Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Советы по установке


Советы по установке

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

я ещё нашла умное слово MSI а это что такое?))

0

32

Попугай

Ты как архивы открывал?Попробуй правой кнопкой мыши кликнуть на самый первый,допустим 00 и выбери "извлечь" архив должен распаковаться в ту же папку где скачаная игра.

0

33

Suzy Lee я всегда игры из нета качаю и никогда еще такого не было. Придется по новой, если ничего не получится(

apriori так и делал. Ничего. Там только 1 архив The Sims2 Free Time [btarena.org]

0

34

я ещё нашла умное слово MSI а это что такое?))

А комп-то у тебя какой перечисли параметры

0

35

я ещё нашла умное слово MSI а это что такое?))

кстати загляни на страничку http://www.3dnews.ru/video/radeon_x1600pro/ похоже это твое!

0

36

Suzy Lee я всегда игры из нета качаю и никогда еще такого не было. Придется по новой, если ничего не получится(

apriori так и делал. Ничего. Там только 1 архив The Sims2 Free Time [btarena.org]

у нас с торрентс.ру тоже какая-то фигня была. то ли вообще не качалось, то ли так же как у тебя. мы с torrentz.com скачали нормально (это поисковик по всем известным торрент сайтам).

0

37

_A., я уже разобрался там, что за фигня. Скачанный файл выглядит, как архив rar. Соответственно, пытался его распаковать. Оказалось все проще. Смонтировал его в таком виде в Демоне, все установилось. Потом скачал крякнутый exeшник, заменил - все. Работает)
За торрентз.сом спасибо) буду знать)  :D

0

38

всё,разобрадась со всем)даже поиграла)))мне честно не очень понравилось,ожидала чего-то большего(

0

39

А кроме торрента где ещё можно скачать? Просто скорость..мля.. никогда такой не было. Нет, ну, я понимаю, народ качает активно... но до нуля падать..это уже перебор.

0

40

Ты на ночь оставь и всё))У мну ваше скоростьмаксимум ьыла гдет 40 кб\сек, когда должна быть около 300-400 кб\сек)

0

41

Люди!!!!!Помогите пожалуйста!!!!Я когда-то скачала с инета всех симов и игрет хорошо все!не жалуюсь...но вот тут появились Free Time!Я очень хочу в них поиграть да вот и установить не проблема!но вот я не знаю пойдут ли они со всем остальным хороводом...подскажите пожалуйста что мне делать вы та разбираетесь!!! :unsure:  :not i:  :not i:  :not i:

0

42

а почему они не должны пойти? Ты сначала установи, предварительно сделав сохраненки скаченного и игровых райнов; а если будут вопросы, то пиши.

0

43

Спасибо!!!Они то пойдут  а то что было до них пойдет?а то очень не хочется потерять семьи...

0

44

исправишь реестр, то все адоны будут видны.

0

45

эм.....спасибо огромное!!!!а не подскажешь как исправить реестр??? :wub:

0

46

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=5843&hl=реестр

0

47

спасибо огромное !!! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

48

Прости наверное тебя уже надоела но возник вопрос: симы будет на русском или нет?хотелось что б были на русском!!! :no2:

0

49

Suzy Lee, спасибо тебе огромное!!вот играю сижу все нормально!!!!!спасибо спасибо спасибо!!! :flowers1:  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

50

а симы-то на русском? вообще, начиная с гламур пака русский язык в симах есть. Мне лично все равно, я на английском играю:D

0

51

:D ага!На русском!!Ну так ты вобще молодец :applause: !!!я английский знаю но так мало...только вот предметы скаченные куда-то подевались а вот одежда идет....ну нече!буду расбираться :yes:

0

52

чтобы пошла мебель, нужно разрешить пользовательское содержание (табличка которая вылазиет перед тем, как ты хочешь загрузить городки) и перезагрузить игру. Приичем иногда не один раз.

0

53

:flowers1: огромное спасибо тебе!!!!огромное приогромное!!!очень тебе благодарна!!! :flowers1:

0

54


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Советы по установке