Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage


Глюки Bon Voyage

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Да, там при удачном  исходе про Йети стоит - Завёл лохматого друга

0

62

Vendi

Его надо домой притащить и тогда в мементосах появится"Встретил лохматого друга" :lol:

0

63

apriori, "притащить", это просто в гости или переселить...? Нафиг он мне нужен... :beee:

Ailias, Городской, спасибо, попробуем подружиться :flowers1:

0

64

:cry: Теперь у меня в офб все общ лоты стали не нормальыми буквами а иероглифы(((

0

65

Vendi

Пригласить к себе жить,а так дружись не дружись,в мементосах фиг появится :P

Кстати,у йети прокачаны все навыки,золотые бейджи,ухаживает за детьми,домом,садом,денег зарабатывает...короче оч положительный герой :lol: Ну если не нужен такой мужчина,то за ушко и в корзину семей или отселить и забыть.

Отредактировано apriori (2007-10-10 18:52:29)

0

66

apriori у меня девочка подружилась безо всякого подселения и появился этот моментос. "made a hairy friend"

Как я уже писал, со вчерашнего дня у меня начались глюки с изображением,  идут лучи по все стороны от симов и животных, на текстурах какие то синие мелкие квадратики, точечки, чёрные тени не по месту (см. рис)

[реклама вместо картинки]

Чо такое?
После покупки видюхи две недели было всё ОК - началось только вчера

Проверял В Unreal2004 - там кое где на текстурах такие же синие квадратики и кое где шрифты как бы заляпаны.

0

67

Vendi
насчет снежного чела
У меня "все получилось", как только они стали ЛУЧШИМИ друзьями.
И значок заполнился, и в воспоминаниях эта встреча у симки есть.

0

68

Спасибо, вопрос с видюхой решён, ибо её уже нет. Сгорел какой то транзистор, мне вернули деньги, заказал другую. Сижу пока опять на своём родном 9600 про. (но с новейшими зато драйверами)

0

69

Объясните мне пожалуйста, может я что-то не правильно делаю (не поняла): мой сим нашел на отдыхе карту тайного места, но как туда попасть?
Как я поняла надо нажать на сима или телефонную будку и там в списке возможных мест будут тайные места со знаком вопрос, так?
У меня такого нет и личный багаж сима не доступен, тоесть не могу ничего из него доставать и перекладывать.

0

70

А доставать ничего и не надо.
Если карта есть - то доступ открывается автоматически.
Может ты нашла карту другой отпускной локации?

0

71

Да, именно все так и было, спасибо))
Просто не знала, что так бывает.

0

72

Помогите, пожалуйста. У меня симы, если лягут в гамак, то так и пролежат пока я их не удалю. Я отменяю действие, а они все равно лежат.

0

73

А альбом с отпускными фотографиями должен удаляться после просмотра? Или у меня это глюк такой?  :search:
То есть, мой сим берет в руки альбом, листает его, выскакивает окошко, чтобы игрок тоже мог помотреть, что за фотки в альбоме, а потом сим прекращает листать - и альбом исчезает  :angry:

0

74

Нет сим должен просмотреть его как книгу и положить на ближайшую поверхность. У меня так.

0

75

Почитала я тут про глюки и про все остальное. Эта игра вообще не тем местом писаная - висит при любом компьютере. Пробовала играть на альфочке (сервере) - моделировала винду и характеристики компьютера. Висит собака, ну не висит, а так слегка подвисает. Останавливается звук и картинка примерно на 1-2 секунды постоянно. 2-х процессорный самолет с памятью 4 и Дж-Ф 8 серии висит как не знаю что. Я в глубоком шоке. Это первая программа, которая смогла подвесить этот компьютер. Серьезно говорю. Я работаю с графикой. Игра будет подвисать при любых характеристиках компьютера. Так что не волнуйтесь если тормозит - это нормально.
Хаков у меня полно. Конфликтов нет, инсим. работает отлично. Добавила новых хаков для путешествий - глюков нет. Не работает только один хак - увеличение веселья от чтения книг - вот горе-то. Все закачанные прически, одежда, мебель, карьеры, еда и прочее видны.
У меня все пиратки, абсолютно все игры и аддоны, кроме того, самодельные Секс энд сити и прочая чушь. Переписывала регистр.

0

76

Помогите, пожалуйста. У меня симы, если лягут в гамак, то так и пролежат пока я их не удалю. Я отменяю действие, а они все равно лежат.

Действует хорошо, если выбрать другого сима и нажать на лежащего в гамаке "заняться сексом". После этого кручения в гамаке они должны выпрыгнуть от туда вдвоем. Действует примерно в 98% случаев. Еще хорошо действует предложение "давай разденемся" - выскакивают из гамака гады. Но должны быть отношения соответствующие. Нельзя зачеркивать значок гамака в левом верхнем углу экрана. Упаси боже... Заглючит конкретно.

0

77

А если ребенок ложится в гамак?
Еще у меня бывает так, что сим лежит в гамаке, а следом у него идут действия, которые я ему не задавала.

0

78

Незнаю я это глюк или нет, на общественном участке у меня не получаетса залесть в палатку нету некаких функций. А у себя дома они могут лесть в палатку.

0

79

А если ребенок ложится в гамак?
Еще у меня бывает так, что сим лежит в гамаке, а следом у него идут действия, которые я ему не задавала.

глючные эти гамаки, глючные. Я их всех вообще поудаляла везде.
А так, как я описала, они у меня куклу вуду получают. Один идет и ложится в гамак, второй все чинит и получает куклу. Колдун в гамак лечь не может, т.к. занято. Потом "заняться сексом", все счастливые выскакивают из гамака и едут домой. Все просто.

0

80

:search: У меня проблемка в игре...на отдыхе не могу сделать фотки...Функция принять позу есть, а как сфотографировать ни знаю...Все хаки удалила, но все равно так  :cry:

0

81

У меня почемуто колдун вообще не встает с гамака!Хоть я и не делала его активным!Скажет что надо сделать и все!Я все поченю и хавать приготовлю,а он как лежал,так и лежит! :(

0

82

А если ребенок ложится в гамак?
Еще у меня бывает так, что сим лежит в гамаке, а следом у него идут действия, которые я ему не задавала.

глючные эти гамаки, глючные. Я их всех вообще поудаляла везде.
А так, как я описала, они у меня куклу вуду получают. Один идет и ложится в гамак, второй все чинит и получает куклу. Колдун в гамак лечь не может, т.к. занято. Потом "заняться сексом", все счастливые выскакивают из гамака и едут домой. Все просто.

У меня симка лежит в гамаке, а сим все чинит. Вот он получил куклу вуду. Я выбираю действие "заняться сексом". Сим подходит и машет руками, ничего не происходит. Симка как лежала так и лежит, а сим рядом стоит и как дебил машет руками  :D

0

83

:search: У меня проблемка в игре...на отдыхе не могу сделать фотки...Функция принять позу есть, а как сфотографировать ни знаю...Все хаки удалила, но все равно так  :cry:

Это не глюк, просто надо попросить другого персонажа сфотать (можно НПС) должна быть опция такая или попробовать нажать кнопку «С» тоже вроде бы фотки в альбом можно так заказать.

0

84

Незнаю я это глюк или нет, на общественном участке у меня не получаетса залесть в палатку нету некаких функций. А у себя дома они могут лесть в палатку.

Просто нужно зарегистрироваться как в гостинице, получается симы живут в палаточном городке на отдыхе (они по моемому даже деньги за проживания не платят). И при этом не иметь регистрации в др. гостиницах. Функции должны появицо  :lol:

0

85

Это не глюк, просто надо попросить другого персонажа сфотать (можно НПС) должна быть опция такая или попробовать нажать кнопку «С» тоже вроде бы фотки в альбом можно так заказать.

  :search: Вообще нет такой опции....а когда С фоткаешь, то фоты заказать по компу потом низя.  :(  Уже всё перепробывала.

0

86

Ой какие у вас игры глючные, где вы это всё покупали.
У меня хаков на 12 мб, но и шаман и палатки и фотографирование у меня прекрасно работают.
Нажимаю на своего сима - на второй странице менюшек есть take picture и pose. Нажимаю на другого (даже незнакомого) сима и заставляю его "себя" сфоткать без разговоров. Все эти фотки можно поместить в альбом. Всё работает.

Шаман как ни придёшь колупается в своей глючной как ваши диски посудомойке. Предлагаешь помощь (с хорошей механикой разумеется) и чинишь ему ТВ, микроволновку, ванну и посудомойку.
После этого главное не упустить момент когда он подходит дарить презент (вуду). Второй раз я так понимаю не предложит, сколько в этой хибаре не тусуйся. Но зато Хула Данс с ним выучить гораздо реальнее. Кстати он не попадает в список отношений почему то. Видимо потому что спрятанный лот.

Прибыв в кемпинг вы выбираете себе нужные палатки и... всё! Спать потом можно в любых. В кемпинге нет стойки метрдотеля. Дёшево и натуралистично. После этого в палатках можно спать, трепаться и заниматься приятными вещами.

Так что либо вычищайте свои хаки, запускайте без папки Даунлодс, либо покупайте другой диск.

0

87

Я свою проблему решила после того как хак связанный со сном удалила :lol:
А так у меня глюков больше ПОКА не наблюдаеться(странно если считать какой у меня диск)!

0

88

А у меня такая проблема... Моя симка обгорела на пляже в первый же день приезда (отпуск был 6 дней), и все это время ходила красная. Ну я думала, домой приеду, пройдет... Ни фига!!! :nono: С момента отпуска уже прошло около недели (+сам отпуск), а она так и ходит :cry: Шо делать? Люди добрые, подскажите!   :unsure:

0

89

Ну есть вариант понизить ей температуру тела, я обычно отправляю в бассейн плавать и прям там она стала опять нормальной! Хотя чтоб неделю держалось у меня такого небыло!

0

90

Blackcat, последовала твоему примеру и у меня с гамаком пока глюков нет. Спасибо :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage