Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Одежда для всей семьи


Одежда для всей семьи

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Очень нравится а шарф как аксес идет да?  :applause:  :applause:

0

32

Очень красивые и качественные работы.

0

33

Городской, нет, шарф как раз в комплекте. В смысле одно целое с одеждой (в сезонах ещё такие шмотки есть, с "объемными"  шарфами)
\\\
И спасибо на добром слове, я стараюсь :)

0

34

Возраст: Adult

http://i008.radikal.ru/0801/5e/e3eb84f3e239.jpg

Меш внутри отдельным архивом.
Download

Ещё одно вечернее платье. Ничего не могу с собой поделать, очень нравится именно такой тонкий силуэт. Модель похожа на предыдущую, но, согласитесь выглядит всё-таки иначе. Я не перекрашивал старые текстуры, а использовал новые. В очередной раз убедился, что работа с чёрным цветом, тем более "блестящим" наиболее трудная... но оно того стоило, я думаю :)

0

35

Мне очень понравилось пальтишко - безумно красиво. А платье - вообще высший класс! Изумительные работы :wub: Последнее готишненькое такое, классно смотрится :))

0

36

lirunchik, разобрался с загрузкой работ на МТС2... Загрузил...Вот и проверим теперь,  сочтут ли админы мои работы достойными их сайта :)
*Ушёл делать очередной "шедевр"*

0

37

:worthy:  :applause:  :applause: Всё охриненно красиво  :worthy:  :worthy: , по другому выразить немогу, запас словарный для восхищений маленький. :worthy:  :worthy:  :applause:    :worthy:   :applause:

0

38

Очень красивое платье,я думаю что администрации МТС понравятся твои работы.Там иногда такое выложено,что просто жуть и ничего.

0

39

ОЧЕНЬ понравилось черное пальто... :worthy:
Я этот меш пробовала перекрашивать, но ничего путного не получилось, а у тебя просто великолепно!!! :applause:

0

40

NataliS, а на MTC2 отказались его выкладывать аж по 4-м причинам... Во-первых, плохо смотрится в игре (кхм..), во-вторых, не видно текстуры ткани, в-третьих, всё слишком чёрное и не видно теней/отблесков (это же не кожа, разве должно блестеть?..) и в-четвёртых, размер скриншота 450х600 слишком маленький (ну, это ладно, с этим согласен, так и быть...)
Вот так вот  :tomato2:

0

41

Бросай МТС и публикуй на ТСР, там таких заморочек нет! :) Действительно, с черной тканью очень трудно иметь дело, потому я стараюсь делать платье на основе какого-то другого цвета, потом перекрашивать в черный. Платье восхитительное. Нравится такой силуэт, подчеркивает элегантность. Пальто очень классное  :applause:

0

42

безумно красиво! А на Мтс- да им лишь бы повод! Вон страшненькие работы принимают, а твои нет  :rantingw: !

0

43

Jadey, не расстраивайся и действительно перебирайся на ТСР - там таких дурацких придирок к твоему творчеству не будет вообще, а в игре, по-моему, смотрится отлично! Они небось и не проверяли даже. =/
Главное - не бросай  :flowers1:
Модеры на МТС реально тупят, раз публикуют какую-то помойку - в большинстве случаев,а тебе отказали. :aggress:

0

44

Возраст: Adult

http://i024.radikal.ru/0801/3b/77f31f4f871a.jpg

Download
Меш внутри отдельным архивом
\\\\\\\\\\\\\\\\
Да я и не расстраиваюсь. Было бы из-за чего... Критике по поводу скрина внял. Пожалте, большой скрин, где всё видно :) По поводу ТСР... разобрался (не без подсказки товарища, правда), как там и чего... Но пока соваться всё же не буду. Не хочу. И мне как-то всё равно, ведётся ли там отбор работ, как на МТС или нет. Дело ведь не в этом. Вот когда сам решу, что можно входить на международный уровень *смеётся*, вот тогда и... :)

0

45

Jadey, ох ох ох, какие ж вы парни упрямые, вечно все по-своему делаете :D *наверное за это мы вас и любим :D * Но это так, оффтопчик маленький.

Большая превью - намного лучше,чем маленькая :D Очень красивые сапожки. И вообще пальтишко в целом хорошо смотрится, но какое-то оно не женственное, что ли.... :blink:

0

46

:applause: ah! oh! Как мило текстурки очень хорошие, особенно на сапожках!

0

47

Jadey, я просто восхищаюсь тем, как у тебя получаются сапожки! Так реалистично и мило!  :applause: Ну, не теряйся же, публике хочется видеть твои творения у себя в игре!  :clapping:

0

48

lirunchik, как это не женское?.. :blink:  Ну... может из-за шарфа, хотя что я понимаю в колбасных обрезках? Шучу, шучу...  В каталоге, который нагло стащил у женской половины сотрудников, сие было ввиде дублёнки женской. Не знаю, мне самому понравилось сочетание :)
З.Ы.
Упрямство - не порок. Это образ жизни (:
\\\\\\\\\\\
Мамба, спасибо :)
\\\\\\\\\\\\
Deep_sin, в каком смысле, теряюсь? Куда я денусь из подводной лодки?(:
\\\\\\\\\\\\\
Кстати, есть какие-нибудь пожелания? По поводу того, какую следующую шмотку сделать? Ну там, джинсы с футболкой, курту, плащ... м?
Только это всё в личку, пожалуйста!!!

0

49

Jadey,ну женское и женственное, имхо,разные немного весчи :) А по правде говоря, не люблю я дубленки  ;)

0

50

Афигительные работы! очень красиво, качественно!!!!!!!!

0

51

Очень тепло от такого пальтишка! Здорово :applause:

0

52

:clapping: Браво!!!
Отличная работа! сразу понятно, что замша...про сапоги я уже помолчу пожалуй))))
А публиковаться надо!!!! Когда увидишь, как народ скачивает одежку- это более объективный показатель, чем чье- то мнение насчет теней ...
Но на ТСР надо выкладывать сетами...

0

53

Одежда и не только :) Решил попробовать HomeCrafter Plus :) Вот что вышло:
http://i019.radikal.ru/0801/d3/dd2f0a756230.jpg
Download

0

54

Вполне неплохо) Но тени от плинтуса все же не хватает =))

0

55

lirunchik, а ведь точно...  Хм. Ну ладно, шмотки у меня лучше получаются, да и текстуры на них накладывать интересней (:

0

56

Мрачноватенько но наверное для первого раза неплохо тут лучше мастерам судить)) Мне твоя одежда больше нравится!))

0

57

Возраст: Adult
Тип: повседневная/уличная (для сезонов)
Меш внутри отдельным архивом

http://i043.radikal.ru/0801/4f/740bca75bc16.jpg

Download

0

58

Красиво! Вот только я не поняла, из какого материала сделана юбка?

0

59

помоему кожи..
прикольна))) мн нравицца)

0

60

симпатичный плащик :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Одежда для всей семьи