Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Хакнутые патчи и объекты (Hacked Objects and mods) » Патчи о беременности и родах


Патчи о беременности и родах

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Полиночка
Ну, значит, методом перебора искать мешающий патч. - Тебе совсем не все объекты мешают, только один, максимум два. Его/ их и надо найти, а потом играть спокойно. Почитай, плиз, темку про чистку и разборку даунлоадсов
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3207

0

32

У меня у беременной симки когда появляется живот камера наводиться на нее и все больше нинакого навести нельзя камера возвращаеться на нее и задание дать нельзя.Стоит руками машет и все.Прям незнаю что делать.ПОМОГИТЕ.:worthy: :needhelp:

У меня тоже самое! Но я не скачивала вроде этот патч(((
Что мне делать? Если убрать всю папку даунледс все скачинные придметы пропадут((( Как мне родить симят??? :needhelp:

Убери папку Донлоут зайди в игру она родит сохраняешься выходишь и опять ставишь свои закачки.У меня после такой манипуляции все нормализовалось и сдругими симками (временный глюк у меня покрайне мере) :)

0

33

дайте пожалуйста работающую ссылку на патч для двойняшек

а еще мне сказали такой код: intProp chanceOfTwins (0-100)
при 100 всегда будут рождаться двойняшки.
У меня этот код не работает. Почему? <_<

0

34

Child? какая версия игры у тебя? насколько помню этот код для бизнеса.
И еще есть вариант - есть во времяя беременности сырный пирог - тогда тоже близнецы.

а сслку щас поищу...

позже:
насчет кода. Попробуй вот так:
Forcetwins
вроде бы если вводить его выбрав беременную симку будут близщнецы. Но только для OFB

Отредактировано Lili Black (2006-06-16 15:30:39)

0

35

патч чтобы рождались близнецы.
Совместим со всеми версиями игры.
http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=8165

Ссылка на патч, чтобы беременные рожали 1, 2, 3 и 4 ребёнка за раз не работает, дайте кто-нибудь работающую ссылку на этот патч

ссылку обновила, качайте наздоровье.

Отредактировано Lili Black (2006-06-16 15:45:29)

0

36

Беременные ходят нормальной походкой.
http://www.insimenator.net/showthread.php?t=14984

0

37

А есть патчик на аборт, а то у меня игра глюканула и симка родить не может, так и ходит беременная уже неделю, а убивать жалко.

0

38

Думаю этот патч сюда тоже подойдёт
Итак патч для того чтобы у симок были месячные
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=177932
Уже более 100 комментариев - похоже что этот самый удачный и похожий.

A sim will start her period every 4 days, and last between 9 and 16 hours.
==========
Каждые 4 дня с 9 до 16 часов  - цикл (?)
Не бывает у беременных и бабушек-симок
Сопровождается сообщениями о ходе цикла.
Можно пользоваться тампонами.

0

39

А каким образом это будет происходить?

0

40

Скачай и узнаешь - тебе рассказать уже и неинтересно будет.

0

41

Triplets & Quads - Version 2.6.zip  - можно выбирать сколько детей

Там по-английски,не подскажите как выбрать 1-2 ребенка...
Патч работает,у меня родилось 4 :shok: ,но это много,не помню куда нажимала... :blush:

Отредактировано Пусси гел (2006-08-05 18:35:03)

0

42

Выбери
Adjust.../Multiple Birth Odds.../Reset Controller to Defaults - сбросила все настройки
потом
Adjust.../Multiple Birth Odds.../Change Twin Odds - для двойнь

0

43

СПАСИБО!!!

0

44

Я видела где-то на миХее ссылки платьев беременной Падмэ (их звездных войн). Никто не встречал? найти не могу. там по ходу темку удалили.

И вот еще. меня очень интересует. как их одеть в эту одежду? меня не интересуют патчи чтобы беременные ходили в обычной одежде. как их с скачанную одежду для беременных одеть?

0

45

Может я  :slow: но как сделать так, чтобы рождался 1 сименок, а то симка все время по 2!!!

0

46

Алькинская...=) - можт быть это:
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=209379

Ledi Ice а ты патчей на двойню не ставила?
еще там есть такая заморочка, если симка ест во время беременности сырный пирог, то родится двойня. Ты может кормишь симку эти пирогом?

0

47

Lili Black В том то и дело, что нет! :cry:

0

48

У меня небольшая проблемка  :blush:  В общем с помощью Inteenimater"а тинка у меня забеременела, но тут же стала взрослой. Поскольку такое меня не устраивает, я с помощью кода опять вернула ее назад в тинку, НО она сразу перестала быть беременной и так 4 раза  :bang:  :bang:  :bang:
После всех мучений я оставила ее не беременной тинкой и пришла за советом сюда. Плюс ко всему же за ней не приезжает автобус в школу уже 3 дня. Подскажите что я не так сделала.

P. S. В др. районе тинки нормально беременели и рожали и оставались тинками.
Помогите мне 

:needhelp:

0

49

Вот я :slow:
  cogi спасибо за ответ  :wub:
Скорее всего да, что не обращала внимание на возраст, но сейчас она уже не беременная, а в школу все-равно не может поехать    :search:

Отредактировано lera0403 (2007-06-30 18:19:58)

0

50

беременные носят обычную одежду
[реклама вместо картинки]
новая версия
http://www.insimenator.net/showthread.php?t=7238

  :bang:  :bang: Всем привет!Объясните мне пожалуйста, почему у меня скаченные файлы не работают? :bang:  :needhelp: Когда у меня загружается игра, то появляется такая табличка: на ней указаны файлы которые закачены и внизу, есть два варианта выбора, т.е. "использовать нестондарт" или нет. Ну или что то вроде того.И те файлы, которые у меня были закаченны в игру на них стоит жёлтенкий треугольник с восклицательным знаком...   :cry:  :cry: Что это значит? И, что мне делать? :bang:  :cry:  :cry:

0

51

СимКэт это табличка, которая выскакивает после загрузки игры показывает, что у тебя есть "чужие" объекты, то есть все ТО что ты скачала, у меня они обозначаются как пользовательские. Если ты хочешь ими пользоваться в игре, тогда выбирай использовать и перезагружай игруху.
  А желтый треугольник с восклицательным знаком внутри  - это и есть патчи.

  2 cogi прикольно придумано  :rofl:  Все больше и больше реальности даешь дорогим симсикам  :lol:
  Я вот тоже пойду дальше эксперементировать, может че найду  :blush:

Отредактировано lera0403 (2007-07-02 00:03:04)

0

52

А желтый треугольник с восклицательным знаком внутри  - это и есть патчи.

Я всё прекрасно понимаю.Т.е. получается, что тот патч, который я загрузила в игру будет работать? :dama:

0

53

Я всё прекрасно понимаю.Т.е. получается, что тот патч, который я загрузила в игру будет работать? :dama:

  Ну конечно должно работать. Все патчи, которые я скачиваю, у меня именно так и обозначаются и все прекрасно работает  :ok:

Отредактировано lera0403 (2007-07-02 01:28:38)

0

54

Я конечно прошу прощения :oops: Но у меня появилась новая проблема.После закаченного патча я больше е могу купить верхнюю одежду.... :bang:  :bang: Подскажите, что мне делать? :blush:  :cry:  :cry:

0

55

Я конечно прошу прощения :oops: Но у меня появилась новая проблема.После закаченного патча я больше е могу купить верхнюю одежду.

  Наверное, потому что этот патч старый  :blush:  Или же может конфликтует с какими - то другими патчами ? Вытащи его из доунлоадс и посмотри че будет.

0

56

Наверное, потому что этот патч старый  :blush:  Или же может конфликтует с какими - то другими патчами ? Вытащи его из доунлоадс и посмотри че будет.

  :bang: Вытащила и у меня всё нормально стало.В опции покупка появилась верхняя одежда... :dama:

0

57

:bang: Вытащила и у меня всё нормально стало.В опции покупка появилась верхняя одежда... :dama:

  Ну, по моему мнению, этот патч не стоит использовать в таком случае   :blush:

0

58

Патч, чтобы беременные могди носить любую одежду. Версия для сезонов тут
http://www.sims2cri.com/eng_squingemod.php
Впрочем, там есть версии и для всех предидущих приложений.

0

59

жаль что для Вояжа нетю..

0

60

Тот, что для Сезонов, отлично работает и в Вояже

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Хакнутые патчи и объекты (Hacked Objects and mods) » Патчи о беременности и родах