Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)


Менструация (только для девушек!)

Сообщений 451 страница 462 из 462

451

Да радоваться тут нечему))Особено по ночам((

0

452

не знаю, у меня на ночь ночные и все нормально.. один раз протекло, но это было из-за того что просто салфетка была)

0

453

Да радоваться тут нечему))Особено по ночам((

Погоди,погоди.
Вот подрастёшь и поймёшь чему радоваться.  :yes:
Честное слово-поймёшь.Запомни мои слова :flowers1:

0

454

^^
Марксюш,
Абсолютно согласна...

Юлик,
А боли - у всех, конечно, по-разному но... у меня вот иногда всё нормально, иногда - вообще умираю...

0

455

А у мну не болит ничего.

0

456

У меня тоже не болит ничего, думаю, это хорошо! А радоваться действительно есть чему. :yes: Просто знаю одну девушку, так у нее в 20 лет менструация просто прекратилась. :blink:

0

457

У меня тоже не болит ничего, думаю, это хорошо! А радоваться действительно есть чему. :yes: Просто знаю одну девушку, так у нее в 20 лет менструация просто прекратилась. :blink:

  :blink:  А тест на беременность она не хочет пройти? В 20 лет такое очень вероятно. Если это не "она", то немедленно к врачу, это не есть хорошо.

0

458

У меня тоже не болит ничего, думаю, это хорошо! А радоваться действительно есть чему. :yes: Просто знаю одну девушку, так у нее в 20 лет менструация просто прекратилась. :blink:

Ой,как это прекратилась??

0

459

В том и дело, что не беременность. Просто ранняя менопауза, так бывает. И если у нее потом не пойдут месячные, то... мне ее жаль, в общем. :search: :blink:

0

460

В том и дело, что не беременность. Просто ранняя менопауза, так бывает. И если у нее потом не пойдут месячные, то... мне ее жаль, в общем. :search: :blink:

в 20 лет менопауза???? :search:  :search:  :search:  :search:

0

461

Мдаа...Бедная девушка...Она, получается, теперь рожать не сможет?? А может, у неё заболевание какое-нибудь??

0

462


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Менструация (только для девушек!)