Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Обои и полы от Lirunchik


Обои и полы от Lirunchik

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

последние два сета очень симпотичные :good:

0

122

Алла, можешь прекрасно - я читала ведь))) Если хочешь - могу помочь,только проблему объясни мне хотя бы по-русски)))

Вижу, что есть. И что?

Отлично, что есть :) Это количество скачек подписчиками, которые платят за объекты и т.п. от FA, штука очень хорошая. Сейчас через каждые 15 тысяч даунлоадсов от подписчиков дают 7 500 кудосов,лично я так набрала почти всю сумму,что у меня есть. =) на них тот же спотлайт купить можно - еще и останется.

blondmermaid, пасибо большое, я рада,что понравилось :1:

0

123

я читала ведь

Те, кто совсем англоязычный, от моих перлов в обмороке - ошибка на ошибке.  :1:
А то, что ты читала, это три выученных слова. Попугай, одним словом.  :oops:

Проблема в том, что я послала племяннице приглашение через Refer (надо же все на зуб попробовать!), а письма нет вторые сутки. Ладно, не заморачивайся, я уже нацарапала Атве, как шмогла (спасибо за совет). :)

0

124

Замечательные обои :)

0

125

alla23,ну и как,ответили тебе?
от моих перлов и опечаток народ наверное вдвойне в шоке))хотя,я уже забила,если честно - главное,чтоб понятно было, англичане и сами-то не особенно грамотно пишут.
Deep_sin,пасибо большое))

Все,что больная я сумела из себя выдавить на сегодня. simsinparis inspired, так сказать...
p.s. Задолбалась дорисовывать текстуры из малюсенького кусочка,ужОс.

http://i018.radikal.ru/0801/b5/c5b3c95015a6.jpg
http://www.thesimsresource.com/download … 486/sims2/

У меня на подходе еще паркетный сет...покажу,как только соберусь аплоадить, а это нескоро, только после дома, это и то в конце сл.недели небось. Вот так :13:

Отредактировано lirunchik (2008-01-23 14:29:16)

0

126

lirunchik, красивые обои нежных, романтичных цветов :) Но, на мой взгляд, голубой и желтый рулоны выглядят как-то тускло и размыто...

0

127

Thanks :D Но на самом деле я просто недошарпенила =( Лоханулась, хотя, пока еще сет висит в ожидании,можно дошарпенить))что и сделаю)
на самом деле с желтой обоиной я возилась ужасно долго - она вообще-то зеленой была, как планировалось...но,по-моему,все равно ярковато получилось как-то =/

0

128

Марина, очень милый сет!  :wub: Особенно те, что понежнее рисунком.
Желтая обоина мне тоже не понравилась, и даже не из-за контраста...просто желтый цвет очень сложный и нелюбимый. Сделай ее обратно зеленой... :(

0

129

Классные обойки, очень приятные. Особенно третьи и четвертые.  :wub:

alla23,ну и как,ответили тебе?

Ага. Очередной развод. Эта кнопка работает только в случае, если приглашенный оформит платную подписку.  :angry:

Отредактировано alla23 (2008-01-20 18:52:24)

0

130

клевый сет, видно что ты его упростила в цвете слегка!

0

131

Натусь,пасибки. На счет желтой обоины - в принципе,она в комнате смотрится очень даже ничего(в новом доме покажу позже), но зеленая мне не нравилась еще больше....Она терялась в комнате.Даже показать не могу - удалила...(

Спасибо,Алла) Четвертые мне тоже нравятся))Но самые любимые отсюда - фиолетовые... :D

Ага. Очередной развод. Эта кнопка работает только в случае, если приглашенный оформит платную подписку.

охреневшие! что ж они так на своей долбанутой подписке помешаны! :rantingw:

Городской, пасибо) только не поняла немного фразу последнюю О.о

0

132

что ж они так на своей долбанутой подписке помешаны!

Наверное, кушать хочется. Безобразие, право слово...  :tease:   :lol:

0

133

alla23, вот и я о чем :D

На самом деле я просто адски расстроена. Не понимаю, в чем дело, но после вчерашней покупки минисайта, я не могу посмотреть ни одного своего сета и дома, кроме 2 последних и последнего дома. Чертовщина какая-то. Написано, что у меня 178 items, а посмотреть можно только 13 items. Ну блин вообще черти что.  :cry: :(

Но все равно последний сет -
http://i015.radikal.ru/0801/3f/4256f0faaeef.jpg
http://www.thesimsresource.com/artists/lir...llfloor/652126/

На превью плитка уж очень мелкая получилась - я лоханулась, а превьюшку для тср всегда уменьшаю...
http://i043.radikal.ru/0801/74/5d2d105eade6t.jpg

0

134

Ну, не няяяю.... Я все вижу.  :rolleyes:

0

135

Видишь панельку архива? о.О я нифига не вижу, даже если с Эксплорера захожу или с другого компа... Просто я хочу на главную страничку поставить наиболее любимые мною сеты,а этого сделать не могу,ибо ничего нет :crazy:

0

136

Не расстраивайся, но оказалось, что уже не вижу...  Вижу только то, что слева в превьюшках. Дом, две обоины и скриншоты.  :(

0

137

Вот и я о чем...Я могу только через сабмишшнс посмотреть мои сеты - но другие-то этого сделать не могут. Не понимаю, почему, но минисайт не до конца обновился....Написала админам, жду ответа...

0

138

Я тебе уже написала в гостевой и сенькнула :) Продолжай в том же духе, уверена, ты очень скоро выбьешься в СА! :)

0

139

Пасиба, Маринк) Надеюсь,но лучше не буду загадывать!

Итак, щас я вам покажу мой 2 дневный позор! Встречайте...Но это несколько не по теме. Мне просто интересно,я действительно бездарность или есть еще надежда :D
p.s. на "превью" новые обои+пол....

http://i005.radikal.ru/0802/a4/2ba823c02d1f.jpg

0

140

Марина, весьма-весьма! И ни какая ты не бездарность! Только вот у джинсиков ширинка съехала немного в бок, а так смело можно выставлять на ресурсы=)

0

141

Мамба, да,я тож заметила, но джинсы еще править надо, у них цвет немного неравномерно распределен почему-то,а в бодишопе все ок было. Ну да ладно, все равно до выкладывания мне далеко еще)) Ну вообще вроде неплохо для человека, который одежду не делает толком...

0

142

lirunchik, футболочка очень хорошо легла, но советую отредактировать и "серый" файл normal map, чтобы она не выглядела как бы нарисованной на коже. У джинсов ширинка съехала, да складки, которые, по идее, должны быть или на коленках или под ними, наверху. А так я не вижу ничего страшного :) Продолжай :)  :applause:

0

143

lirunchik, на самом деле бодишоп немного искожает, и зачастую бывает, что в игре совсем по другому смотрится!
Ну вобще неплохо, подкоректировать немного и все окей!

З.Ы кстати обои и полы супер!

Отредактировано Мамба (2008-02-02 12:02:40)

0

144

Deep_sin, я тож заметила, что лучше там откорректировать, но как откорректирую - покажу...Со складками это точно))я давно заметила, ко решила, что раз это пробный вариант, в принципе, пока неважно. А качество как? Ужасное?)) Спс,буду продолжать...ну или пробовать продолжать)
Мамба, вот у меня так и получилось, несостыковки были в бодишопе видны между спинкой и передом,а в игре никаких несостыковок нет и вообще все нормально. Подкорректирую как только время будет на это)) Я новым домом занята...

Ну ладно,так уж и быть,покажу сет, уже в аплоаде на ТСР висит.
http://i029.radikal.ru/0802/93/174f93fe8c1c.jpg
http://www.thesimsresource.com/artists/lir...ownloads/sims2/

Отредактировано lirunchik (2008-02-05 18:47:26)

0

145

Обойки порадовали! Очень-очень.  :flowers1:

Поздравляю с новым намеченным рубежом!  :happybirth:  А я вот все не решусь никак. Пока на поверхностях отработаю...  :lol:

0

146

Красивые обои... Мне текстура очень нравится.

0

147

alla23, я очень-очень рада =))
пасибо большое...но я все-таки хочу себя попробовать в объектмейкерстве,а не в одежде,воть :) это наверное первое приличное, что у меня получилось сделать)
Deep_sin, пасибо=)) не зря я,значит,с этой текстурой мучалась :)) однако у меня есть для тебя обойки, пока 3 штуки. по твоему заказу))

0

148

Ух ты! И когда загрузишь? :)

0

149

Мася обои просто супер, по поводу одежды пока судить не буду так скажем методом проб и ошибок)

0

150

Городской, спс) Ну по поводу одежды - я переделала...Вообще много чего сделала не только из одежки,но показывать стремно как-то, так что продолжаем делать обои и полы,дома и страдать фигнею

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Обои и полы от Lirunchik