Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Lord Of The Rings

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Как вам...?
Супер!!!

54% - 19
Хороший фильм.

25% - 9
Так себе.

0% - 0
Не очень.

2% - 1
Ужас.

5% - 2
Не смотрел(а)

11% - 4
Голосов: 35

31

пойду скачаю карту....) пасиб, джиллиан)

0

32

http://www.lotr.m-e.com.ru/view.php?page=c...bcd6d4e6a5ef0a0
А воть тут биографии всех актеров :rolleyes:  :yes:

0

33

Я люблю и книгу, и фильм. Смотрела его много раз. Летом отправлю всех на дачу - и на диван с бутербродами, целый день смотрела все три части. Как раз успела :D
Раз уж здесь сравнивают книгу и фильм -  это немного разные вещи. И мне кажется, тот кто сначала смотрел фильм - не полюбит книгу. Разная атмосфера, что ли. Да и характеры некоторых героев отличаются. Например Фарамир мне по книге больше нравится - в фильме он соооовсем другой.
Я на эту тему много написать и наговорить могу. Все, закругляюсь. Не смотря на все это ярой фанаткой Толкина я не являюсь.

0

34

Книгу - просто обожаю! Супер!
А вот фильм - только в Гоблинском переводе...

0

35

да, гоблин - ето супер!! :D

0

36

а третий фильм есть от гоблина? а то я чт-то 1 и 2 видела, а 3 - нет.

0

37

Да, третий фильм вышел, причём, уже достаточно давно, ещё в прошлом году, кажется. Называется "Возвращение Бомжа или Агроном наносит ответный удар".

0

38

Я на самом деле властелила колец сморела тока в гоблинском переводе и в обычном смотреть не собираюсь.......потому что ТАКАЯ МУТЬ.....ё.....

0

39

Я не смотрела. Все собираюсь, да как-то лениво....

0

40

Первая часть - потрясающая.
Вторая - средне.
Третья - тоже отличная.

Книгу прочитала буквально только что. В первой части было скучновато, а дальше... Вобщем, в третьей я просто оторваться не могла. Во время самой трогательной сцены на Роковой горе(когда Кольцо было брошено), я поймала себя на томЮ, что сижу с дурацкой счастливой улыбкой... Дааа...

Отредактировано Алька (2005-08-18 21:17:27)

0

41

Я не смотрела. Все собираюсь, да как-то лениво....

Кристин , соберись, не пожалеешь. :yes:
Я тоже долго не хотела смотреть, а потом так захватило, что уже раза три  смотрела и книгу прочитала :)

0

42

:applause:  :clapping: Я проголосовала:Хороший фильм...Я к экранизации отношусь неоднозначно...Но хорошая работа...Можно сказать Very GOOD!!!!!!! :good:
Актеры....(ну не ах....)Леголас(ну,пусть,пусть Орландо)ничего...
http://b.foto.radikal.ru/0608/fd62f573e3ff.jpg

Отредактировано Пусси гел (2006-08-07 16:50:57)

0

43