Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 301 страница 330 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

301

Ну я стараюсь, от пассивного куренья я уже зависима, но гораздо вредней чем так курить. Впринципе мне пассивно даже больше нравится чем активно.

0

302

Хочу купить кальян... Могу купить кальян... Но куда бы его сныкать?! Предкам-то не объяснишь, что это не вредно (хотя смотря что туда кидать) А маленьки, чтоб в ящике стола прятать, не хочется... А как бы было классно, придти вечером - усталая, задерганная... И расслабиться =)
Вот исполнится 18, перейду на другую работу, буду больше получать, сниму квартиру, и... Поставлю большой-большой кальян посередине комнаты...

0

303

Заяц, а в гости пригласишь? :D

0

304

Обязательно! А зачем иначе большой-то покупать? Чтоб на всех хватило!

0

305

Никогда в жизни кальян не курила  :search:

0

306

Если у тебя начинается простуда, кальян с ментолм и эвкалиптом не оставит от простуды и следа. Мгновенно. Испробовано на многих. И вообще... Есть в кальяне что-то такое... Шикарное что ли... В общем, попробуй - советую...

0

307

Кстати кальян можно курить даже тем у кого астма.
Ну тогда Заяц зайдука я к тебе с вишнёвым табачком

0

308

с ментолом и эвкалиптом можно ингаляцию сделать.
Нет уж,я без кальяна как-нибудь переживу  :)

0

309

Ну не знаю, почему это все говорят, что кальян безвреден? Там тоже табак, между прочим... Знаете... Я после курения кальян мою... Так вот, когда трубку мою, включаю воду в кране - и внутрь трубки струю... И оттуда столько гадости выходит - мама дорогая!
Фигня всё это, не может кальян быть безвредным...

Вы ещё скажите, что бидиc безвредные:D А у них табак завёрнут вообще в эвкалиптовый лист - так ведь всё равно не полезно.

Отредактировано mayskaya (2006-05-20 14:20:10)

0

310

Не знаю. Ни о каких особых болячках у заядлых любителей кальяна не слышала. Во фруктовых табаках никотина вроде нет - так что зависимость не возникает. А смола... Кальян же часто, как сигареты не покуришь ведь. Так что смолы вроде тоже не должно много садиться... Городской воздух тоже всякой гадостью наполнен.

0

311

Никогда не курила, не курю и курить не буду, ибо для голоса очень вредно, а мне его беречь надо

0

312

Гмммм. Курение однозначно вредно! :bad:  Во-первых, от него портится цвет лица, он становится серым, кожа стареет, особенно это заметно у женщин. Во-вторых, у курильщиков пропадает обоняние. В-третьих, отвратительный запах изо рта. В-четвертых, ослабевает иммунная система, подвержен различным заболеваниям, организм заметно ослабевает в целом. В-пятых, курильщикам в добавок нельзя заниматься спортом, т.к. эти две вещи абсолютно не совместимы - большая нагрузка на сердце. Если у женщин есть проблемы с варикозным расширением вен, то куренье ускоряет и усложняет эту проблему. Курильщики со стажем постоянно подкашливают. Курильщикам, грозит рак легких и горла, у женщин может возникнуть быстрее. А еще у курильщиц, вся гадость от курения запросто через весь организм попадает на яичники, а, как известно, они у нас существуют на протяжении всей жизни, не регенерируясь.

LadySamurai,маладец!спасибо за инфу!!!терь буду пересказывать это подругам- курильщицам!!

ндя....кисечка,я в тебе разочаровалась...

0

313

А я не курю, и Не ХОЧУ. Мне вот все мои друзья говорят :"Та не может быть так, когда нибуть сорвешься" А я вот назло и не буду курить!Нихачу и все!

0

314

Деваньки, ни когда, не говори-ни когда...
Все мы когда то говорим, что ни когда не будем этого делать, а проходит время и вот вам....
Кисечка, вон, тоже говорила...

0

315

а я не говорила,что никада не начну...я собирась лет в 80 начать курить...нада всё попробовать...но тока в старости,када уже всё рано помрёшь скора...маруська,прравильно,хорошая девочка!!!

0

316

Алионок я в себе тоже разочаравалась, мне надо лёгкие беречь, а я не берегу. Но попробуй пожить такой бешеной жизнью как у меня, сама начнёшь курить.

Маруська я тоже так говорила, друзей отучивала,  а в итоге ....

DeadBride, никогда не говори никогда, я сама так говорила.

0

317

разделяю принцип "никогда не говори никогда", но я едва ли когда стану курить.
Просто потому-что не вижу в этом абсолютно ничего хорошего.
Меня не успокаивают сигареты, я не получаю удовольствия от курения.. так зачем мне курить?

большинство моих знакомых втянулись в это в школьном возрасте - когда "все курили и я закурил". К счастью,  я давно прошел этот этап и теперь угрозы получить эту вредную привычку не вижу :)

0

318

Но попробуй пожить такой бешеной жизнью как у меня, сама начнёшь курить.

очь сомневаюсь.у меня самой жизнь бешеная.у нас во вторник будет просмотр за полугодье и из-за этого я уже 3 тий день возвращаюсь в полвосьмого.несмотря на то,что сегодня субота.и ещё завтра буду весь деньь работать.и в понедельник и вторник и среду мне снова нада будет туда тащится....вот сёдня например, мне приходилось 2 раза под стульями пролазить :blink: вся извозилась :blink: так что у меня тож жизнь бешеная.

0

319

большинство моих знакомых втянулись в это в школьном возрасте - когда "все курили и я закурил". К счастью, я давно прошел этот этап и теперь угрозы получить эту вредную привычку не вижу

Кстати - вначале никому не нравиться эта гадость ... как правило начинают курить просто так, для понтУ и если на школьном-институтском этапе не втянуться, в дальнейшем будет легче не закурить ... останеться один стимул - назло кому-то  :)

А про себя -
Тока не бейте - курю ...  :oops:

И дело тут не в бешенной жизни, не в стрессах, не в распространенном страхе -растолстеть, бросив курить ... а в элементарных - привычке, безразличии к собственному здоровью и может быть еще слабовольной лени.  <_<

Алионик, я помню, как в 14 лет, наблюдая за сестрой (на 6 лет старше), которая курила в компании своих друзей,  с ужасом думала - зачем???  :bad:  :rolleyes:
Человеку нужно иметь в жизни принципы ... и если твоя нынешняя уверенность никогда не даст слабину - это на самом деле будет здорово.  ;)

Отредактировано HellEnd (2007-06-13 02:14:35)

0

320

Кисечка, я это слово очень часто употребляю, ибо уверена в том, что раз я сказала, что никогда курить не буду, значит я так и сделаю....И не только потому, что оперным пением занимаюсь, рак легких как - то не особо мне нужен :no2:

0

321

Алионок, понятья бешеной жизни унас разные.

Вы не думайте что я курю постоянно, просто когда уже совсем предел, тогда я одну сигаретку скурю, раз в две недели скажем. Тут вот пока шёл просмотр я быстренько выбежала, нервы успокоила. Вобще я стараюсь,как можно меньше етим заниматся.

0

322

Не курю не пробовала и пробовать не буду!

0

323

Я курить пробовать не буду! :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

324

И правильно,Гармиоша не надо!Я тоже против этого!Зачем себе лёгкие портить?

0

325

Да даже сами курильщики говорят:
"Бросай курить, вставай на лыжи,
здоровьем будешь не обижен"

0

326

Бросай курить, вставай на лыжи.
Не будет рака - будет грыжа..

Извините, но я не могу без гадостей :blush:

0

327

Читала тему, прочитала о том, что кому - то нравится когда от парня (мужика) пахнет сигаретами. Мне не нравится, хотя я встречалась с парнем у которого руки пахли сигаретами вперемешку с одеколоном (туалетной водой) и мне это очень нравилось, очень - очень, до сих пор вспоминаю.   :wub:  :heart:   :hotkiss:   :blush:
Сама не курю, не собираюсь и другим не советую. Курение - это личное дело каждого.  :yes:

Отредактировано Дед Ваня (2006-06-14 02:08:03)

0

328

Бросаю курить 6 лет..Не позволяют нервы..Я в капкане привычки-Не когда не думала...У меня нервная жизнь,нервная работа...Когда я спокойна меня даже не тянет..Бываеет это редко....ТАК ЧТО НЕ КУРИТЕ!!!!
Боюсь получить рак..Вот-так,а когда начинала не думала...Я считала,что впасть в зависимость-эт не для меня..Но...Промахнулась..Больше ничего (кроме кофе,от которого у меня "тож" зависимость,у меня редко давление поднимается до 90/60-инач-:swoon: )пробывать "НЕХОРОШЕГО"НЕ СОБИРАЮСЬ..ТАБУ...

Отредактировано Пусси гел (2006-06-18 18:07:18)

0

329

Не курить очень просто, надо просто эту гадость вообще не пробовать. А то, понимаешь, как дети малые все в рот тянут.  Дрянь ведь редкостная. А потом захочешь бросить - насилуй свою и без того расшатанную психику.
Вообще, привычки вещь плохая. Даже на первый взляд полезные привычки, такие как мыть руки перед едой или чистить зубы 2 раза в день, вещь не правильная в корне. Если человек в какой-то момент жизни лишается хоть малейшей возможности сделать то что привык  начинается психоз. Ах где бы мне в парке руки помыть или боже мой я не останусь ночевать у подруги (или у друга :blush: ) у меня нет с собой зубной щетки. надо жить легко и свободно, чтоб на многое было плевать. Здоровый пофигизм - это и есть здоровый образ жизни ;)

0

330

Алиса!!!!Гениальная мысль!!Надо сделать ее девизом!! :applause:

Пе Эс..... А я КУРИТЬ БРОСИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!!УСЕ ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!!!Ну хоть 6 месяцев..Потом,я думаю лучш будет...

Отредактировано Пусси гел (2006-07-13 12:19:17)

0