Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Группа Звери.


Группа Звери.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А он был один, или с этой соей невестом, Мариной???

0

32

:rolleyes: Звери...
Мне ток "Напитки покрепче" нравится... :rolleyes:
А вот "Южная ночь"....Ненавижуу :bad:

0

33

Маркиза он был один, и точно у на там был весь Таллинн(русская половина), пол Маарду.

0

34

Когда они только появились-не понравились.Потом как-то услышала песню Районы -Кварталы,она попала под мое настроение тогда,.Сейчас нравяться некоторые песни-ничего послушать можно.

0

35

Некоторые их песни очень даже нравятся, например "Всё, что тебя касается",  "Капканы" и "До скорой встречи".

0

36

"До скорой встречи",прикольная песенка,мне нравиться.

0

37

HATE!!! :diablo:  :bat:  :yucky: Категорически не люблю, можно сказать ненавижу, просто терпеть не могу!!!! Поплясать под них можно, но слушать их...бееее....Рома Билык меня просто выводит, его странный голос и странные ударения в песнях, но самое главное сысла в текстах ну никакого!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Ау меня на компе есть терь их два альбома "Голод" и етот самый псоледний. Так хочу чтоб они летом приехали, только никуданить в клуб а на певческое и в сурхалл.

0

39

Я тоже хочу, чтобы они приехали. Чтобы дать им понять, что приезжать никуда не нужно было. :rolleyes:

0

40

Звери - музыка для тринадцатилетних тинок.. Такая же (в смысле музыка) как и HIM. Отношусь я к ним точно также, как и ко всей русской музыке, то есть плохо <_<    :diablo:   :yucky:  :shout:

0

41

Про возраст слушателей говорить не стоит... Говну, знаете ли, все возрасты покорны...
Особенно, когда люди не знают и не хотят знать ничего другого. :rolleyes:

Отредактировано B13 (2006-06-02 18:28:56)

0

42

Извини за прямоту: но ты сам - то понял что сказал?? :blink:

0

43

Вообще-то я ясно выразился. Но, на случай, если купюра, которой я заменил слово "говно" в посте, тебя запутала, исправил обратно.

Отредактировано B13 (2006-06-02 18:33:48)

0

44

Благодарю за пояснение! Именно это слово меня и смутило... :blink:   А с тем, что говну все возрасты покорны - согласна на 666%

0

45

Чем он вам нравится?! Голос у него ужасный, внешность и того хуже. Смотреть на него страшно. Как его вообще на сцену выпускают???!!! Я бы с таким голосом сидела дома и не высовывалась.
:diablo:  :bad:  :russrulet:  :aggress:  :4gif:  :starwars:

0

46

Мне нравится только у  них песня "До скорой встречи"

0

47

Мне нравится только у них песня "До скорой встречи"


А меня она бесит. Фигня такая. Ужас.Смысла я в клипе не вижу, а в песне не слышу.

0

48

Гы=)) Не знаю, почему эту группу называют роком=)) Для меня это тайна, покрытая мраком. Самая обычная разрекламированная попса. И отношение у меня к ней соответствующее . - убить веником=)))

0

49

Маш, я тебе помогу убить их веник, но можно взять еще тряпочку для пыли. Будет весело)))))

0

50

вобще этот Рома урод-уродом если честно и роком это тоже не называется. Просто пареньку наверное повезло и он прорвался на сцен :bad:

0

51

Вит, чем ему повезло? Что уродом родился? Или, что с таким голосом прорвался?

0

52

Вот из-за таких групп, как Звери, РОК считают мёртвым. Они, буквально, убивают все основы РОКА. твратительнейшая попса! Вот, что я о них думаю.

0

53

Вот из-за таких групп, как Звери, РОК считают мёртвым. Они, буквально, убивают все основы РОКА. твратительнейшая попса! Вот, что я о них думаю.


Я полностью с тобой согласна :v:

0

54

Есть хорошие песни, в основном нравится

0

55


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Группа Звери.