Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Ссылки на скачивание и советы по установке


Ссылки на скачивание и советы по установке

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Нажми uncloak, перезагрузись и еще раз cloak, а потом симов, у меня сработало

0

32

Не помогает, он(Йасу) всё равно не видит "контроллеров".

0

33

Basya

Не выходи из проги,просто сверни её в трей и в трее левой кнопкой мыши кликай и выбирай cloaking-->cloak devices.Сама сначала лопухнулась и закрыла прогу,симы тоже эмулятор видели :)

Если у тебя Хайдер перед этим запущен был,выруби.В йасу встроенный есть.

Отредактировано apriori (2007-09-07 19:17:30)

0

34

Помогите, пожалуйста. У меня при загрузке игры комп виснет(((

0

35

Lentikata

Распаковываеш архив с YASU  в папку с Демоном и запускаеш exe файл,ишеш зелёненький значок с буквой "Y" в трее и кликаеш по нему правой кнопкой мыши,выбираеш cloaking-->cloak devices и запускаеш игру.Кстати там есть встроенный safe disk.

Алиса Селезнева

Ага,троян был <_< поставила се NOD32,убил сразу поганца :aggress:

все равно пишет, что используется эмулятор

0

36

Большое спасибо, но всё равно не помогло...Буду ждать выхода диска.

0

37

У меня возник впрос перед установкой Bon Voyage. До сих пор я устанавливала англоязычные версии игры, а ведь начиная с Петсов в меню выбора языков есть теперь и русский язык. Так вот если при установке путешествий я теперь выберу русский язык, причем в остальных дополнениях у меня при установке выбран английский, то будет ли у меня игра отображаться в языковом смысле корректно? То бишь будет ли все на русском? И как будут отображаться шрифты, например имена и фамилиии, если я их до сих пор писала на латинице?

у меня аналогичный вопрос возник.

Ставьте на русском, все будет хорошо. Говорю на собственном примере  ;)

0

38

Basya А ты в демоне образ диска прописала, может забыла?

0

39

А как устанавливать через алкохол?

Отредактировано amiera (2007-09-09 18:22:54)

0

40

Для тех у кого возниклы проблемы с ЯСУ и эмуляцией:

Программа ЯСУ (которую можно скачать здесь - http://ww2.cdmediaworld.com/hardware/cdrom....shtml#Y.A.S.U) насколько мне известно работает некорректно во всех версиях Daemon ниже чем 4.10.
Поэтому рекомендую скачивать только 4.10, так как сама проверяла на ней. (скачать даемон 4.10 можно здесь- http://www.disc-tools.com/download/daemon).

0

41

а в реестре как его прописать?у меня сейчас без путешествий так:    Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

0

42

У тебя неправильно выглядит эта строка. Пропущена запятая, соответсвующая фэмили фан стаффу.

Вот как выглядит сейчас строка, с полным перечнем аддонов и стафф-паков:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe

соответственно от неё нам и стоит отталкиваться. в каждом конкретном случает, если не установлены какие то дополнения - просто удалять название ехе-шника того аддона, не трогая запятой.

Tamilla, я так поняла что у тебя установлены : универ, найтлайф, бизнес, гламур, петс, сезоны и вояж. В таком случае строка должна выглядеть так:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe

0

43

У кого нибудь есть серийники????? Скинь пожалуйста.... :worthy:  :worthy:  :worthy:

Отредактировано Eryn (2007-09-11 08:50:51)

0

44

Eryn

2P55-SMN6-2JNB-GUXZ-5U27

0

45

apriori, Огромнейшее спасибо!!!!! :applause:

Получилось обойти 4-й диск, но игра не запускается??? и YASU  тоже не работает...

Только он засранец теперь пишет

"Вставлен неподходящий диск."
Вставьте подлинный диск с программой "The Sims™ 2 Путешествия".

Что с ним делать????

Отредактировано Eryn (2007-09-11 20:37:49)

0

46

УСТАНОВКА ЛИЦЕНЗИОННОГО ИЛИ СКАЧАННОГО АДДОНА НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ И "ПИРАТСКУЮ" ИГРУ

     Перед установкой любого, даже лицензионного нового аддона, рекомендуется сделать Backup (дополнительную копию) вашей папки с сохраненными играми (Мои документы\EA Games\The Sims 2). Кроме того, если вы используете скачанные скины, предметы и т.д., то их рекомендуется добавлять в новую игру с осторожностью, и прежде всего, это относится к хакам (патчам и хакнутым предметам). Если вы хотите, чтобы ваша игра после установки нового аддона функционировала нормально, не следует добавлять в нее никаких хаков, не убедившись, что их версия совместима с этой версией игры! Хаки при необходимости можно найти и удалить при помощи программы Sims2Pack Clean Installer.

* Инсталлятор требует четвертый диск оригинальной игры The Sims 2, которого у вас нет
С такой ситуацией обычно сталкиваются владельцы пиратской оригинальной игры, решившие установить на нее лицензионную или скачанную (копию с лицензии) версию какого-либо аддона. В конце процесса инсталляции появляется табличка с сообщением: "This product will now ensure that your existing installation is up to date." (русский вариант: "Сейчас будет произведена проверка версии установленной игры.") После нажатия кнопки "ОК" появляется новая табличка: "Please insert the Sims 2 CD 4 to continue." В этом сообщении речь идет о 4-м диске именно оригинальной игры, а не устанавливаемого аддона. Надо заметить, что если оригинальная игра у вас скачанная или купленная в Интернет-магазине в виде 4-х образов диска или просто скопированная с настоящей лицензионной версии в виде 4-х физических дисков или опять же 4-х образов дисков, то копия или образ 4-го лицензионного диска должны прекрасно сработать. Проблема возникает, если оригинальная игра – пиратка на трех дисках или вовсе какой-нибудь пиратский сборник, так что ничего похожего на 4-й лицензионный диск у игрока нет. Третий, или какой-нибудь еще диск от пиратского сборника, инсталлятором не воспринимается. Если же нажать в сообщении кнопку "Cancel", появляется сообщение "The update process did not complete successfully. Installation will now terminate." (русский вариант: "Проверка версии не завершена. Процесс установки будет прерван.") и процесс инсталляции аддона быстро происходит в обратном порядке.
Что делать в такой ситуации?
* Можно бойти запрос 4-го диска. Для начала поясню, что проверку версии, и столь неприятный многим запрос четвертого диска, осуществляет не сам инсталлятор, а маленькая программка TS2UPD.exe (апдейтер), которая находится в папке TSBin у любого аддона (кроме первых четырех аддонов "русской лицензии" от SoftClub). Задача этой программки – произвести с оригинальной игрой те же изменения, какие производит с ней официальный патч для оригинальной игры. Как многим известно, официальный патч требует 4-й диск оригинальной игры и даже в случае наличия такого диска не устанавливается на русскоязычную пиратку. Апдейтер ведет себя точно так же. Суть способа заключается в том, чтобы заменить апдейтер на программку Блокнот, которая никакого 4-го диска запрашивать не станет – она этого делать просто не умеет. Если вам не удается определить, какой апдейтер у вас срабатывает, то самый простой и надежный, хотя и несколько долгий путь – заменить файлы TS2UPD в папках TSBin всех частей игры.
Как заменить апдейтер
1. Найдите на своем компьютере папку C:\WINDOWS, а в ней файл notepad.exe.
2. Скопируйте его куда-нибудь в такое место, где вам будет легко его найти, например, на Рабочий стол.
3. Переименуйте только что скопированный файл notepad.exe в TS2UPD.exe. Обратите внимание, что расширение у файлов одинаковое, поэтому можно заменить только notepad на TS2UPD, не трогая расширение. У вас должен получиться именно файл TS2UPD.exe а не TS2UPD.exe.exe или еще что-нибудь подобное.
4. Найдите папку TSBin со срабатывающим апдейтером, как это описывалось выше, и скопируйте туда переименованный файл notepad.exe. При этом должно появиться окно с запросом подтверждения замены файла, в котором нужно нажать "Да". Если окно с запросом не появляется, значит вы переименовали файл неправильно.
5. Если все прошло как надо, можно смело запускать установку аддона, или вставлять второй диск устанавливаемого аддона, или же нажимать кнопку "ОК" в табличке с сообщением о предстоящей проверке (в зависимости от того, в какой момент вы проводили замену апдейтера). При правильно проделанной замене апдейтера у вас просто должно открыться окно программы Блокнот. Его можно спокойно закрыть и продолжать установку, как обычно.
* Альтернативный вариант предотвращения запроса 4-го диска для установки аддонов с The Sims 2: Open for Business по The Sims 2: Seasons: можно просто предварительно удалить тот апдейтер, который должен запуститься, и проверка версии вообще не произойдет. Однако, следует помнить, что удалять апдейтер нужно ДО того, как игра сообщит о предстоящей проверке версии. Для двух первых аддонов (University и Nightlife) и двух последних (Celebration! Stuff и H&M Fashion Stuff) способ не работает.
* Альтернативный вариант предотвращения запроса 4-го диска для установки аддонов The Sims 2: Glamour Life, The Sims 2: Pets, The Sims 2 Seasons: можно перед установкой аддона внести небольшую правку в реестр, и проверка версии также вообще не произойдет. Для более ранних аддонов, и двух последних (Celebration! Stuff и H&M Fashion Stuff), способ не работает.
Как внести исправления в реестр
1. Перед началом установки запустите редактор реестра: сначала нажмите кнопку Пуск, затем найдите и нажмите там кнопку Выполнить.... Откроется небольшое окошко под названием Запуск программы. Ниже находится пустая строчка со словом Открыть: перед ней. Поставьте курсор в эту пустую строчку, наберите с клавиатуры слово regedit, и нажмите кнопку ОК. После этого должно открыться окно под названием Редактор реестра.
2. В левой части открывшегося окна, передвигаясь по дереву реестра, как в Проводнике, найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Поставьте на него курсор и в правой части окна найдите строку Language
3. Проверьте, какое значение стоит в этой строке. Если это, например, English US или другое значение, отличное от Russian, то замените его на Russian. Для этого дважды кликните по нужной строке, в появившемся маленьком окне удалите имеющееся значение, и введите с клавиатуры слово Russian, затем нажмите ОК. Убедитесь, что значение ключа Language теперь Russian и никакое другое.
4. Закройте редактор реестра и запускайте процесс инсталляции аддона Glamour Life Stuff, Pets или Seasons. Он должен пройти без проверки версии установленной игры.

* Инсталлятор требует 4-й диск The Sims 2, вы его вставляете, а при работе апдейтера происходит какая-то ошибка, и аддон снова удаляется
Если ваша оригинальная игра - русскоязычная пиратка, но вы все-таки где-то достали четвертый диск от лицензионной игры (или его копию), то вы напрасно теряете время: на русскоязычную пиратку апдейтер все равно не установится. Если вы непременно хотите произвести апдейт (пропатчивание) игры, то можно попробовать заменить русскоязычную пиратку на англоязычную (если на вашем диске есть англоязычная версия). Обычно это срабатывает, но гарантировать ничего нельзя. Проще всего, конечно, отказаться от идеи пропатчивания, и сделать "обход апдейтера", как описано выше.
Если же у вас лицензия, или копия с лицензии (скачанная или купленная в Интернет-магазине в виде образов дисков), то устанавливаться на нее апдейтер, конечно, должен без ошибок. Если происходит какой-то сбой, это может означать, что у вас повреждены некоторые игровые файлы. Можно попытаться заменить файл, на котором происходит сбой, его "чистой" копией с вашего диска с игрой. Во время апдейта в окошке отображается ход процесса и видно, какой файл пропатчивается в данный момент. Еще проще, хотя и несколько дольше, просто переустановить "начисто" игру, не добавляя в нее пока никаких патчей и ничего скачанного, и сразу после этого устанавливать аддон. Если все-таки ничего не помогает, и во время апдейта по-прежнему происходит сбой, можно попробовать достать где-то новую "чистую" копию проблемного файла (например, попросить кого-то выложить), но проще всего отказаться от идеи пропатчивания и сделать "обход апдейтера", как описано выше.

* Инсталлятор сообщает, что сейчас будет проведена проверка версии установленной игры ("This product will now ensure that your existing installation is up to date."), а после этого говорит, что у вас на компьютере не установлена оригинальная игра, и аддон удаляется
Такая проблема характерна для ситуации, когда обычный многоязычный аддон (лицензию или копию с лицензии, скачанную или купленную в Интернет-магазине в виде образов) пытаются установить на русскоязычную лицензионную оригинальную игру от SoftClub (так называемую "русскую лицензию"). Один из способов решения проблемы – сделать "обход апдейтера", как описано выше. Игра от этого ничего не потеряет, т.к. апдейтер на "русскую лицензию" все равно не устанавливается, а сообщает, что она уже пропатчена. Также можно внести небольшое исправление в реестр.
1. Перед началом установки аддона или же в момент, когда инсталлятор объявит о предстоящей проверке версии, запустите редактор реестра.
2. В левой части открывшегося окна, передвигаясь по дереву реестра, как в Проводнике, найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Поставьте на него курсор и в правой части окна найдите строку Region.
3. Замените значение этого ключа на MX08004261. Для этого дважды кликните по нужной строке, в появившемся маленьком окне удалите имеющееся значение, и введите с клавиатуры значение MX08004261. Нажмите ОК. Убедитесь, что значение ключа Region теперь MX08004261 и никакое другое.
4. Закройте редактор реестра, и запускайте процесс инсталляции аддона, или процесс проверки версии, если установка уже дошла до этого момента. Апдейтер должен сообщить, что игра уже пропатчена. После этого можно спокойно заканчивать установку как обычно.

0

47

Ссылка на все пять бонусных обьектов для Bon Voyage
[реклама вместо картинки]

Скачать

Отредактировано Helena (2007-09-12 16:34:14)

0

48

Helena А что там?
Те что в качестве бонусов идут к предварительному заказу?

0

49

Добавила картинку

0

50

Helena

Спасибо большое :clapping:

0

51

у меня исчезло все объекты из игры и все хаки....а те которые я уже ставила из скачанного стали синими

0

52

Рабочая ссылка на "демона"...
http://www.disc-tools.com/download/daemon

0

53

Для тех , кто не хочет мучаться с YASU NO CD для Sims 2 Bon Voyage

0

54

Для тех , кто не хочет мучаться с YASU NO CD для Sims 2 Bon Voyage

Большое спасибо ты просто спасла, теперь не надо мучаться с ЯСУ!  :applause:  :worthy:

0

55

В магазинах его можно купить?

0

56

:blush:  Кто-нить дайте плиз ссылку на игру чтоб с emule можно было скачать?

0

57

Вот я скачала, всё установила. Но у меня в папке скачанных вещей осталась только одна кровать...Как я поняла, всё скачанное пропало? копии я не делала.

0

58

butterfly скорее всего да,  папка Мои документы\EA Gamea\ The sims2\ заменяется при установке нового аддона. Но откуда кровать тогда у теья? может  ты что то положила в папку Downloads где установлена непосредственно сама игра? меня один раз это спасло..

0

59

butterfly скорее всего да,  папка Мои документы\EA Gamea\ The sims2\ заменяется при установке нового аддона. Но откуда кровать тогда у теья? может  ты что то положила в папку Downloads где установлена непосредственно сама игра? меня один раз это спасло..

не нашла( жалко конечно..у меня там очень много вещй было, включая платные..

0

60

Купила я себе Бон Вояж... в принципе все довольно не плохо (хотя вещей могли бы и побольше положить  <_< ) Но у меня все же есть одна проблема - все на английском! А ведь я все в реестре исправила, на три раза все проверила и все равно, хоть умри, но все на инглише!!!!  :cry: Может кто в курсе что еще можно сделать?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Ссылки на скачивание и советы по установке