Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 151 страница 180 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

151

Я тоже курю давно уже!Не знаю как мне бросить!а так хочется!и таблетки покупала Табекс,и сама пробывала-и ничего!

0

152

Бросала сама - хватило на год.  Семечки обожаю (Людочка -на старости лет сядем на лавочку с мешком семечек и будем плеваться), только почему-то после них еще чаще бегаю курить.  Жвачка - противная до изумления и у меня челюсти сводит через 10 мин.  :bang:

0

153

Курила с 13 лет, с 16 по серьезному, как говориться. Лет с 20 как-то все сошло на 2 сигареты в день. Сейчас мне 29 уже 8 месяцев как совсем не курю. Бросила, когда поняла, что перестала получать удовольствие от сигареты, просто курю, потому что делать нечего. И зачем мне то, что не приносит мне удовольствие.

0

154

Rudaya,а ты,когда бросила курить-не потолстела?

0

155

семечки правда отвлекают!!!!!!!!!!! причем ОТО ВСЕГО!!!!!!!!!

Меня они только от работы отвлекают. А курить как хотелось - так и хочется...

0

156

Да я не собираюсь бросать!
Я просто уменьшить хочу!

Делай как я - купи часы с пищалкой. Которые каждый час пискают. Запищало - курить. Не запищало - терпеть. Так я до пачки в день съехал с двух.

0

157

Ржевский,ты знаешь-я так пробовала.График себе писала,когда идти курить,когда не идти...Так в результате ещё больше курить стала,так как только о том и думала,что вот через пол часа можно будет пойти покурить...в результате шла раньше...Даже на работе...
Так что у меня не вышло.

0

158

Rudaya,а ты,когда бросила курить-не потолстела?

Я потолстела гораздо раньше  Когда после универа устроилась на сидячую работу, а есть меньше не стала: вообще люблю покушать. :D Щас вроде наоборот худею потихоньку (очень потихоньку  :D )

0

159

Я курю с 14 лет. В один прекрасный день, я решила, что брошу курить с помощью таблеток. Купила "Табекс" начала принимать. Мужа подсадила на них. У него ничего не вышло. Да и у меня. А потом проснулась 1 декабря, решила - все, надоло курить. И перестала. Через несколько дней 20 забеременела, 9 месяцев не курила. А потом взяла и закурила. А все почему? От нечего делать.
Пока не поймешь сама, что хочешь бросить или хочешь меньше курить, так и будешь курить. И ничего с этим не сделаешь.

P.S.: кстати в конце беременности я весила 73 кг., хотя мой вес никогда не привышал 49 кг. Ребеночек не большой родился, т.ч. наверное потомучто курить бросила потолстела, плюс ребенок и все такое.

Отредактировано _Кристина_ (2005-06-10 12:08:10)

0

160

золотые слова...
бросишь курить ТОЛЬКО тогда, когда действительно ЗАХОЧЕШЬ!!!

0

161

Не курю, не курила и не буду курить!!!
А всем кто курит, но-но-но, низя  :angry:

0

162

если низя, но оч. хочецца - то мона)))))

0

163

Я курю с 14 лет. В один прекрасный день, я решила, что брошу курить с помощью таблеток. Купила "Табекс" начала принимать. Мужа подсадила на них. У него ничего не вышло. Да и у меня. А потом проснулась 1 декабря, решила - все, надоло курить. И перестала. Через несколько дней 20 забеременела, 9 месяцев не курила. А потом взяла и закурила. А все почему? От нечего делать.
Пока не поймешь сама, что хочешь бросить или хочешь меньше курить, так и будешь курить. И ничего с этим не сделаешь.

P.S.: кстати в конце беременности я весила 73 кг., хотя мой вес никогда не привышал 49 кг. Ребеночек не большой родился, т.ч. наверное потомучто курить бросила потолстела, плюс ребенок и все такое.

Кристина,я тоже всегда за беременность поправлялась на 20-25 кг.И тоже курить бросала на время беременности и кормления...Но я считаю,что в этом случае прибавка в весе не из-за отмены курения,а из-за гормрнальных изменений,отёков и т.п. Так что тут не понятно....

0

164

Мой муж с помощью Табекса бросил курить,а не могу!

0

165

слышала, что, даже если и забеременела - нельзя СРАЗУ бросать курить.. мол, ето еще хуже на дитятке скажецца, если резко бросить, нежели чем постепенно будешь дозу снижать

0

166

слышала, что, даже если и забеременела - нельзя СРАЗУ бросать курить.. мол, ето еще хуже на дитятке скажецца, если резко бросить, нежели чем постепенно будешь дозу снижать

что серьёзно?Для меня это новость! :blink:

0

167

ну када бросаешь курить резко, ето все же шок для организма.... вот потому и говорят, что даже если беременная, нельзя резко бросать...

0

168

Не курю я...

0

169

ну када бросаешь курить резко, ето все же шок для организма.... вот потому и говорят, что даже если беременная, нельзя резко бросать...

Да,Теха,это правда.
Если до беременности не бросила,то уже во воемя беременности надо бросать постепенно.

0

170

воть...короче...почему вы начали курить?...почему курите?...почему не курите?...почему не начали курить?...

я очень хочу помочь своей подруге бросить курить :( ...у неё от этого здоровье очень ухудшается... :(

хочу её убедить бросить... с помощью всех ваших ответов...отвечайте...как её переубедить? :(  :(

0

171

А сколько лет твоей подруге, сколько сигарет в день она выкуривает, как давно начала курить? Это вопрос существенный.

0

172

алионик, я считаю, что НИКАК......
ты сама наши посты почитай... даже те, кто ИСКРЕННЕ хочет бросить - не можеть...
а если уж она НЕ ХОЧЕТ... то - никак...
а кстати, почему ты решила, что у нее правда здоровье ухудшаецца? может, ето твои домыслы, как НЕКУРЯЩЕЙ девушки?

Отредактировано Tehhi (2005-06-17 02:51:26)

0

173

Пить бросить гораздо легче :(

0

174

Не курила,не курю и не буду.Бяка это.
А то что бросить пить легче могу поспорить,смотря какой случай.

0

175

Пить бросить гораздо легче :(

Ржевский,точно! :applause:
Совершенно верно.

0

176

А сколько лет твоей подруге, сколько сигарет в день она выкуривает, как давно начала курить? Это вопрос существенный.

курит она где-то год.ей 15 лет.я не знаю скока в день она выкуривает.

а кстати, почему ты решила, что у нее правда здоровье ухудшаецца? может, ето твои домыслы, как НЕКУРЯЩЕЙ девушки

её мама говорит что от этого,но моя подруга не слушает её...а меня она всегда слушает.и ещё она постоянно кашляет.мне её жаль стало. :(

и ответьте на вопросы пожаласта.

0

177

Драть её надо, как сидорову козу. Объясни ей что ей ещё рожать, а потом кормить :(

0

178

Драть её надо, как сидорову козу. Объясни ей что ей ещё рожать, а потом кормить :(

Ржевский,я с 15 лет курю.Двоих родила.На время беременности бросала курить,естественно.
Правда не было у меня папы,который выдрал бы меня,как сидорову козу в 15 лет  :cry: -может тогда и не курила бы  :dama:

Отредактировано Марксюша (2005-06-17 20:20:32)

0

179

единственый вопрос: зачем мне это надо? и хотела бы спросить, почему вы(те кто курит) курите...
я не курящая и никому не советую..

0

180

единственый вопрос: зачем мне это надо? и хотела бы спросить, почему вы(те кто курит) курите...
я не курящая и никому не советую..

мне,кстать,тож интересно...зачем эт нада.... :huh:

0