Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Будем-с ждать)

0

122

Обязательно,а насчёт Элизабет не спорьте со мной,она сволочь и всёёё!

0

123

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/13913/13913273_12sep.jpg
Дублер Деппа)

0

124

Боже какой урод! :bad:

0

125

Да ладно :) Не Депп, конечно, но все же не урод. Бывают и хуже ;)
-------------------------
Вот нашла анекдоты на тему пиратов:

Идет похоронная процессия с Уилом во главе. Навстречу пьяный в зюзю Джек. С трудом, но узнает Уила и бросается к нему:
- Уил, друг! Сколько лет, сколько зим!
А тот в ответ
- Извини, Джек, не до тебя сейчас: жену хороню...
- А так вы все-таки поженились? Поздравляяяю.

***

Джек на острове рассказывает Элизабет:
- Для yлyчшения пищеваpения я пью ром, пpи отсyтствии аппетита
я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном -
коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни, цыпа, y меня еще не было...

***

Судят Джека Воробья. Судья:
- Ваше последнее слово, обвиняемый!
Джек встает, поворачивается к судьям спиной, нагибается и говорит:
- Поцелуйте меня в зад!
Возмущенные судьи и прокурор повскакивали со своих мест.
Джек:
- Э-э, только не все сразу!

***

Джек в таверне, рассматривая бутылки:
-Нет такой крепости, которую не взял бы настощий пират!

***

Барбосса приволок Воробья в ломбард:
-Мне нужна тысяча реалов, а этого оставляю в залог.
-в залог мы берём только драгоценности, золото...
-Джек, открой рот.

***

Командор Норрингтон однажды обнаружил у себя на пороге приглашение на свидание в дамой в джунглях в полночь, подписанное "догадайся, кто".
Проплутав по джунглям до утра, Норрингтон вернулся ни с чем и обнаружил, что Разящего нет в гавани, а на причале приколота записка: "теперь догадался?"

***

Шел как-то Уилл по Порт-Роялу. Вдруг слышит за спиной загробный голос:
- А что, мистер Тернер, не отсырел ли у нас еще порох в пороховницах?
Оборачивается Уилл и видит: стоит перед ним восставший из мертвых Барбосса…
Тут у мистера Тернера порох-то и отсырел…
----------------
Пираты в музее мадам Тюссо!

http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/tusso0507.jpg

Отредактировано Кайлит (2006-08-21 22:16:42)

0

126

Вот еще сайтик с саундреком для вторых пиратов
http://www.myzuka.ru/modules.php?name=News...article&sid=431

Отредактировано Кайлит (2006-08-22 17:33:43)

0

127

Понравился фильм, но сильно резкий конец! Это же не сериал, чтб так резко

0

128

Ну всё. Дорвалася я до темы!!!
Про первую говорить не буду. БУКФ НЕТ!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Хотя нет, скажу. Этот фильм посмотрен мною ровно (я считала) 100 раз. Я знаю наизусть весь перевод, значительную часть оригинального текста, из-за него прочитала книги про историю пиратства... Короче, список упирается в стенку. Крышу снесло капитально.
Второй фильм... Вот тут есть где разгуляться! Это, конечно, сиквел, сразу ясно. если бы первой части не существовало, это был бы шедевр. А так... Он немного уступает первой части по многим параметрам:
Моральным, зрелищным, сюжетным, логическим. "ПКМ1" продуман до мелочей, а сиквел уже делали без напряга, слегка расслабившись. Сюжет разболтанный, мораль падает... Это всё-таки детский фильм! :rolleyes:
Но плюсов больше!!! Первый - можно сново увидеть КАПИТАНА Джека Воробья :wub: . Второй - может драки на мечах и не многочисленны, но очень впечатляющие. Третий - высоайшей пробы спецэфекты, занимающие значительную часть фильма. Ну, и остальное, в том же духе.
Резюммирую: В зале сидишь, затаив дыхание, не мигая. После просмотра такое чувство, что режисёры эту подлянку в конце кинули, чтобы подразнить зрителей. В ближайшей палатке покупаешь диск, мчишься галопом домой и смотришь снова, сидя в 20 см. от экрана. Потом (после 3его просмотра) понимаешь - МОЖНО было и лучше, ждём появления третьей части!!!

0

129

а мне не слишком нравится этот фильм <_<  Я считаю, что Джонни Деппу лучше сниматься в фильмах тима Бертона. там он гораздо лучше выглядит :rolleyes: Но это конечно мое имхо :D

0

130

нет,Джонни самый лучший именно в этом фильме :wub:

0

131

Мне тоже понравилось, как он сыграл в этом фильме. Да и вторая часть, на мой взгляд, не хуже первой. По крайней мере, смотря первую часть, я так не смеялась, как смотря вторую. В общем Джонни Депп, как всегда, на высоте. Мне кажется, что и Орландо Блум, и Кира Найтли просто теряются (именно в этом фильме) на его фоне.

0

132

Пиратов просто обожаю! А Джонни Деппа затискала бы ддо полусмерти! Ну и что, что у него жена есть - жена не стенка, подвинется!  :wub:

0

133

:lol:  :lol:

0

134

Кстати уже говорят, что третью часть уже сняли и выйдет она в пракат с мая 2007г.
Так что ждемс...

0

135

Я смотрела только первую часть. Она мне очень понравилась. а завтра пойду к подруге смотреть вторую.

Пиратов просто обожаю! А Джонни Деппа затискала бы ддо полусмерти! Ну и что, что у него жена есть - жена не стенка, подвинется! 


Ева!В очередь. Я первая.

0

136

Нет уж,я первая!Кис постаранись,ведь подруга важнее парня! :P

0

137

Не в этом случае.  Юль извини, но это Джонни Депп :hotkiss:  :blush:  :wub:  :dama:  :angel:  :diablo:

0

138

А я вперед всех!!!! Кстати, мое настоящее имя - Ева, а она была ПЕРВОЙ женщиной на земле! так что я вне очереди тискать Джонни!!! )))))

0

139

Исключение мы делать не будем. :order:

0

140

Прекратите оффтопить!  :angry: Темка по Пиратов, а не про Джонни!  :nono:

0

141

Я постараюсь. Честно. :vow:

0

142

Давно пора уже выкладывать инфу по фильму :)

http://k.foto.radikal.ru/0612/f47b054c3c74.jpg

Год: 2007
Страна: США
Оригинал: Pirates of the Caribbean 3
Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях:
Джонни Депп
Орландо Блум
Кира Найтли
Джеффри Раш
Джонатан Прайс
Билл Найи
Юнь-Фат Чоу
Том Холландер
Стеллан Скарсгард
Кевин МакНалли
Сценарий: Тед Эллиотт, Терри Росси, Стюарт Битти
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Питер Кон, Эрик МакЛеод
Композитор: Ганс Зиммер
Жанр: комедия, боевик, приключения, фэнтези
Бюджет: $200 000 000
Премьера (мир): 23 мая 2007
Премьера (РФ): 24 мая 2007, «Каскад»

Капитан Барбосса, Уилл Тернер и Элизабет Суонн должны плыть на край земли, чтобы найти Джека и объединиться для последнего решающего сражения.

И кадры из фильма:

http://k.foto.radikal.ru/0612/bbb0468ba668t.jpg http://k.foto.radikal.ru/0612/da85ad39e762t.jpg http://k.foto.radikal.ru/0612/ac37a09d4e3dt.jpg http://k.foto.radikal.ru/0612/e7e2ad8206cat.jpg

Отредактировано Кайлит (2006-12-12 18:05:43)

0

143

АААААААААААААААААА!!!!!!!!Пираты!!!!!!!ДЖЕК ЖИВ!!!!!Я ТАК РАДА!!!!Такой красавчик,просто офигенный.Надеюсь эта часть не будет последней! :cry:

Отредактировано amiera (2006-12-12 19:51:10)

0

144

Достала список тех, кто умрёт в третьей части....я вшоке  :shok2:
Gouverneur
Norrington
Davy Jones
Barbossa
Sao-Feng
Kraken
Bootstrap
Will

0

145

Что не нравится, так это волосы Лиз - от части к части все блондинистее. Хотя с другой стороны резонно, на воде выгорать должны со свистом. Уилл помрет? Аминь. Хоть какое-то развитие персонажа. А то такое ощущение, что его как посредине первой части тормознули, так и забыли завести. Good riddance. Камнями не закидывать. Вот Норри жалко до жути, один из моих любимцев. И губернатора Суонна тоже жаль, мировой был дядька...

0

146

Норрингтон умрет?  :cry:
Так-с, если Уилл умрет - значит Элизабет будет все-таки с Джеком  :spiteful:

0

147

Да вообще,я не представляю как можно ещё потом продолжение фильма снимать,если Уила уже не будет,странно.

Ну я в Джеке разочаруюсь,если он с этой шваброй будет,она его предала,а он с ней.ФУУУУ,бяка.

0

148

Я тоже думаю что без Уилла фильм будет неполным....вряд ли поклонницы Орладно Блума будут в восторге, тем самым фильм потеряет часть поклонников....А разработчикам (или как их там) навряд ли это будет выгодно

0

149

Да вообще,я не представляю как можно ещё потом продолжение фильма снимать,если Уила уже не будет,странно.

Ну я в Джеке разочаруюсь,если он с этой шваброй будет,она его предала,а он с ней.ФУУУУ,бяка.

Да, это точно. Пусть Джек себе найдет лучшуюю чем она, а лучше пусть вобще холостяком остается в фильме :lol:

0

150

А причем здесь будет - не будет? В третьей части будет, ну там же и помрет. Ну так на этом сказочка и кончается. Триллогия ж это в конце конца... Так что фанаты могут потом хоть всего Вербински целиком в плевках искупать, кассовые сборы от этого не уменьшатся )) А ведь чего им еще нужно-то...

Вах, "элизоненавистники" )) Вот сейчас в меня полетят камни - мне-то барышня нравится. Не нравится гдездо у нее на голове, а вот персонаж, если подумать, просто суперский. Столько слоев...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря