Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 331 страница 360 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

331

курю редко. Только когда начинаеться дипресия. Когда парень увидел что я курю, то сказал что я не умею курить и что может развиться рак губы. Но я в это не верю. Он наверное сказал потому чтобы я не курила. Ведь не приятно смотреть когда девушка курит.

0

332

Очень нехорошо к курению отношусь! :angry: Я никогда не курила не курю,и надеюсь что не буду!! :worthy:

0

333

А я бросила, уже давно. не курю уже 4 года, тянет опять, очень сильно, как бы с этим справиться?

0

334

А ты канфетки ешь! ;) Моему дяде помагало!!

0

335

курю редко. Только когда начинаеться дипресия. Когда парень увидел что я курю, то сказал что я не умею курить и что может развиться рак губы. Но я в это не верю. Он наверное сказал потому чтобы я не курила. Ведь не приятно смотреть когда девушка курит.

Правду тебе твой парень сказал. Рак, конечно, не у всех развивается, но вероятность есть, если курить, что называется "невзятяг". Так же как есть вероятность при обычном курении развития рака легких.

0

336

Ну народ я морально созрела кажись, пробую бросить эту дрянь. Уже минут 20 ,как пробую. Уже тянет :bad:

0

337

вот никогда не созревала по этому поводу, просто бросила, когда забеременела первым дитем и усе.. а потом вышла на работу  :lol:  опять по новой...  :dama:

0

338

Я не курю...Я вообще за здоровый образ жизни!!  :rolleyes:  :D

0

339

Тоже не курю и тоже за здоровый образ, но только сомневаюсь, что в наш век техногенеза он таким может быть  :)

0

340

:lol: это правильно.. но для меня это уже порок и радость одновременно.. :lol:

0

341

Если кто не в курсе, то пороки все, в большинстве своем, радость приносят. В противном случае люди бы этого не делали. Исключение: порок сердца

0

342

Я не курю!
И скорее всего не буду!
:rolleyes:

0

343

Бросила..... Не хорошее это дело.....

0

344

Не курю. И не буду. Даже если захочу (в чём сомневаюсь).
Мне, наверное, повезло. Я почти аллергически не люблю запах табачного дыма.
Кстати, где-то прочитала -

Если вы хотите бросить курить или отучить кого-то от этой привычки, то задайте себе/ему вопрос - а почему я/он это делаю/делает? Попробуйте просто встать носом к стене и выкурть сигарету не отвлекаясь на чтение, разговор, даже на мечты. Сосредоточтесь на процессе курения. И тогда вы  поймёте абсурдность привычки. Появится стимул бросить.

Незнаю, что вы по этому поводу думаете... :unsure: Но мне кажется, логчно. Многие грызли в детстве ногти, а потом отучались, когда осознавали, что это глупо.

0

345

Я вообще не понимаю, какой смысл курить. Ведь сначала это противно (и ничего, кроме кашля, не вызывает), правда, потом ты привыкаешь. Но зачем приучать себя к чему-то неприятному, которое, к тому же, вредит здоровью? :search:

0

346

Были моменты, хотелось начать... Но я не начинала... Из принципа...

0

347

Вот и я не курю из принципа. По-моему, бесполезная привычка. <_<

0

348

Lestat Sceam, было бы удивительно, если бы ее можно было назвать полезной :P

0

349

Как смешно читать все это от детей которым по 10-13 лет.
" Не курю, ни когда не буду...."  бе бе бе-бла бла бла... сопли зеленые...
Поговорим с вами лет через 5-6 на эту тему, когда вы хоть что то об этой жизни узнаете, когда % 80 окружающих вас людей будут курить, и вы, если удержитесь от соблазна попробывать,  м-о-л-о-д-е-ц ! Но... я больше чем уверена, % 70 из написавших, что ни когда не начнут курить, все таки будут курить.

0

350

я считаю, что в любом возрасте можно высказывать свою точку зрения.. и то что для взрослых сопли зеленые.. для них  совсем по другому.. надо просто вспомнить себя...в том возрасте.. я тоже в 14 лет возмущалась когда курили мои сверстники, а вот в 15 попробовала и затянуло..

0

351

Начала курить. Выкурила за эту неделю четвре сигареты *хм, многовато...* Не скажу, что понравилось, удовольствие в районе среднего. Просто реально успокаивает! Даже руки перестают трестись!  я сама себе сигарет не покупала пока, брала у подруги, думаю, что сама и не куплю, боюсь сорваться! К тому же начала я с ментоловых, и не знаю смогу ли курить обычные, а ментловые плохо не сердце влияют.

0

352

уже не курю... очень вредная и противная привычка...

Отредактировано Не-принцесса (2007-02-08 15:52:42)

0

353

не курю и не пробывала!

0

354

Ну и правильно! Никогда курить не буду! Это вредно и жизнь сильно сокращается.

0

355

конечно Юлик, лучше не курить , не начинать... от женщины должно пахнуть духами.. и туманами.. :)

Отредактировано Надежда (2007-04-21 18:20:05)

0

356

Я не курю и курить не собираюсь. Пацаны-одноклассники уже пробовали в пятом классе, двое до сих пор курят, другие говорят, что сами больше не будут и другим не советуют) :stop:

0

357

А я пробовала и не один раз(чесно признраюсь), а помните писала, чтене буду и т. д....
Ну не сказать, что понравилось...Тоесть меня сразу на рвоту потянуло в дальнейшем курить не буду(наверное)

0

358

У меня и дочь и сын курили,  Наська бросила год назад,  а Левушка в этом году.

0

359

Учитесь начужих ошибках.  :crazy:
Я в семнадцать лет очень хотела курить, аж во сне снилось, что курю..
Потом попробовала, во сне процесс был интереснее  :rolleyes:
Курила время от времени, не скажу что много, но ведь надо выпендриться, показать что крутая, вот  в компаниях и курила. Потом стала болеть и кашлять часто. Конечно курение в привычку еще не вошло, поэтому бросила это занятие легко и сразу. Правда поздновато. Видимо у меня слабые легкие, потому что это баловство быстро привело меня к астме. Я даже и опомниться не успела, как в 19 лет мне поставили этот диагноз.  :cry:
Так что прежде чем что либо начинать, подумайте о последствиях. Может они, эти последствия поджидают вас не в да-алеком будущем (как нам всем кажется), а прямо тут, за углом...  :suicude:

0

360

а у меня с переходом на новую работу стало больше времени, но курить я стала меньше... почти в два раза...

0