Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?


Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Да по СТС тоже повторяют постоянно...

0

62

А у мя нет постоянного сериала :beee: на что успеваю то и смотрю(не по 1-ым 4 каналам :beee: )

0

63

Из сериалоф на данный момент ниче не смотрю.
Смотрела няньку (пока не кончилась)
И зачарованных (ну дастало.Покажут 2-3 новые серии,и опять с первого сезона!)

0

64

Ох:)) Мексиканские не смотрю:)) Смотрела Зачарованных, Друзья, Секс в большом городе, Няню.. стараюсь, если и смотреть, то не "долгоиграющие" ;)
часто пропускаю, но особо не растраиваюсь:))
Вот правда, последнее время смотрю эти чертовы реалити-шоу.. достали конечно, но ничего поделать не могу.. захватывает, жду когда кончатся.. а их все продлевают! ужасти вобщем-то :crazy:

0

65

Сейчас смотрю "Не родись и красивой" и "Лост".

Отредактировано Кайлит (2005-09-15 16:37:04)

0

66

Фух, еле нашел подходящую тему. Сегодня на лекции был поднят вопрос (среди студентов, конечно, препод продолжал вещать числ. методы) о заре становления сериалов в нашей стране (тогда это был СССР). В качестве "Первого" сериала был выдвинут сериал "Рабыня Изаура". Потом зародились сомнения и начался спор... никто не мог назвать точную дату появления первого сериала. Я тут порылся в инете: "Рабыня Изаура" был показан в 1988 году. Но "Спрут" начали показывать аж в 1986 (хотя точно не уверен). Может кто помнит какой сериал пришел в нашу страну первым (имею ввиду только иностранные сериалы).

0

67

досматриваю "Не родись красивой"

0

68

ой а что сейчас в некрасивой... светик расскажи хоть, а тоя  уже давно не смотрела....

0

69

А я смотрю "Мэш". Это такой старый (конец семидисятых-начало восьмидесятых годов) юмористический сериал про войну в Корее (точнее про военный госпиталь. Мне так он нравится  :wub:

0

70

ой а что сейчас в некрасивой... светик расскажи хоть, а тоя  уже давно не смотрела....

Ну вот вчера смотрела серию,где Миша знакомился с родителями Кати..
Блин,такая красивая пара! :wub:

0

71

До сих пор смотрю "Не родись красивой" и "Лост" (правда сейчас у них перерыв до начала мая  <_< ). Еще "Кто в доме хозяин?" смарю) А вот "Нянька" так надоела.... Правда говорят, что скоро последний сезон покажут... Только эта Вика у меня уже в печенках сидит  <_<

0

72

а я "клинику" по эмтиви смарю)))

0

73

Моя прекрасная няня,зачарованные мятежный дух(смотрела раньше,теперь он поздно)

0

74

Люблю старые и добрые сериалы. Такие как "про Пушкареву" бесят. Все уже наперед понятно, как два пальца об асфальт. :rolleyes:
Недавно, после безуспешных поисков, приобрела на ДВД любимый мексиканский сериал "Никто кроме тебя" с очаровательной певицей и актрисой Лусией Мендес. Кто не смотрел тема про любовь. У меня даже муж этот сериал любит. :D Когда мы его раньше смотрели, то даже не ссорились, до чего нас сплачивала история в сериале. Вот купили 12 дисков и наслаждаемся просмотром :D

Из теперешних телевизионных понравился "Остатся в живых", но его увы ТВ перестало показывать ссылаясь, что не все сезоны закуплены. Непонимаю смысла показа сериала, если не можешь показать до конца... :rolleyes:

0

75

Из теперешних телевизионных понравился "Остатся в живых", но его увы ТВ перестало показывать ссылаясь, что не все сезоны закуплены. Непонимаю смысла показа сериала, если не можешь показать до конца... :rolleyes:

Да не, просто в то время не полностью был снят второй сезон. А потом ABC запретил показ сезона в других странах, пока он не пойдет у них. Права-то уже давно закуплены))) Про Лост я знаю все  :dama:

0

76

Смотрю C.S.I. Вроде второй раз уже показывают, а серии какие-то ранее мной не замеченные.

0

77

А вот последнее время никаких сериалов не смотрю...

0

78

смотрю "мужчины не плачут-2" по россии

0

79

Не знаю, я снобизмом по поводу сериков не страдаю. И последнюю жертву в свое время раза 2 смотрела, и няню с Пушкаревой смотрю урывками. Оч. милые картины. - Имхо все жанры хороши, кроме скучного :).
ОБОЖАЮ СИИИИМПСОНОВ!!!!!! С локалки скачала неск. сезонов, - повезло! Пару лет назад Дживса с Вустером купила. Да, Гордость и предубеждение - тоже регулярно пересматриваю.
Так что можете начинать меня презирать  :lol:

0

80

Не знаю, я снобизмом по поводу сериков не страдаю
======================================

Ха!У меня есть все серии(почти все) "Вавилон 5", которые периодически пересматриваю, надо сказать с большим удовольствием! :rolleyes:

Отредактировано apriori (2006-05-04 22:39:53)

0

81

От нечего делать смотрю Пушкареву.Ой,занууудно.
Все так затянуто...

0

82

Последнее что я смотрела-это сериал "Девять месяцев".

0

83

Последний сериал, который смотрела по-серийно "One Tree Hill", убойный сериал :good: ... сейчас смотрю иногда зануду Пушкареву, с того момента, как она "изменилась"

0

84

Кайлит Теперь я тоже все знаю:))

Подсадила меня дочь на Пушкареву, уехать на дачу не могу, там СТС не показывает :(

0

85

смотрю не родись красивой, уже надоело по - страшному :fie:  смотришь и думаешь, когда все закончиться, а бросить жалко, потому что с первой серии смотрела :D

0

86

Скорую помощь, по какому уже кругу - со счета сбилась.

0

87

А я недавно посмотрела "Отчаянных домохозяек" на DVD. Мне очень понравилось! Теперь вот хочу сделать Марсию Кросс (Бри Ван де Камп) :lol:

0

88

Смотрю "Скорую помощь" уже по сотому разу, самое интересное, что до сих пор не надоело, а еще "Секретные материалы", правда поднадоело уже.

0

89

Хоть выпускные экзамены плавно перешли во вступительные, на "Флорисьенту" время нахожу ;-) Сегодня закончился показ "Поинт Плезент", с нетерпением жду завтра, чтобы увидеть наконец-то новые серии "Энджела" (надеюсь, Новый канал выкупил все сезоны сериала)  :worthy:

0

90

Флорисьнта-УЖАСС!!! Она все еще идет??? :shok: ПоинтПлезент неплохой сериал, главное закончился классно!!!! :good:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какой сериал(ы) вы сейчас смотрите?