Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги


Работы Хельги

Сообщений 211 страница 240 из 415

211

Ирма, я не буду с Вами разволить полемику по этому поводу. Во-первых идея с паролями пренадлежит только мне и никто меня, как во говорите не "подзуживает". Признаю, идея с возобновлением сайта была не самой хорошей, надо было остановиться с выкладыванием файлов на майливе. Но так, как хост у меня проплачен на полгода вперед, это время сайт будет существовать. В новинках пароль я давать не собираюсь, ибо в таком случае смысла в нем нет. ВСЕ русскоязычные пользователи, которые обратятся ко мне на мыло получат пароль, а буржуи, извините, у меня к ним свой счет, эта ситуация с форумом была просто последней каплей.

0

212

=Irma= +1

мне ответили с того форума в пм. давно уже в принципе ответили, просто я тут приболела малость )))

Hi, A.

We really enjoy you being here with us and checking out your recolors etc. I noticed the messages you left for Drfp regarding his Helga hair conversions. Our site is about sharing, creativity and credits.

Drfp's conversions were done with complete credits to Helga86. If you have any questions about our policy, please refer to our Mission Statement and posting guidelines. You can find them here.

Thank you,
Administration

если кто не в ладах с англ. - они объясняют, что у них шеринг комьюнити (они делятся своими работами и конвертами). Конвертации волос были сделаны с полным кредитом создателю. и у них тоже есть какие-то там свои правила блаблабла.

я в этой ситуации на стороне создателя меша, но я не считаю лишним добавить в полиси пункт о том, что нельзя делать конвертации мешей (или можно с разрешения автора). закрывать паролями это всё-таки через чур. в конце концов кредит на сайт автора действительно дали, никто волосы своими не называл. с той стороны сделали ошибку лишь в том, что не спросили разрешения.

0

213

Ирма, я не буду с Вами разволить полемику по этому поводу. Во-первых идея с паролями пренадлежит только мне и никто меня, как во говорите не "подзуживает". Признаю, идея с возобновлением сайта была не самой хорошей, надо было остановиться с выкладыванием файлов на майливе. Но так, как хост у меня проплачен на полгода вперед, это время сайт будет существовать. В новинках пароль я давать не собираюсь, ибо в таком случае смысла в нем нет. ВСЕ русскоязычные пользователи, которые обратятся ко мне на мыло получат пароль, а буржуи, извините, у меня к ним свой счет, эта ситуация с форумом была просто последней каплей.

Не надо со мной полемизировать. :) Я как обходилась без Ваших и не только работ, так и буду жить дальше. Просто ДО этого момента мне было приятно знать, что Вы - моя соотечественница. Боюсь, дальше мне придется из-за этого краснеть. Но это - моя проблема. :)

Что касается "подстрекательства и подзуживания", - да, поскольку Вы всего лишь перефразировали предложенное Вам, оно имело место быть.

Как известно, человек в запальчивости может сказать (а в форуме - написать) много непродуманных слов. Но нельзя одобрять вот такой плевок в лицо ни в чем не повинным людям, подталкивать к нему, подсказывать, как сделать его посмачнее... Особенно, когда тебе смотрят в рот, как Вы этой даме. - Цитату повторять не хочется, она в моем предыдущем посте.

0

214

Ирма,  что опять неймется выяснять отношения со мной ?
когда это я постоянно подзуживала? и идея с поролем не моя вовсе, я ее только поддержала ,это мое личное право и разрешения у вас спрашивать не собираюсь  Helga- самостоятельный талантливый криейтор и сама знает что ей делать .Мои работы пока еще никто не переделывал без разрешения,поэтому мер таких я не принимала ,вот и все объяснение И вообще,прошу прекратить  нападки на мою персону в чужих темах ,каждый имеет право высказать свое мнение пожалуйста высказывайте свое и не переходите на личности.

Отредактировано blondmermaid (2008-01-25 00:42:55)

0

215

Шикарное обновление!! Всё скачала. Только почему-то пароль не понадобился. Ничего не понимаю, это что, оставлен прямой доступ?

0

216

Полагаю, Helga, будучи создателем, обладает абсолютными полномочиями в части распоряжения своими работами и местом их обнародования. Требования обеспечить доступ и диктовка условий этого доступа являются во-первых, противозаконными, во-вторых, просто неэтичными.
Так что, подразумевая, что основная часть симоманского мира немного знакома с правами человека и этикой, я полагаю, ничего плохого они подумать о Хельге не смогут.

В конце-концов, какая разница - пароль или оплата? Суть того и другого в том, что желающий будет вынужден обратиться к автору. И перманентных склерозов уже не случится. Волки сыты и овцы целы... Нормальное решение, на мой взгляд.
ИМХО.

0

217

а мне кажется, что это ничего не даст, а просто добавит геморроя.
нужно просто запомнить одно правило - в интернете нет ничего личного, своего. если усвоить это правило - жить становится легче.
файлы всё равно распространяются между пользователями очень быстро и всегда найдётся кто-то, кто захочет чуть-чуть переделать сначала для себя, а потом для друзей выложить. избежать этого можно только не выкладывая ничего в интернет. пароли не панацея. имхо.

Отредактировано _A. (2008-01-24 23:38:24)

0

218

alla23
К сожалению, кроме прав человека и собственности цивилизованному миру знакомо еще понятие "дискриминация". - Это не только тогда, когда ВАМ не дают ничего скачать на российский IP или не регистрируют на сайте ваш российский п/ящик.
Это и

ВСЕ русскоязычные пользователи, которые обратятся ко мне на мыло получат пароль, а буржуи, извините, у меня к ним свой счет,

Боюсь, ЭТИЧНОСТЬ  :crazy: этого из дискриминируемых вообще мало, кто поймет.
В остальном  согласна с _A.

Отредактировано =Irma= (2008-01-24 23:56:24)

0

219

цивилизованному миру знакомо еще понятие "дискриминация"

"Дискриминация - ограничение в правах части населения по расовому, национальному или религиозному признакам".

Здесь речь идет о частной собственности - сайте и его содержимом. Ни о каких правах населения на частную собственность я не слышала до сих пор...  :crazy:
Зато очень хорошо помню теорию Марксизма-Ленинизма, наслышана от свидетелей об историческом "раскулачивании", и еще лучше ощутила результат в действии.  :dirol:

Смотрим дальше...  "Дискриминация - ущемление или лишение прав одних экономических субъектов (государств, предприятий, граждан) в сравнении с другими без законных на то оснований".

Замечу, что основания, видимо, были, исходя из

у меня к ним свой счет

Однако, считаю, что в любом случае, Helga никак не обязана отчитываться ни перед нами, ни перед "буржуями" в своих действиях относительно ее собственности.

http://www.sbras.nsc.ru/intellectual/book/notion.htm

Отредактировано alla23 (2008-01-25 00:28:33)

0

220

думаю эта вынужденная мера с паролем служит только тому, чтобы привлечь внимание общественности к безобразию на том форуме, если они заткнули рот автору работ, то может хоть общественность повлияет, хотя бы извенились уж ради приличия   :no2:
на Helga sims сайте написано, что любой может обратится за паролем, написано и по англ. тоже ,не понимаю в чем проблема :search:

Ни о каких правах населения на частную собственность я не слышала до сих пор

Однако, считаю, что в любом случае, Helga никак не обязана отчитываться ни перед нами, ни перед "буржуями" в своих действиях относительно ее собственности

очень рада что среди нас остались еще здравомыслящие люди  :yes:

0

221

нужно просто запомнить одно правило - в интернете нет ничего личного, своего.

честное слово первый раз такое слышу ,ты это серьезно? и где это правило прописано ? :crazy:

0

222

=Irma= , Ваше желание защитить  симс-сообщество от злобной Хельги весьма похвально, но давайте все-таки со всеми претензиями в приват.
Лена, я конечно от всей души благодарна им за то, что дали кредит на мой сайт, но еще больше была бы благодарна, если бы они не пределывали мои меши. Кто-то спокойно относится к переделке своей работы, а мне это категорически не нравится. Так почему я должна это терпеть? Я в курсе, что пароли ломаются, а объектами делятся, но пока я не сделаю регистрацию, будут пароли, может быть это кого-то заставит задуматься перед тем, как модифицировать чужую работу.
Алла, Жанна спасибо за поддержку)

Отредактировано Helga (2008-01-25 04:52:14)

0

223

Жанна, в голове должно быть прописано это правило :) Всё, что выкладывается в интернет - выкладывается для публичного пользования. И всё довольно легко достать (будь то закрытые дневники или запароленные файлы). Если ты за годы пользования интернетом ещё не заметила этого, то это крайне странно :D Когда пишешь что-то или выкладываешь файл нужно 300 раз подумать, хочешь ли ты, чтобы это увидели/получили все? Когда готов к этому, тогда и проще живётся и на многие вещи смотришь по-другому.

Тань, я тебе отвечаю, что это никого не заставит задуматься. Ни регистрация, ни пароли ни даже платные файлы. Даже если ты скажешь, что больше ничего в интернет не выложишь - никто ни о чём не задумается. Есть люди, которые просто _не думают_. Сегодня твои волосы переделывают в мужские, завтра другие будут. Вот и всё.
Я не оправдываю их, я просто довольно скептически отношусь к этой идее с паролями, т.к. кому надо - всё равно всё получат и переделают.

0

224

Тоже считаю, что только Хельге решать, как поступать в этой ситуации. Это ее труд и ее право им распоряжаться. По себе знаю, от подобных ситуаций порой руки  опускаются и пропадает желание что-либо вообще делать для других.
ЗЫ Спасибо за великолепные новинки!

0

225

Тоже считаю, что только Хельге решать, как поступать в этой ситуации. Это ее труд и ее право им распоряжаться.

так с этим вроде никто и не спорит :)

Просто лично я не вижу в этом смысла.

0

226

Ленa,за годы пользования интернетом я заметила только одно, всегда найдутся пиратски настроенные пользователи, которые взломают все, даже самые современные защиты, пароли и пр., но это совсем не означает, что то все что выложено в интернет- это общее, иначе бы никакие серьезные компании ничего в интернет не выкладывали, другое дело что борьба с правонарушителями дело нелегкое, тем более с такими ,у которых в голове такое правило( Я не имею ввиду тебя конкретно, а вообще ) :yes:

0

227

Танечка,гостиная просто чудо,как хороша.Мне очень понравилась,а ещё спасибо тебе за твои замечательные причёски.

0

228

Девочки я не надо ссориться. Такие прекрасные работы и у Нельги и у Жанны, надо быть им благодарными, что они радуют нас ими. Я лично не вижу для себя проблему написать в приват и попросить то, что понравилось. Еще ни разу никто не отказал. спасибо Вам большое за это.

0

229

Ностальгичность сета мне, видимо, не судьба оценить, но моя мама просто обомлела...  :applause:

0

230

Гостиная- супер :applause: Настолько все детализировано и реалистично, что нет слов :clap:  :clap:

Отредактировано CLIO (2008-01-28 02:21:34)

0

231

Diana, NataliS, CLIO
Спасибо, девочки :flowers1:
Что хочу сказать, пароли сняла со старого апдейта и новый апдейт без паролей. Внимание к своей проблеме я таки получила. Полагаю, что нервы админу меня пославшему слегка потрепали и в итоге передо мной все-таки извинились, правда слив при этом креаторов на других форумах, которые тоже конвертили мои прически. Затем написал кое кто из этих креаторов с вопросом что делать с конвертами, удалять или оставлять. Так же HystericalParoxysm продняла вопрос на МТС об авторских правах креаторов. В общем из моей выходки получился небольшой скандал, но я так надеюсь, что теперь некоторые товарищи поостерегутся что-либо делать с чужими мешами без разрешения, по крайней мере первое время.
И хотела показать сегодяшний апдейт
волосы

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/upd-8.jpg

и кухня

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/01-14.jpg

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/02-14.jpg

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/05-3.jpg

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/06-1.jpg

Отредактировано Helga (2008-02-05 02:27:24)

0

232

Ах, это нечто! :applause:
Особенно у тебя классно кухни получаются! :worthy:  :worthy:

0

233

Очень красиво!

Кухня великолепная, нестандартная ! :applause:  :wub:

0

234

Все - просто закачаешься!!!  :applause:

Долго выбирала, что понравилось больше, в итоге плюнула на эту провальную затею.  :lol:

Замечательно, что наклюнулись подвижки с твоим делом.
Кстати, как раз вчера читала пост Пароксизмы на МТС, он мне так понравился, что даже хотела здесь ссылку дать. Потом решила не ворошить... Кому это близко, думаю, сами наткнутся и поинтересуются.
В общем, рада за тебя.  :flowers1:

0

235

Я просто млею от восторга! Такая кунхня очаровательная! Обожаю предметы подобного стиля)) Это моя слабость :wub:  :wub:  :wub:

0

236

Внимание к своей проблеме я таки получила

что и требовалось доказать :yes:  ;)

кухня суперская :clapping:  особенно строение из столов в центре и овощи на нем, аж кушать захотелось :D

0

237

Танечка,что кухня,что причёска загляденье.Очень люблю твои работы! :worthy:  :applause:  :applause:  :applause:

0

238

поздравляю с достижением желаемого :)
апдейт как обычно шикарный !

0

239

:applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :wub:  :wub:

0

240

Тань, шикарно!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги