Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 361 страница 378 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

361

А я никогда не курила сигареты, но очень люблю кальян! Только всегда по  разному говорят вредный он или нет
Мой парень раньше курил, когда нервничал, а сейчас совсем бросил, и я очень им горжусь  :good:  теперь пытается меня от кальяна отучить :lol:

0

362

кальян как и трубка вещи очень специфичные... а вот сигарета проще... в обращении  ;) ты ж с кальяном по улице не пойдешь  и курить без передыху целый день кальян не будешь  :D  а вот сигареты можно выкурить много...  :dama:  :swoon:
поэтому я считаю что кальян и трубка а также хорошие сигары  это изыск, шик...  :) а вот сигареты и сигариллы  это буднично.. :search:

0

363

хм...приятно,что тут многие бросать начали =\  помню было время,када я тут писала о вредности курения,а меня тут затыкали =\
воть вам ещё интересненькая статейка..
БРЮССЕЛЬ, 30 июн - РИА Новости, Елена Муслядинова. Россия заняла третье место в мире по количеству выкуриваемых сигарет, сообщили РИА Новости в организации "Акция против курения" (Tobacco-FreeKids).

"В первую пятерку потребителей сигарет входят такие страны, как Китай, Соединенные Штаты Америки, Россия, Япония и Индонезия", - говорится в исследовании, проведенном Американским журналом по проблемам общественного здоровья (American Journal of Public Health).

Согласно данным, самое большое количество сигарет в мире - более чем 30% - потребляет Китай, где курит почти 70% мужчин. В год каждый житель Китая (с самым большим населением в мире - 1 миллиард 288 миллионов 400 человек) выкуривает 1 тысячу 771 сигарету, США (с населением 290 миллионов 810 тысяч человек) - 1 тысячу 886 сигарет, России (с населением 143 миллиона 425 тысяч человек) - 2 тысячи 792 сигареты, Японии (с населением 127 миллионов 573 тысячи человек) - 2 тысячи 920 сигарет, Индонезии (с населением 214 миллионов 674 тысячи человек) - 1 тысячу 122 сигареты.

Ежедневно в мире выкуривается свыше 15 миллиардов сигарет.

0

364

Ну и правильно! Никогда курить не буду! Это вредно и жизнь сильно сокращается.

Курю. Слишком вредной привычкой, я это не считаю.

Это вредно и жизнь сильно сокращается.

Говорят очень много про это. Но на сколько я знаю, еще никто точно не чего не доказал.

0

365

Жизнь на самом деле сокращается. Увеличиваются шансы заболеть раком лёгких к тому же меня тошнит от одного запаха сигарет.

0

366

в лагере опять закурила, но вовремя бросила. Первые дни вообще без сигареты не могла - с подружкой выкуривали пачку в день на двоих. И хотя все говорят, что сигареты не успокаивают - покуришь и вроде дети мои не так в тягость были:) А во второй смене бросила, потому что легче работать стало.

0

367

Я не курю, но пробовала пару раз. Никакого удовольствия это дело не приносит.
Другим тоже не советую. У меня вообще в семье никто не курит =)

0

368

Я не курю, и никогда не пробовала, и пробовать не собираюсь. У меня в семье никто не курит. И запах табака меня раздражает.

0

369

да запах это еще то...  :6: особенно , если курят не качественный и дешевый табак.. и осоьенно в общественных местах.. стоят на остановках и дымят во всю улицу... так и хотса врезать, ведь кругом дети старики женщины.. и не все курят, а тем более многие считаюто что это вредно.. ну неужели нельзя отойти в сторону или перетерпеть..

0

370

К запаху я отношусь нормально, по большему счету мне просто все равно - у меня в семье все, к сожалению, курящие. Я пробовала, да и не один раз, если честно, но по мне - глупое занятие, совершенно бесполезное, только тратишь деньги и драгоценное время. Вот так вот :3: Так что нафиг курение.

0

371

к запаху отношусь.. не совсем нормально.. у меня начинает голова болеть..
курить я не курю.. и никогд не буду.. у нас некоторые в ШЕСТОМ классе курят.. просто понтуются.. не знаю.. к другим курящим отношусь параллельно, а сама я ненавижу..

Отредактировано Roksi (2008-01-19 11:44:40)

0

372

Я курила, нравилось, очень! и дальше бы этим занималась, но..в связи с работой(медкомиссия), запретила. Бросила 2месяца назад, эта тема для меня очень актуальна. И я очень хочу курить, может у кого-нибудь есть опыт КАК НЕ НАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :needhelp: Близка к провалу :needhelp:

0

373

Klotilda, я не курила и не курю, но могу посоветовать никотиновый пластырь. Содержит терапевтический никотин, меньше, чем в сигарете, но это должно помочь тебе пережить теперешний стресс. Организм требует никотина, и пластырь тебе поможет. Не знаю, каким образом в пластырях идет уменьшение дозы, конечно... ну, может в каждом последующем на 0.1 никотина меньше, и вскоре ты совсем освободишься от зависимости. :winks:

0

374

Lisa Sims, спасибо за совет, попробую, а то леденцы плохая замена, еще и калорийная.

0

375

Меня тошнит от запаха сигарет. Может, потому что в семье у меня никто не курит и не курил никогда, я непривыкшая. Когда рядом какой-нибудь мужик начинает дымить, я сразу отхожу. Бесит(((
Ни за что курить не буду. Никогда!

0

376

Помоему пластырь действует, а еще вера в себя!!!!!!!!!!!!!!!
И еще.......... никогда не говори никогда.

0

377

И еще.......... никогда не говори никогда.

Согласна, но только не в этом случае. Оттолкнемся в рассуждениях от самого главного.
Почему вообще люди начинают курить:
1) За компанию
2) Чтобы выпендриться
3) Чтобы успокоиться

1) В нашей компании никто не курит и не курил, все считают это занятие ужасным и вредящим здоровью, так что за компанию я курить точно не стану
2) Вообще глупость. Мне важнее своё здоровье, чем мнение кого-либо. Если кто-то считает некурящим задротами, пусть себе считает, мне на него плевать.
3) Когда я нервничаю, я умею находить успокоение в других вещах, таких как музыка, спорт, какие-либо увлечения. Курить от нервов-это глупо.

0

378