это увиденное нами во сне,которое мы не можем запомнить,хотя у меня иногда бывает что помню свой сон детально,как будто фильм смотрела. Дежав-болезнь?Может быть,но я лично предпочитаю теорию о сне,прошлой жизни,или паралельном мире.(И так все больные,а еще и это? :no2: )А еще,такая мысля:ктото говорил что у каждого человека есть вторая половинка его души,некоторые говорят что она идеально подходит как спутник по жизне,но ее трудно найти.Но раз это половина нашей души,то может все что видел тот человек передаеться нам не подсознательном уровне и возникает чувство дежавю?Так же мозг человека работает у нас всего на 10-15% у гениев до 20%А что же остальное?Может у нас есть часть мозга которая отвечает за будущее,но она не работает,но иногда "включаеться"и мы видим будощее,отсюда тоже может возникнуть чувство дежавю.Ну и самое простое:а почему это не могло происходить рньше,мы не помним что с нами вчера было,тюею не можем детально все описать,а за всю жизнь и подавно.Может это было и отложилось в памяти,а когда повторилось просто всплыло?Кто знает... :hello:

0

67

я в последнее время ненавижу это чувство!
слишком часто замарачиваюсь насчет того, чтоб узнать где я это видела...

0

68

У меня дежавю бывает не часто, и что странно, иногда я помню о том, какие будут ощющения в жизни, т.е чувство счатья, любви и т.д. Сбывается. Знаю, что будущее светлое, и это прекрасно!

0

69

Бывает честенько

0

70

Оу! Со мной это происходит постоянно!! :lol:
Вот уже...лет 10 наверно, чуть ли ни каждый день! Например...разговариваю с подругой...она мне говорит что-то важное...и я тут же вспоминаю что это уже видела! Не знаю что это. раньше я думала что это  вещие сны...
Одно время меня пугали эти "видения"  :crazy:  но сейчас я к ним спокойно отношусь...Кстати, на днях это произошло со мной несколько раз за утро!!!  :crazy:

0

71

да у меня раньше частенько было. щас тьфу тьфу нету. раздрожает это. полдня потом ходишь и ломаешь голову "Где же это было"???

0

72

Из прошлой жизни это выплыть не может, т.к. душа не может помнить.
Но и болезнью это назвать тоже нельзя, т.к. эт не болезнь.
Паралельные миры?! - возможно
А вот сны, эт другое дело.
Нам часто сняться сны, некоторые из этих снов показывают будующее, но они сняться на таком глубоком уровне, что запомнить их могут единицы.-Вот вам и предсказатели. Но иногда эти сны всплывают и в обычной жизни, происходит эффект так называемого дежавю.

Сугубо личное рассуждение.

Вот  этим согласна на все сто.
Даже сама хотела написать.
А научное объяснение - довольно странно. Почему это бывает у детей?
Они что, так сильно заморачиваются и устают?
у детей наоброт, позсознание работает намного лучше, чем у взрослых, у которых мозг весь в проблемах.
Они лучше помнят сны. Некоторые в детстве помнят прошлую жизнь, а потом забывают. Чувствуют призраков, а потом перестают. И меньше мозгуют "как такое может быть?" , не пытаются дать этому логичное объяснение и, дав его,  побыстрее забыть.

0

73