Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

хех.... не., в киноху не пойду. у нас дома дом.кинотеатр. я посморю дома потом. либо на двд... какая разница.

0

182

А я сходила )) Фильм отличный )

Воробей и его папаша очень похожи. =)

Согласна )) да и папаша у него мощный получился )
Ток вот до сиих пор не поняла, чем связаны Беккет и Джек, хотя, это наверное уже не важно, раз у показали что они все таки знакомы )

0

183

Не пошла, жара..Хотя я фанат с 15 летним стажем, но Пираты не помне. Детский фильмец.А я уже очень далека даже от подростка :lol:

0

184

Ток вот до сиих пор не поняла, чем связаны Беккет и Джек, хотя, это наверное уже не важно, раз у показали что они все таки знакомы )

Беккет его клеймил, когда-то давно :)
Раньше, если пират попадался к кому-то в руки, его клеймили буквой "P". А это клеймо на руке Джека показывали не просто так :)
А во второй части (да, именно во второй) открыто сказали, что Джека клеймил именно Беккет

0

185

:yahoo: Посмотрела третью часть - понравилось ... по крайней мере по сравнению со второй частью, которая вообще впечатления не произвела ... может быть потому, что там Джека Воробъя замучивают поцелуями до смерти ... непраавильное решение ... а в этом фильме - развязка поприятнее, ну и Депп иссесно вне конкуренции , как всегда - очаровашка  :angel:

0

186

У меня есть один вопрос, к тем, кто посмотрел... Когда Каллипсо освободили и она выросла до огромных размеров, она там что-то грозотала. Кто-нибудь расслышал что?

0

187

У меня есть один вопрос, к тем, кто посмотрел... Когда Каллипсо освободили и она выросла до огромных размеров, она там что-то грозотала. Кто-нибудь расслышал что?

Я не разобрала...

0

188

я тоже не поняла

0

189

В прошлые выходные ходила с сестрой, фильм вообще суперский, лучше чем предыдущие, особенно второй. Депп вообще супер......  :wub:

А что Калипсо говорила я тоже не расслышала.

0

190

Кейт Ричардс рулил. Наоми Харрис рулила, в обеих последних частях. А в целом... ну, я, как видно, слишком на многое понадеялась. В целом с пивом тянет, даже на ура, но тем не менее не покидает ощущение, что меня поимели...

0

191

:yahoo: ну и Депп иссесно вне конкуренции , как всегда - очаровашка  :angel:

А то! Только благодаря ему фильм так раскручен и приносит и принес куча доходов. Вот новости с главной моего сайта.

По итогам первых четырех дней проката фильм «Пираты Карибского Моря: На краю света» вполне предсказуемо занял первое место в США и Канаде, собрав там свыше 126 миллионов долларов. К ним добавились весьма значительные сборы в остальном мире, преодолевшие планку в 205,5 миллионов.
Немалую роль здесь сыграли российские фанаты фильма, которые принесли в его копилку более 13,5 миллионов. Это стало самым лучшим результатом за всю историю российского кинопроката и одним из лучших результатов для этого фильма в европейских странах, причем в России третья серия «Пиратов Карибского Моря» побила по сути свой же рекорд. Когда в 2006 за первые 4 дня проката «Сундук мертвеца» собрал $10,9 млн, это казалось невероятным результатом. Побила собственный рекорд по сборам за уикенд также Корея, собрав 19,6 миллиона.
А ведь фильму предстоит еще широкий прокат в Индии и Китае. Такой оглушительный успех не стал неожиданностью для создателей и прокатчиков картины, которые не случайно предварили премьеру грандиозной по масштабам и яркой по исполнению рекламной кампанией.
Повороты лихо закрученного сюжета этого насыщенного уникальными спецэффектами фильма уже широко обсуждаются на многочисленных форумах. Там же легко можно убедиться, что уже немало людей посмотрели и продолжают смотреть третью часть по нескольку раз, хотя она идет всего 6 дней.
Сейчас еще рано судить о том, какие именно рекорды впереди у третьей части, но ясно одно – трилогия «Пираты Карибского Моря» уверенно побеждает в борьбе за звание самого любимого зрителями всего мира киносериала

Денюжка потекла рекой. Джонни предложили рекламу сделать нескольких вещей с именем Джека Воробья. Даже зубную пасту. Он отказался. Молодец! Не фиг бабки на имени зарабатывать хапугам. :applause:

0

192

Люди после титров еще показали))))Элизабет его дождалась и он вернулся к ней насовсем и у них сын.Он выполнил долг,его встретила на земле любимая и он стал свободным

0

193

Люди после титров еще показали))))Элизабет его дождалась и он вернулся к ней насовсем и у них сын.Он выполнил долг,его встретила на земле любимая и он стал свободным

Да ладно те?!

0

194

Да!на Ютубе выложен ролик,я сама 2 раза из за этого на фильм ходила

0

195

скачать
вот ролик,качество плохое правда,но видно все

0

196

ReginaS, спасибо большое :)
А не могла бы ссылку на Ютуб скинуть?

Отредактировано Кайлит (2007-06-01 17:46:47)

0

197

Ну вот, сходила :secret:
Впечатление двойственное, Воробей и капитан Барбосса во всех сценах украшение фильма, все остальное просто фон вместе с Блумом, Найтли, одноглазыми клоунами-ходулистами, собаками, обезьянами, попугаями и всей компанией. Плюс к этому сюжет они перемудрили, пловину фильма смотришь под лозунгом "догадайся сам, что не вошло"

0

198

я тоже сходила. И мне понравилось. Несмотря на все "но".

0

199

http://s.foto.radikal.ru/0705/dd/6b541bba94c7.gif
Уилл вернулся к Лиззи после 10 лет на борту Голландца.

0

200

Хе...
неужели она так и будет его 10 лет ждать)

0

201

Хе...
неужели она так и будет его 10 лет ждать)

Да, этим она доказывает, что любит его очень сильно :)

0

202

http://i5.photobucket.com/albums/y196/theresav/Personalized/JohnnyBirthday.jpg

Ура!!!!!

http://i107.photobucket.com/albums/m310/Lucky13_026/CopyofBirthdayFireworks.jpg

:applause:  :applause:  :applause:  :hotkiss:

0

203

Аааааа! Ему уже 44!  :lol:

0

204

да???Он так молодно выглядит!Прям  20-летний мальчик с ним не сравнится.

0

205

А то! На то он и Джонни! Всегда выглядел на все сто! И моложе своих лет, без всякой там хирургии заметьте! :applause:

0

206

посмотрела и третью часть Пиратов, очень понравилось, хотя предыдущаяя болеее меня впечатлила. Ну эта часть тоже отличная. Надеюсь будет еще продолжение

0

207

Нет,больше пиратов карибского моря не будет((( :cry:  :cry:

0

208

Да уж сколько можно мксолить Пиратов. Уже скоро выйдет новый фильм с Джонни. Тима Бартона.(режисер)

0

209

всё равно!!У Джонни больше никогда не будет таких отличных ролей,как в Пиратах!(никому не в обиду,ИМХО)

0

210

Посмотрела третьих пиратов... ну не скажу, что меня все это впечатлило:) 
Депп, имхо, в роли Воробья не слишком интересен, другие его роли куда лучше, например, Эдвард руки-Ножницы:)
Еще мне не нравится в Пиратах, во всех, затянутость фильма.  очень долгий, не могу представить, как в кино люди выдерживали.
В общем, фильм серединка на половинку.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря