Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины"

Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl

США, 2003
режиссер Гор Вербинский
в ролях Джонни Депп, Орландо Блум, Джеффри Раш, Кира Найтли
От 10 лет

Губернаторская дочь Элизабет (Найтли) в детстве спасла пиратского сына, ставшего потом кузнецом (Блум), и с тех пор мечтает о морях и шхунах. В один прекрасный день ее грезы материализуются: в городе сперва объявляется легендарный капитан Джек Спэрроу (Депп), а следом — целый пиратский корабль «Черная жемчужина», населенный матросами-скелетами под руководством зловещего капитана Барбоссы (Раш).

Если приятное семейное кино все-таки существует, то вот же оно: разноцветное, веселое, без пораженческих скидок на потенциально юный возраст зрителя, с затерянными сокровищами и необитаемыми островами, с говорящими попугаями и морскими волками, с абордажами и дуэлями.

0

2

Я просто обожаю этот фильм! Великолепная игра актеров! Захватывающий сюжет!
Я просмотрела этот фильм около 50ти раз! Наизусть знаю!

0

3

Фильм хороший, интерестный сюжет...хотя местами немного скучноват...
Выигрывает восновном из за хороших актёров.
Джонни Деп сиграл превосходно...кто видел фильм - подтвердит.
Орландо - мог бы и получше...с его то абаятельностью :wub: .
Спецеффектов не много, но отработанны с иголочки.
Вобщем фильм получился ничего, даже был наминирован на премию "Лучший фильм года" нп MTV.

0

4

У меня племянница влюилась в Деппа именно посмотрев в лагере этот фильм.
Теперь просто фанатка!!! :shok:

0

5

Полностью с тобой согласна...фишка фильма именно в Джонни, и в его глаза, и в поведении...он даже смог затмить своей игрой Блума, что ещё ни кому не удавалось...даже в фильме "ВК" и "Троя".

0

6

Но Депп, как ни как, актёр более опытный.

А еще меня от музыки в фильме колбасит! Даже диск с саудтреком купила!

0

7

Я вторую смотрела - там совсем другие люди.

0

8

Я на этих Пиратов обиделась еще до выхода. Из-за них игру Корсары 2 так долго не выпускали и испортили (подгоняли под фильм). Наверно поэтому мне не понравилось - скучно. Хотя Депп конечно великолепен!

0

9

Я вторую смотрела - там совсем другие люди.

  :shok:  :shok:  :shok: Как смотрела? Где смотрела? Она же ещё не вышла!!! :huh: Её даже в кино не показывали.

0

10

Пиратки  вроде продаюцца! Но я не буду смотреть - в пиратках говняный перевод - весь кайф от фильма портицца!
Эверика, как так другие люди? Персонажи другие?
Но я слышала, что Орландо и во вторых пиратах снимаетцца

0

11

Может она не про тех пиратов, а про старых...которые давно ещё вышли(не смотрите - гов**).
Они обычно на пиратках продаются вместе с Проклятием чёрной жемчужины.

0

12

У Деппа глаза такие живые получились! В них прям вся фишкА!

Даш, у него во всех ролях я такие глаза вижу. Как будто он знает какую-то  тайну мира. Потрясающий актёр , всех фильмов с его участием не видела, но из тех которые довелось посмотреть , начиная с  "Эдварда Руки-ножницы", ни разу не разочаровалась в его игре. Он талантлив невероятно! :applause:
А Джек-Воробей по -моему стал просто легендой после фильма "Пираты Карибского моря"

0

13

Не поняла, Маркиз..
Ты про какиих "старых" пиратов? Я знаю что тока "Жемчужина" есть лицензионно. И сейчас снимают вторых (вроде скоро доснимают)..
А каких тогда Эверика смотрела?

0

14

Танитриэль сказала:
А еще меня от музыки в фильме колбасит! Даже диск с саудтреком купила!
Так вот я тоже этот саундтрек послушал, а до этого ещё от "Гладиатора". Главная музыкальная тема в обоих фильмах одинаковая. Выходит музыку "Пиратов" содрали из "Гладиатора"? Или просто сильно похоже?

0

15

А ты посмотри, кто композитор в обоих фильмах? Если один и тот же человек, то все понятно.. А если разные - вот тогда вопрос!

0

16

фильм супер !ДЖОННИ как и всегда АКтер с большой буквы  :)

0

17

Я этот фильм видела...страшно сказать сколько раз. ДЖОННИ ДЕПП!!!!  :heart:  :heart:  :heart: Этим все сказанно! ОН Гениальный, Потрясающий, Непревзайденный!!!!  А на счет вторых Пиратов- это правда. В россии этот фильм выйдет 6 июля 2006 года и будет называться "Пираты карибского моря и сундук мертвеца". Весь актерский состав остается прежним. Так же ниизменными остались режисер, сценаристы  и другие члены съемочной группы. Ну что ж, будем ждать.

0

18

этот фильм выйдет 6 июля 2006 года и будет называться

Ой, ой как долго еще ждать!
мне фильм очень нравится. Повторить что ли ваши слова? :)
Джонни Депп - супер!

Отредактировано Lili Black (2005-12-26 11:00:22)

0

19

А я тизер второго фильма смотрела)))
Супер)
Думаю бить палками меня не будут за то, что я скажу, что там Барбосса будет?

0

20

Бить тебя палками никто не будет, потому что я сама это слышала. Более того, они с Джеком-воробьём, вроде, за девушку будут сражаться.
  Я видела официальный трейлер и единственное, что боюсь, это как бы они со спецэфектами не переборьщили. А то какие-то монстряки, труппы, призраки с Летучего голандца, а в довершении всего племя индейцев, пытающихся на костре поджарить Джека.

0

21

а в довершении всего племя индейцев, пытающихся на костре поджарить Джека.

Я над этим так смеялась  :lol: А как он от них убегал?  :lol:

0

22

Я тоже смеялась. Лицо у него в этот момент очень...э...живое! :D  Кстати, я слышала, что на Уолт Дисней подали в суд за то, что они не придерживаются исторических фактов. Мол эти индейци канибализмом некогда не занимались. Ну-ну!

0

23

А я только на днях посмотрела этот фильм, хотя вышел он уже давным-давно ))))
Депп потрясающий!!! А вот Орладно Блум всё-таки разочаровал... Какой-то он там аморфный...

0

24

А я как-то одним глазом смотрела фильм. :crazy: Ничего так.

А вот Орладно Блум всё-таки разочаровал... Какой-то он там аморфный...


:D а он по-моему везде такой))))) :D

Отредактировано Silver Lilian (2006-01-14 13:27:17)

0

25

Silver Lilian, но ведь играя пылкого влюблённого, можно в образ вложить побольше страсти, огня... А то возникало ощущение, что он несколько устал уже за ней носиться по морю, вот-вот бросит всё и пойдёт домой. спать. ))))

0

26

А то возникало ощущение, что он несколько устал уже за ней носиться по морю, вот-вот бросит всё и пойдёт домой. спать. ))))

Во-во!! :yes:  Насколько я помню он во всех фильмах, в частности во Властелине Колец такой Лыцарь! Но немножко..э.. ленивый.

0

27

Страна: США
Год: 2006
Режиссер:  Гор Вербински
В ролях:
  Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Алекс Нортон, Джек Девенпорт, Ванесса Бренч и др.
Сценарий:  Тедд Элиотт, Терри Росси
Жанр: приключения
Бюджет:  ???
Мировая премьера: 05 июля 2006
Премьера в России: 05 июля 2006
Офиц. сайт: http://disney.go.com/disneypictures/pirates/
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0383574/

Превью:
Джэк Спэрроу узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу. И если он не вернет этот должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это накануне их свадьбы…

Интересные факты о фильме:
- Сборы первой ленты по всему миру превысили 600 млн долларов

- Съемки третьего фильма начались сразу после окончания съемок второго. Третьи «Пираты» увидят свет в 2007 году.

Взято с Киномании

0

28

ААААААААААААААААА!!!!!хочу!!!хочу!!!хочу!!!хочу!!!
почему тока в июле????я ЩАС хачу!!!!!мне первая часть оооооооочень понравилась!!!!!а особена Джонни Депп...

Отредактировано Катеринка (2006-04-04 13:25:42)

0

29

Я уже фотки видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И трейлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЖОНИИ ДЕПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Я тоже это все видела))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря