Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги


Работы Хельги

Сообщений 241 страница 270 из 415

241

Очень рада, что проблема все-таки не осталась незамеченной и приобрела определенное решение, пусть немного суровое, но, по моему мнению, правильное. Главное, что извинились, очень надеюсь, эта ситуация для многих послужит уроком в будущем.

Прическа последняя свела меня с ума - очень классно сделана и цветов достаточно. Спасибо большое! Кухня тоже изумительная, понравилась угловая плита и разделочный столик (там, где доска лежит). :)

0

242

Все хорошо что хорошо заканчивается, надеюсь что при этом все довольны но всетаки чужие меши как юзали так и буду юзать) Может просто первое время слегка насторожено но все вернется на круги своя!

АПдейт просто шикарен, немного странный цвет кухни но для какого нибудь замка самое то))

0

243

АААААА!!!!!Супер, супер, супер!!!  :applause:  :applause:  :applause: Накачала и сижу - сама себе завидую!

0

244

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:
У меня апдейт. :dance:  По просьбе Регины сделала прическу. Регин, не знаю, похоже ли на то, что ты хотела, но я старалась :rolleyes: У Джоли на всех фотках - воронье гнездо, в жизни красиво, а вот для текстуры не очень. Текстуру буквально по волосинке собирала :32:
http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/upd-9.jpg
скачать

0

245

ААААААААА Танюшка!!!!!!!!Джолина грива!!!!!!!!!Спасибо заяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :wub:  :wub:  :wub:

0

246

Шикарная прическа!!!  :applause:
Такая..., такая... величественная и в то же время свободная.

Спасибо огромное и за удовольствие и за труды праведные.  :worthy:  :happybirth:

А чё это "гнездо"-то?  :(  Не обижайте бедную Джоли!  :diablo: 
:D

0

247

Я обожаю Джоли, она богиня!)) прическа супер! :applause:

0

248

Ты такая молодец!Причёска просто супер,выглядит очень качественно.Я хотела спросить,а модель,которая у тебя на сайте,это ты?

0

249

Татьяна, это нечто. Меня так окрылила эта прическа, что даже настроение плохое испарилось! Очень красиво, текстура обалденная, я влюблена в эту причу по уши! Спасибо большое, одно удовольствие играть с твоими прическами.

Модели мне твои тоже очень нравятся, я не умею таких симок делать :)

0

250

Бесподобно!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:
я в шоке, эта причёска - нечто волшебное!! Спасибо!

0

251

оооо! все мои респекты, что остались после Регинкиной Джоли, принадлежат Тане! Это просто мега причёска!!!

0

252

Прическа стоила твоего времени.... шикарно!!!!

0

253

Спасибочки всем! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:
Сделала мужскую прическу. Результат, как я и ожидала не порадовал, :cry:  ну не срастается у меня с мужскими скинами и волосами :bang:

http://keep4u.ru/imgs/b/080222/e2/e22b0ead1a99b0c0a7.jpg
если кого-нибудь интересует, качаем на сайте :rolleyes:

0

254

помоему интересно вышло  :applause:

0

255

Оооо, мужские! Дефицит хороших мужских волос, обяза скачаю:) А если я без путешествий бомжуюсь, волосы появятся? :blush3:

0

256

Очень даже неплохо получилось! :applause:

0

257

Городской
bruklin
спасибки :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:
Suzy Lee
Вот не знаю, по идее должны. :search: Они из стандарного меша переделаны, я имеб ввиду меш из оригинальных симс до аддонтов. Если скачаешь, скажи потом появились, или нет :rolleyes:

0

258

ООО!!!!Я в полном восторге.Мне надо-очень надо-очень-приочень надо мужских волос.Получилось отлично.Щас скачаю и напялю на своих симужикофф.
Огромное спасибо.Большая просьба "ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!"

0

259

появились! :clapping:  :clapping: Классно! :flowers1:  :flowers1: Все, моя в восторге :yes:

0

260

Классные волосики :yes:  Уже качаю :wub:

0

261

Танюш,не переживай ,получилось просто замечательно.Мне например очень нравится.

0

262

О-о-о!!!!
Татьяна, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ!!!  :worthy:

0

263

Главное, не нервничай. Хочу-могу-буду - и золотой ключик у тебя в кармане!  :yes:

Во-первых, волосы более, чем замечательные.

Во-вторых, объясните придурку:

ну не срастается у меня с мужскими скинами и волосами

А в чем разница?! Почему такая незадача?

0

264

Танюш, ну это издевательство чистой воды! :D А еще от прически Джоли отойтм не могу, а тут опять такая прелесть! Шикарно, спасибо) Смотрится офигенно  :flowers1:

0

265

ААААААААААААААААААА!Колина Фаррелла волосы!Татьяннннннннн :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо заяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромнейшееее!!!!!!!!

0

266

Tomodachi
Котенок
Леночка
Наташа
Марина

Спасибо, девченки огромное :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:
Регин, ну слава Богу тебе понравилось :worthy:   :dance:
Алла, да фиг его знает в чем разница, сама не пойму. Как за мужиков берусь, так фигня получается :blink:

0

267

Tomodachi
Котенок
Леночка
Наташа
Марина

Спасибо, девченки огромное :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:
Регин, ну слава Богу тебе понравилось :worthy:   :dance:
Алла, да фиг его знает в чем разница, сама не пойму. Как за мужиков берусь, так фигня получается :blink:

Конечно,понравилось! :wub:  :wub:  :wub:

с чего т ырешила что мужские волосы фигней у тебя выходят?Вот с чего? :blink:  :no2:

0

268

Да потому что бошка с этой прической у мужиков шире плеч получается,  :crazy: а если чуть прилизать, так фигня полная выходит :( Нормально они только с бодибилдерским мешем смотрятся

0

269

Партия причесок. :hello:  Первую можно будет скачать завтра, все остальные с интервалом в четыре дня.

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/upd9779.jpg

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/upd-10.jpg

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/upd888.jpg

http://i123.photobucket.com/albums/o298/helga86/upd4.jpg

Бруклин, не знаю, похожа ли мужская на то что ты хотел, но как говорится, что выросло, то выросло. Намучилась я с ней по самые неулыбайся :crazy:

0

270

Здорово! Особенно женские длинные покорили :applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Работы Хельги