Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Гиперсексуальность у мужчин и женщин


Гиперсексуальность у мужчин и женщин

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Тьху на вас... Человек понимаешь страдает, а им всё смех@#$ки да @#$%хаханьки.... Медики! Мож какая пришибалка есть химическая для естества?

0

62

Terminator,может ты несколько приувеличиваешь свои "естественные" потребности,а ?
При таком количестве жён,как у тебя (три) ты вобще еле ползать должен,а не то что "каждый час в туалет бегать удовлетворять"...

Сейчс у меня одна. И потребности у меня не каждый час, я этого не говорил.

0

63

Если бы у меня был такой муж-думаю он на сторону даже и смотреть бы не захотел.

Все так говорят. Я сам даже пару месяцев так думал, когда третий раз женился...  :fie:

0

64

Человек понимаешь страдает

Вот читала, читала я Терминатора и что-то не верю-у-у-у (как тов.Станиславский)  По моему он нас дурачит  :secret:
Вот он в центре внимания, а все дамы ему советами помогают, хе-хе

0

65

Девушка, Вы наверное москвичка... Почему? А вы никому не верите :)

P.S. А если серьёзно - то никого я не дурачу, да и зачем??? Ну вот такой я уродился и спрашиваю у народа - это лечится или я таким и помру. Мне самому это не в радость...

P.P.S. И тему я не для девушек создавал, думал мужики тож чего присоветуют, ан нет никого.

Отредактировано Terminator (2005-03-11 16:50:56)

0

66

Так мужикам не пробиться. Дамы вокруг стоят стеной :P

0

67

Тьху на вас... Человек понимаешь страдает, а им всё смех@#$ки да @#$%хаханьки.... Медики! Мож какая пришибалка есть химическая для естества?

Terminator,есть конечно и даже много.
Сходи к сексопатологу или урологу или на худой конец к невропатологу,ещё можно к андрологу(есть теперь и такой врач) и объясни свою проблему-тебе обязательно помогут.
Хотя ,я считаю,что таких мужчин не лечить надо,а беречь и гордиться ими! :P

0

68

Марксюшь, а кто такой андролог?

0

69

Luda77777, андролог-это врач по мужским заболеваниям.Помесь уролога с сексопатологом.

0

70

Спасибо за информацию. :)

0

71

Береч? да по моему таких мужчин как собак не резанных...или это только мне такие попадаються?

0

72

Женщина!,это они все такие пока с ними просто встречаешься.
А как жить начинаешь-через некоторое время вся потенция куда-то девается. :P

0

73

Ну не вся положим=-))))
^_^ это во первых,а во вторых,все можно поправить-) надо только знать как и ХОТЕТЬ этого

0

74

Вот именно,что надо ХОТЕТЬ.
Но мы отвлеклись от темы.

0

75

Правильно,маркси,надо ХОТЕТЬ,а сделать так что бы ХОТЕЛИ это забота пары а не одного человека

0

76

Женщина!,ты это Терминатору скажи-почему его женщины НЕ ХОТЯТ соотвтствовать его потребностям?Может он сам виноват.

0

77

Может,может-) над этим стоит подумать-))))

0

78

Может,может-) над этим стоит подумать-))))

Ему...

0

79

Женщина!,ты это Терминатору скажи-почему его женщины НЕ ХОТЯТ соотвтствовать его потребностям?Может он сам виноват.

Кто сказал что они не хотят?! Просто они не могут быть разными...

0

80

как ето понять "женщины не могут быть разными"?!

0

81

Все могут...поверь...знаит вы оба этого н ехотите просто,..то есть просто напрягаться не хотите

0

82

Точно,точно.Женщина! совершенно права.

0

83

Спасибо,я просто уверенна что при достаточных усидлиях с ОБОИХ сторон и желании можно добиться чего угодно!

("даже заяца научить курить"))))))))

0

84

глупости!
причем тут напрягацца или НЕ напрягацца???
даже если извращацца в сексе на все лады, то ето НИКАК и НИКОГДА не сравницца с ощущения, когда ты с НОВЫМ партнером!
ну вот, к примеру... лана секс... но вспомните ощущения когда вы поцеловали своего мужчину ПЕРВЫЙ раз и последующие раз... да от первого раза прямо крыша едет!!!
такшта я отлично понимаю терми, если бы я была мужиком - гуляла бы направо и налево!

0

85

как ето понять "женщины не могут быть разными"?!

Одна женщина не может быть разной

0

86

даже если извращацца в сексе на все лады, то ето НИКАК и НИКОГДА не сравницца с ощущения, когда ты с НОВЫМ партнером!

О! В десяточку  :applause:

0

87

-ты просто таких женщин не встречал,а мне больше нравицца секс со старым партнером,а с новыми всякая хня вечно замучаешься,а старый обьезженный,уже знаешь где что и как-))))))))))))))))))))

0

88

даже если извращацца в сексе на все лады, то ето НИКАК и НИКОГДА не сравницца с ощущения, когда ты с НОВЫМ партнером!

О! В десяточку  :applause:

Согласна с вами, но есть такая вещь как расстояние, которое как ни пародоксально, притягивает друг к другу похлеще, чем любая новизна!(Проверено на собственном опыте). :x

0

89

верю Люде,но что же теперь кадые л года в камандировку?

Хотя вот (опять вернусь к ним,яркая пара) мои бабушка с дедушкой,эили счастливо оч долго ( со школы),пока дедушка в рейс ходил,когда он перестал и стал дома сидеть,начался кризис,они разошлись,через пол года опять сошлись (время рейса) и теперь счаастливо опять живут .
Так что нада просто любить но всеже ддавать друг другу немного тотдыхать и отвыкать

0

90

оффтоп...
женщина... ты када пишешь - смотришь на екран? лана я на греческий периодически перехожу, но ты ж русская... твои посты мя ужасають просто....

онтоп
людмила, твой муж моряк? или дальнобойщик?
а ведь ты права, милая, разлука - усиливает чувства
цитата: "разлука малую любовь убивает, а большую - усиливает"...
но у терми-то жена под боком... ему тяжелее....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Гиперсексуальность у мужчин и женщин