Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 181 страница 210 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

181

и ваще!чо,саветы кончались?

0

182

единственый вопрос: зачем мне это надо? и хотела бы спросить, почему вы(те кто курит) курите...
я не курящая и никому не советую..

Мне нравится. Мне приятно.  :P

0

183

а зачем ты пробовала?можешь рассказать в какой ситуации?
просто интересно.

и ещё...КАК ОТУЧИТЬ МОЮ ГЛУПУЮ ПОДРУГУ КУРИТЬ?!

0

184

И мне нравится.
А потом вопрос,изначально неправильно поставлен - сейчас уже невозможно сказать зачем я курю.Это уже психическая и физическая зависимость.А вот зачем я начинала курить -я могу сказать.Все курили в группе-ну и я тоже,а ещё для самоутверждения.

0

185

а зачем ты пробовала?можешь рассказать в какой ситуации?
просто интересно.

Значит рассказываю подробно. Вспомню молодость.  :lol:

Я тогда училась в 5-м классе во вторую смену. Перед занятиями за часика 2 заходила домой к однокласснице, которая живёт в соседнем от школы дома.
Один раз значит зашла, а она мне говорит, "Посмотри, волосы ничем не пахнут?"
Я принюхалась, говорю - "Ничем, а что? :blink: " А она мне отвечает, мол вчера у родителей гости были, так она у мамы сигареты под шумок стянула. Мне интересно стало.   Короче, договорились после школы идти курить. :secret:

Самое удивительное, что сигареты нам продали сразу. Хотя 11 летних детей, за совершеннолетних принять никак нельзя было. Вообщем после школы пошли к ней домой. Тама покурили.  :hello:

Мне первый раз не очень понравилось, т.к. я затягиватья я не умела, а просто так не интересно. Я даж и не знала, что дым в себя надо втягивать. Но мне понравилось само ощущения типа сидишь такая-растакая деловая с сигаретой, и дым вкусно пахнет, мне до сих пор нравится когда окружающие курят или в комнате накурено. А во второй раз уже понравилось.  :good:

Но я тогда не начала курить, просто время от времени баловались, когда гуляли, может раз в месяц, может реже. А по нормальному с 8-го класса курить начала. Вот собствено до сих пор и курю.

Не жалею что начала. Бросать не собираюсь. На время беременности, думаю что перейду на более лёгкие сигареты, т.к. резко бросать нельзя, может нарушиться обмен веществ.

Хотя другим не советую, но я просто обажаю если курит парень.  :hotkiss:

Отредактировано Gemma (2005-06-19 22:23:42)

0

186

понятно...вот у меня почти весь класс курит!гдета 3 чела из класса не курит!!!а я нихачу!мне предлагали,а я отказалась(гордо) они удивились,спортсменкой назвали(хохо).а я боюсь за своё здоровье!всёж менздрав предупреждает,куренье вредит здоровью!

Хотя другим не советую, но я просто обажаю если курит парень. 

а я не,от такова парня так ваняет!!! :bad: меня чуть не рвёт!!!ФЮ!!! :bad:

Но мне понравилось само ощущения типа сидишь такая-растакая деловая с сигаретой,


иногда я так прикалываюсь,беру сигарету-жвачку,сую в рот и типа я такая крутая,с сигаретой...

0

187

Хотя другим не советую, но я просто обажаю если курит парень.  

а я не,от такова парня так ваняет!!! :bad: меня чуть не рвёт!!!ФЮ!!! :bad:

Смотря что курит.  ;)

Если беломорину, то возможно и воняет.  :lol:

А я всё равно обажаю курящих мужчин.  :P

Особенно если от него пахнет табаком в сочетании с туалетной водой.  :wub:

0

188

согласна!!!!!!!!!! када мужик курит - от него ТАК ВОЗБУЖДАЮЩЕ пахнеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

189

согласна!!!!!!!!!! када мужик курит - от него ТАК ВОЗБУЖДАЮЩЕ пахнеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  :yes:  :yes: настоящий мужской запах  :rolleyes:
Полностью согласна.

0

190

Неа, не курю и запах этот НЕ ВЫНОШУ, громко ругаюсь, когда родители курят в ванной или не закрывают балкон...пробовала, конечно, но как мне потом плохо быыыло...может, из-за самовнушения, правда...

0

191

:lol:  Люди совмещайте приятное с полезным!
выпейте и не закурите! :lol:

0

192

нет, я не люблю когда от мужчин пахнет куревом. Брр. У моего мужа это было хорошее хотя бы - не курил. :)

0

193

сигареты я так и не переношу а вот к сигарам я привыкла...в смысле к запаху сигар

0

194

А у меня от запаха сигар болит голова и дышать становится трудно. Да и от сигаретного дыма не очень приятные ощущения, особенно когда курит много народу.

0

195

Сам не курю и плохо переношу сигаретный дым. Переношу только сигары или сигаралас (или как их там? Короче сигареты из сигарного табака) Сигарный и трубочный табаки гораздо ароматнее. У меня есть один приятель в институте, так он курит только трубку. Даже когда на лестнице, во время перерыва, курят десять и более человек, стоит ему закурить, как аромат его табака напрочь перебивает перегар от сигарет, даже дышать легче становиться.

0

196

ну.. я хоть и курящая, но если кто-то рядом курит, а я нет - фууууууууууууууу

0

197

Попытка номер 2.... Хочется повешаться... :bang:

0

198

Курю с 18 лет, пыталась бросить, не получается, любое мало- мальски волнение- тут- же хватаешься за сигарету  <_<  Лучше не начинать!

Отредактировано HellEnd (2006-05-03 00:56:14)

0

199

Попытка номер 2.... Хочется повешаться... :bang:

Венди,ты же уже бросала!
Сорвалась ?

0

200

не хочу бросать!!!!
кайф!!!!
здоровье - любой бы позавидовал)))))

0

201

Да, Маркся :oops:  Меня хватило на месяц... еще месяц я думала, что все- таки я бросила....

0

202

а сейчас что-опять бросаешь,бедолага?

0

203

Да, вот опять решилась... :yes:  :bang:

0

204

А что, верно говорит. И не только своему здоровью, но и здоровью окружающих. Доказано, что дым, который выдыхает курильщик, гораздо более вреден чем том, который он вдыхает.

0

205

ПРАВИЛЬНО, БРОСАЙ!!!!!!!!!

0

206

КУрю с 17, бросала пока детей рожала, а потом опять, не считаю, что это дурно, но в присутсТвии других людей считаюсь с их мением по по поводу курения.

0

207

и я тоже....с 15-и лет...с перерывами на декрет....
Здоровья уже хватает только на супер-лайт.
Много курю.На работе-так две пачки за сутки.http://sm.smilik.ru/1111421906.gif

0

208

А я везде курю и дома и на работе, в гостях поменьше, не курю если только со мной не курящий человек. Пачки хватает на 2 дня. Курю я сейчас LUCIA, а раньше море с ментолом.

0

209

Так и я курю везде http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/smail/sm100.gif

На работе больше потому что ночью если спать не дают-то куришь,куришь,пьёшь кофе и опять куришь,куришь.....
А дома курю на балконе или на лестнице.Порываюсь покурить в таулете-но на меня начинают ругаться....
На улице курю,прямо на ходу,что говорят-не красиво и вредно......

Отредактировано Марксюша (2005-11-27 20:41:19)

0

210

КУРУ :dama: а самое смешное что и спортом занимаюсь ,с тренировки выйду и первым делом сигарету в рот ,незнаю объяснить не могу ,привычка наверно ,хотя курю только год ,но не могу себя представить утром без кофе и сигареты ,или после еды и не закурить  :dama: ,вот при людях не позволяю себе курить ,т.к у каждого есть право  :D и не чего мне дымить возле них. :D

0