Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Посмотрела третьих пиратов... ну не скажу, что меня все это впечатлило:) 
Депп, имхо, в роли Воробья не слишком интересен, другие его роли куда лучше, например, Эдвард руки-Ножницы:)
Еще мне не нравится в Пиратах, во всех, затянутость фильма.  очень долгий, не могу представить, как в кино люди выдерживали.
В общем, фильм серединка на половинку.

ну хоть кто-то.. :good:

0

212

M_a_r_g_o :D
Плюс ко всему, сюжет там явно замусорили:) К концу фильма я поняла, что сюжет пронесся мимо меня:) Как он.... ммм... словно из кучи маленьких сюжетиков склеен. Все это воспринимается тяжело, по крайней мере мне:)

0

213

amiera

вряд ли)Джонни молод,сколько у него еще ролей будет о гого

0

214

всё равно!!У Джонни больше никогда не будет таких отличных ролей,как в Пиратах!(никому не в обиду,ИМХО)

Ты что? Будет конечно

0

215

Да его следующий фильм сами братья Уорнеры расценивают, как серьезного соперника Капитану Джеку. Это они о Суинни Тодде...

0

216

Я смотрела все три части Пиратов Карибского моря и все они мне понравились. :)  А по поводу четвертой части, так я читала, что в 2010 году собираются её выпустить. Не знаю, правда это или нет... :search:

0

217


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Пираты Карибского Моря