Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Начинаем играть


Начинаем играть

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Вчера с семьей поехала впервые в отпуск в горную локацию. Вообщем самая сложная оказалась в смысле игры. Симы постоянно мерзли. В первую ночь они так замерзли от спанья в палатках, что весь следующий день ушел на отогревание в другой гостиннице..тут уж не до экскурсий. Причем они постоянно норовят выскочить наружу без верхней одежды..почемуто двери не всегда переодевают их при выходе, впрочем как и при входе. А кофеварок как оказалось нигде не предусмотрено... вообщем замучалась. Вообщем у моих симов ни удовольствия ни экскурсий... постоянно кашляют... и деньги начинают заканчиваться..посколько пришлось переехать в гостиницу, хотя первоночально планировался отпуск в палаточном городке. Зря максис сделал симов такими быстрозамерзающими... даже снеговика не слепить не замерзнув.
Зато в отпускной локации рыба ловится на раз, даже у новичков..причем даже форель, и никаких ботинков.

Отредактировано Helena (2007-09-26 11:01:27)

0

62

меня абсолютно почему то не впечатлило  :( почему?  что то скучно...

0

63

Snooty пишет о каких-то найденных предметах [реклама вместо картинки],для того чтобы их скачать нужно зарегится на этом сайте http://www.sims2magazin.de/.Он на дойче,у меня чёто неполучается :search: Может кто-то зарегится и поделится опытом :rolleyes:

Вообщем с помощью Промта кое как зарегилась, не поняла на кой хрен им нужно писать улицу,индекс,телефон...,если регистрация без активации аккаунта по мылу :blink: Так и не поняла,Максис это предметы или нет :search: Понравился рикша :good:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано apriori (2007-09-29 14:40:36)

0

64

Много писалось и говорилось о том, что если на полочках расставить объекты с курортов можно получить разные интересные свойства. Решила попробовать.
Результат
http://ru.foto.radikal.ru/0710/b4/8f7809d618c8t.jpg
Если нажать смотреть, то выскакивает окошко
http://rl.foto.radikal.ru/0710/87/361c879e2234.jpg
Сундуки и пальмы (сувениры из гавайской деревни) в любом порядке на полке расставленные дают романтические чувства (чтобы они там не имели в виду)
А вот все что найдено на берегу моря увеличивают зов природы (елки! симы в туалет хотят постоянно)
Всякие кости, камни и проч. ничего не дают
Если еще раскопаю добавлю

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-10-06 01:20:36)

0

65

Я не могу попасть на секретные лоты :(  все карты найдены, сказано, что местные жители показали путь а дальше-тишина, лота нигде не появляется. И еще у меня в начале игры все места отдыха были "чистыми" без общественных лотов. Так и должно быть или у меня пиратка резаная?

0

66

И еще у меня в начале игры все места отдыха были "чистыми" без общественных лотов. Так и должно быть или у меня пиратка резаная?

Ihelen, так быть не должно.

По поводу секретного места. Как было у меня. Нажимаем на телефоне "Идти на общ. участок", появляется меню выбора, а там и секретное место, выбираем его, идем.

0

67

Секретный лот появляется только тогда, когда в багаже Сима есть карта для этого района отдыха. Её можно или выкопать в земле или получить в виде приза после экскурсии. Для деревни Такемицу - карта "Пагода в тени", для острова - "Таинственная хижина" и не помню как называется для гор... В списке общественных лотов появляется со значком вопроса.

0

68

Разочарована страшно... Я думала, можно отправить пол-семьи в отпуск, и играть, и за тех, кто в отпуске, и за тех кто остался дома...
   Оказывается - фиг! Только за тех, кто в отпуск уехал, а на лот с оставшимися дОма - не зайти, как в случае с бизнесом.

0

69

Мне понравилось!
Только жалко что у костра нельзя ни на  гитаре играть,ни истории рассказывать!Как в первых!И опять же на мебели пожмотились!
А так здорово,я и в первых отпуск обожала и сдесь прикольно!

0

70

Уютная, в папке Neighbourhoods/номер района/Storytelling

Вот думаете, самый типа умный ходит везде пишет, советчик. А я вот например тоже запутался - на Востоке где можно ушу выучить и как, и где там легенду какую то узнать.
И как разучить пиратскую песню? :slow:

Отредактировано Ailias (2007-10-22 20:38:32)

0

71

Вот думаете, самый типа умный ходит везде пишет, советчик. А я вот например тоже запутался - на Востоке где можно ушу выучить и как, и где там легенду какую то узнать.
И как разучить пиратскую песню?

Моя симка выучила ушу так же, как и народные танцы. Просто надо подождать, когда кто-нибудь начнёт заниматься ушу и "присоединиться"  ;) .
А насчёт легенды, так это надо пойти на секретный участок (по-моему какая-то Пагода), обустроить Старцу сад камней и присоединиться, когда он начнёт заниматься ушу. Моей симке Старец рассказал легенду о драконах уже через час совместных занятий  :v: .

0

72

Как же эту песню разучишь если сим убегает от пирата как ужаленный?

0

73

Как же эту песню разучишь если сим убегает от пирата как ужаленный?

Вернуться и начать его развлекать... пират после энного кол ва шуток засмеется и вуаля в награду обучение песне

0

74

(пишу в свою же тему) Аддон суперский! Экскурсии немного расстроили, но это мелочи. Очень понравилось купание в море, загорания и прочее... Вобщем - классс! :good:

0

75

Мне очень понравилось, тормозов пока не было, только вот одна ерунда просто убила! Заселила симку в отель, остальные НПС были, и раз пять моей симке, когда ела в ресторане, приходилось оплачивать два блюда, т. к. все время первое блюдо, которое заказывала тут же у нее из-под носа крали эти НПС-ы  :diablo:  Ездила она у меня на три дня, добыла куклу вуду у колдуна, правда два раза ее током ударило (а симка без единого навыка техники)  :crazy:
В общем понравилось мне  :P

0

76

Наконецто купила я себе лицензионку... :yahoo: Вчера вечером попробовала поиграть.Впечатления осталисьпотрясающие...Побывала только на море.Успела порыться в песке и побывать на пиратском корабле, как моя симка тутже нашла две карты... :shok:  :closetop:

0

77

Я тоже позавчера приобрела лицензионку, но поиграла только сегодня.
Классно, мне оч понравилось, даже не ожидала, что аддон настолько потрясающим окажется! :wub: Я пока тоже была лишь на море, нашла клад, настроила кучу замков, в общем, круть!)))
Только отельчиков маловато,конечно, но я это дело исправлю :D

0

78

Вчера наконец купила этот аддон. Перво-наперво отправилась на море, причем отправилась только что заселенной в общежитие студенткой - в итоге положенные 500 симолеонов ушли на перелет, а в отеле мы, видимо, в долг живем, даже еду можем заказывать, не знаю, что будет, когда при выезде выяснится, что у девушки 0 на счету :crazy: Успела пока только на пляж съездить, немного покупаться и позагорать и начать строить песочный замок (до конца я его не достроила, отправила симку есть). Море очень симпатично сделано и атмосфера на острове Твикки действительно какая-то южная.
Другого сима с подругой отправила на Дальний Восток. Повеселило, с каким выражением лица симы разливают чай по чашкам во время чайной церемонии и здешние "азиаты" - девушки в кимоно, но с европейским лицом и блондинки :D Там же встретила мошенника, который при мне обокрал одну девушку, а мне без всякого обмана рассказал, что здесь можно найти интересного - он, видимо, выборочно народ обкрадывает :) Прикольный дядька :P
Понравилась новая мебель, которую увидела в отелях - например, шкаф с полкой для телевизора.
Вот только цена за аддон не порадовала - в "Союзе" он стоит 599 р <_<

Update: А еще не порадовало, как теперь игра идет на моем компе. Тормоза сильнее стали, доходит до того, что игра периодически замирает :(

Отредактировано Esmeray (2007-10-27 00:21:01)

0

79

Вчерась случилось нечто очень смешное. У меня резко повысилось мнение о симской технике, она у них самого высшего класса. Поехали мои симы в отпуск в район трех озер. У них там дачка небольшая прикуплена. Мало тго что они дома в телескоп постоянно подсматривают за соседями (причем по собственной воле, и погано так хихикают при этом). Любимый обьект для наблюдений это блондинистый братец из семейки Curious (это в Стренджтауне). У нас с ним на этой почве непрекращающаяся вражда.
Так приехав в отпуск отец семейства первым делом отправился к телескопу подглядывать..и вы думаете за кем... да все за тем же персонажем. Вот вам техника... из горного отпускного до стренджтауна видать... Хотя впрочем может у братцев гдендь дачка неподалеку  :crazy: но вроде нету. Так братец этот драться тоже прибежал как обычно через очень короткий промежуток врмени. Хотя с максисом никогда не угадаешь...может отпускной район за соседней горой в стренджтауне находится  :lol:

0

80

С появлением скачанных предметов в игре (хм не так уж и много - метров 400 кинула не больше) полный комплект лицензий (хотя нет - не полный Нового года образца 2006 нет) работающий правда через демона и ясу (жалко диск заезживать) приспособился часто вылетать. Увы и ах, последний раз он вылетел как раз когда семейка симов меняла отель - из одного выписалась, в другой вселилась ... и в этот момент, на самом интересном месте - игра вылетела и я не успела сохраниться. В самой середине отпуска что характерно. Ну ладно - я к вылетам привычная - гружу игру заново - ищу семейку в отпускной локации.... и ее там нет!!! Вернулись домой в район :( И еще какие-то глюки с загрузкой этой семьи в районе.
Хотя для меня с моими вылетами это не новость - одна семья вылетела когда выбирали отель, т.е. они заплатили за отпуск, запаковали чемоданы , выбрали "отель по прибытии", загрузились, поехали, загрузили  отпускную локацию, выбрали отель, отель стал грузиться.... и мой бедный комп не потянул загрузку :( Вернувшись в игру - пришлось все это делать заново, симы после загрузки дома вернулись из отпуска :( Вот такой вот у них отпуск получился - кстати деньги с них снялись :(

Есть впечатления не из приятных и от Восточной локации. Ну во-первых меня уже достали блондинки на  островах, а уж блондинки в кимоно не меньше. Моя игра не сгенерировала ни одного восточного лица среди жителей Восточной локации! Негры - есть, если блондинистые белые - но ни одного азиата!!! Недоработка авторов игры - нужен был фильтр при случайном создании персонажей-местных жителей в отпускных локациях, чтобы никаких негров в Северных горах, темнокожие мулаты на островах и восточные лица (заметьте - восточные а не эти широкогубые уроды!) в Восточной локации! Может у них и равноправие всех типов лиц и наций - но местные жители должны быть одного типажа и создавать впечатление нации и это колоссальная недоработка авторов!!!

И еще,  если бы не предметы и садоводство - снесла бы Сезоны нафиг! Это отпуск такой - все время идет дождь - весна называется. А  деньги плочены --  дома сидеть нельзя - нужно по локациям шляться и набираться впечатлений. А симку (главная героиня моего мини-сериала об отпуске), когда она спрашивала у экскурсовода про курорт идарила молния :( Вот такой приятный отпуск у нее складывается :(

http://isc.ibibi.com/images/misc/scaled/w-300h-225-screenshot_92850.jpg

Отредактировано NNNNatali (2007-11-02 11:51:09)

0

81

Кстати, стандартные местные жители у всех одинаковые. Я тоже была поражена, когда не увидела ни одного азиатского лица в кимоно!
А эти блондинистые негритяночки, бегающие по острову Твикки! Безобразие! :rantingw:

0

82

Кстати, стандартные местные жители у всех одинаковые. Я тоже была поражена, когда не увидела ни одного азиатского лица в кимоно!
А эти блондинистые негритяночки, бегающие по острову Твикки! Безобразие! :rantingw:

Ну, может быть, они крашенные типа :P Спасибо хоть, что смуглые, какими и должны быть жители тропических островов. На Дальнем Востоке я вроде видела одного сима-азиата, но вообще, конечно, опять товарищи из ЕА подхалтурили, действительно, могли бы создать какой-нибудь фильтр на генерацию НПС, чтобы все были определенного национального типа.

А вот насчет мошенника, он же Гнусный шарлатан - я тут обнаружила, что его можно побить после совершенной им кражи (появляется команда "Где наручники?"). Ну дык моя симка его побила, с намерением вернуть свои деньги, которые шарлатан бессовестно украл у нее, бедной студентки ;) Но исход драки оказался не в ее пользу, за что у девушки сняли еще 100 симолеонов (украдено было 150). Теперь мне вот стало интересно - 1. во-первых, а если бы моя симка выиграла в драке, то получила бы она свои деньги обратно? 2. во-вторых, возможно ли как-то потом, при следующей встрече с мошенником отобрать у него украденные им средства? После драки сразу после кражи он стал неактивен в плане применения к нему каких-либо команд; через некоторое время моя симка опять встретила его в университетском клубе - опять появилась команда про наручники, хотела опять устроить драку с перспективой возвращения утраченных средств, но на пути к обидчику команда вдруг пропала (м.б. от того, что бестолковая симка вдруг почувствовала к нему симпатию и изошла сердечками, что привело к отмене команды) и Гнусный шарлатан опять стал неактивен.

0

83

Очень довольна аддоном в смысле захвата интереса - не успокоилась, пока не собрала все артефакты путешествий. Однако в результате за эту титаническую заслугу - ничего. Обыдна...  :lol:

Отели своим однообразием угнетают.

Про несоответствие стран и их коренного населения здесь уже много раз писали.

Появился странный глюк, когда напоминалки об охлаждении отношений с друзьями выскакивают без употребления телефона - откровенно достают, если честно...

В остальном: поиграть парой семей и отключить - вот такое впечатление. :) Жалко только, что с удалением аддона пропадает вполне приличная гостиничная мебель. :(

0

84

Появился странный глюк, когда напоминалки об охлаждении отношений с друзьями выскакивают без употребления телефона - откровенно достают, если честно...

Ой, у меня тоже так. Я думаю, это не глюк, а максис, специально так сделал. Просто я например, когда отношения падают, и не надо их поддерживать, удаляю телефон, чтобы не названивали. :) А максис сделал подлянку. Так что теперь не скрыться от этих скучающих дружков! :aggress:

0

85

Вчера был прикол на отдыхе. Отправила свою симку отдыхать в Восточную деревушку (не помню название), так вот есть на одном лоте колодец желаний, так моя симка загадала какое то желание после этого которога она стала жутко чесаться... :shok:  :shok:

0

86

На одном из лотов в Озерном крае стоят бежевые общественные сортиры-кабинки, в игре наблюдаю только зеленые, как их раскопать никто не знает? Перекрасить лоскутиком не получается

0

87

Я тоже никак не могла найти перекрасок кабинок, а потом когда начала сама общественный лот строить - само собой все перекрасила :) Вот вам пожалуйста - беленькие :

http://i035.radikal.ru/0711/4b/321c808c8b09t.jpg

0

88

NNNNatali ну пока у тебя такой слабый комп - придётся мучаться.

Чтобы толчки заимели все перекраски (и новые максисовские и старые скачанные например с сайта Пиггис-симс) - надо всего лишь удалить прежний CEP и поставить новый
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=92541

0

89

Мандаринка, тебе просто надо его по компу заказать, не важно, сколько у тебя там будет фотографий  :) . По крайней мере у меня так было)

0

90

Я вот тут спрашивала насчет Гнусного шарлатана, насчет того, возможно ли, подравшись с ним, вернуть украденные им деньги, и возможно ли это сделать потом.
Деньги вернуть можно :) Шарлатан был вновь встречен в университетском клубе, где его настигла месть моей симки - вернее, возмездие за его бессовестное поведение ;) На этот раз команда "Наручники" не пропала, состоялась драка, моя симка выиграла, после чего ей вернули украденные 150 симолеонов.

Отредактировано Esmeray (2007-11-09 19:30:42)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Начинаем играть