Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Обои и полы от Lirunchik


Обои и полы от Lirunchik

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Очень понравился салатовый сет, это просто супер жаль все никак не дойду до того что бы фотографировать своих симок в ваннах)))

0

62

Мы не исчезли. Мы онемели...  :shok2:  :applause:

0

63

Марин, вот мы потихоньку и подтягиваемся...
Салатовый сет прекрасный :applause:!
Паркет понравился меньше, не обижайся, просто текстура дерева какая-то мелкая и сучковатая что-ли?
Хотя в настеленном виде оно может еще как заиграет!  :)
БУМ ЖДАТЬ! :D

0

64

Городской, пасибо, оч рада)))не зря я с ним долго сидела :) там изначально было стен 10 наверное, много чего пришлось убрать :)
alla23, даже не знаю, хорошо ли то, что онемели или нет xD
NataliS, ждите, ждите)
паркетный сет мне тоже меньше нравится, но я нашла ему очень важное применение - какое, пока не могу сказать, поэтому решила выставить. в принципе, в игре он очень симпатично смотрится на мой взгляд)
за салатовый сет - спасибо!

0

65

lirunchik, салатовенький сет очень-очень милый  :yes: !
Ну, а паркетный сет мне тоже очень понравился, реалестично выглядит!!
Обязательно все скачаю!

0

66

Очень понравилась салатовая плитка :applause:

0

67

Прекрасные работы! :wub:  Очень понравились))) Многие из твоих сетов использую в игре :)

0

68

Молодец! :applause:

0

69

Ой как приятно что сюда заходят люди, спасибо большое, девушки! И мальчики :D

Мамба, спасибо, очень рада, что понравилось))
Helga, безумно приятно, что ты оценила :))))
@Kate@, ты меня прямо окрылила! :)) приятно делать что-то, если людям нравится,а тем более, если в игре находят моим трудам применение! спасибо :wub:
Vhilet, спасибо! я из заказанного сета сделала только 3 обоинки, да и то мне не очень нравится...как придет вдохновение на детские комнаты - обязательно что-нибудь милое сделаю! :)

0

70

Давненько здесь не была, и, признаюсь, что не делала ни одного сета до вчерашнего дня :D в принципе, готово 4 сета, 2 уже зааплоадила, но вторые два  - не знаю, стоит ли вообще кому показывать. Плюс у меня есть куча обоев -"одиночек", к которым доделывать сет не хочется, либо лень...надо будет как-нибудь выложить.
Ну а пока 2 сетика, как только будут ссылки - все дам скачать)

Ну вот что-то типа этого мне хотелось сделать уже давно, да неособенно хорошо получалось, чтобы можно было показывать и вообще выложить на скачку))
Elegance Set
http://i037.radikal.ru/0712/ba/243726a95824.jpg

Ну и сетик, несколько похожий на Modern Wallpaper Set(кстати, у меня есть еще ну просто очень похожий сет на этот, покажу попозжее, завтра может, скажите тогда, надо аплоадить или не надо..). Просто мне нравится, как эти обои смотрятся в домиках, пойдет в детскую, спальню)
http://i010.radikal.ru/0712/82/d3cd7bfecee9.jpg

0

71

Красотища!! Такие аккуратные работы!!!

0

72

Ваах красота то какая  :worthy:  :worthy:  :applause:  :applause: . Да довненько не было, уж думала  :sorry: низя так  :nono: . Оч понра скорей хочу ссылочки.

0

73

это просто офигенно! :applause: жду ссылок))

0

74

Скачала все твои сеты,очень хорошие и качественные работы,молодец! :applause:

0

75

ой ой походу тупанул я со ссылками =)))) :slow:  :bang:  :crazy:

0

76

Ирка, спасибо большое! рада видеть в этой темке "новеньких"))
Crazy, наю, что низзя, да что делать - у меня помимо работ над обоями еще дела есть, школа все-таки :D оч рада что понра!)))
Городской, да что-то я не заметила, что ты тупанул, но ладно О.о
рада, что понравилось, сет уже одобрили(прикинь, только вчера зааплоадила - я в шоке О.о)
ссылки будут как всегда через два дня - то есть 21 числа. Ждите, а я пока еще что-нибудь сварганю :D
Svetlana, большое спасибо :flowers1:

0

77

Видать ты там стала своей по этому быстро или просто все в делах перед НГ по этому быстрее)) но мась всеравно не нашел ссылок(

0

78

Очаровательные сеты! :wub:   :applause: Elegance особенно понравился... :wub:  :wub:  :wub:  Люблю я такой тип обоин)))

0

79

Городской, cкорее одобрили быстро, потому что сейчас не очень много народу выкладывается, все небось в праздниках)
я наверное тю-тю, но какие ссылки ищешь-то??
@Kate@, пасибо большое, я тоже люблю такие обоины))надо будет еще сетик посветлее забацать :)

0

80

на два твоих последних сета =))))

0

81

Мари-ин!!!! Первый сет- просто обморок!
Я подумала, что тебе надо еще и дверь сделать из деревянной панели - цены бы такому комплекту не было!!!!

0

82

Городской, дык они будут только 21 числа :D
NataliS, пасиб, я оч старалась! над дверкой можно подумать...только надо найти версию симпе под бон вояж, а то он у меня запускаться не хочет, собака такая...над дверками я вообще уже давно думаю :) надо попробовать сделать

0

83

:applause:

0

84

Марин, нового СИМПЕ пока нет, но у меня  старая версия вполне работает, хотя иногда ругается, и при запуске тоже :D .
Просто жаль- такая текстура!!! прям сама на дверь просится!
Но ради двери можно и подождать!

0

85

Народ...извиняюсь, что я пропала - с компом проблемы, система готовилась к "полету", переустановила винду, да поздновато взялась за установку софта...
В новинки ничего не могу добавить пока что - картинок нет. И на ТСР ничего не могу зааплоадить, блин, как мне жестоко фортануло :diablo:  :crazy:

Так о чем я...Ссылки на два последних сета:
Elegance + Simplicity
http://www.thesimsresource.com/downloads/c...486/sims2/sets/

Vhilet, =))
NataliS, у меня вопил....щас уже ничего не вопит, ибо на компе даже симы не установлены...

0

86

скачал скачал скачал скачал :yahoo:  :applause:  :yahoo:

А я и незнал что ты еще ногти делала))

0

87

Маринчик, не расстраивайся!!! :hotkiss: Бывает и хуже!
Зато у тебя есть возможность перед Новым Годом дать новую жизнь твоим симсам!

0

88

Городской, поздравляю со скачкой)))))
кстати странно, ибо я это в новинках публиковала когда-то..)

NataliS, знаю,Наташк...хорошо, что я вовремя спохватилась, а то, чую, могло быть такое, что ничего не сохранилось бы...вот, ну я из-за склироза забыла сохранить мою любимую симочку и папку с коллекциями =( обидно до жути просто!
уже дала, живуть и хорошо живуть :D

0

89

Воть, как и обещала 3 сета, только мне нужна ваша помощь)))Надо выбрать один, который грузить буду первым :)

http://i038.radikal.ru/0712/35/860e03e8aa74t.jpg

вот мне почему-то кажется, что этот надо доделать...эт я о верхнем сете)

http://i003.radikal.ru/0712/7e/802ff11e1ca5t.jpg

http://i041.radikal.ru/0712/7a/bcae1b58aad1t.jpg

0

90

Я влюбица во 2 и 3  :worthy:  :worthy:  :applause:  :applause: . ДАйте дайте дайте дайте дайте  :worthy:  :applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Обои и полы от Lirunchik