Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 241 страница 270 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

241

Я считаю что тело это хранилище души,оно дано нам свыше как подарок (тем более женщины) ,и мы кремами мажемся,опирации делаем,таблетки глатаем.а из нутри никатином мучаем! Никогда я со своим телом так не поступлю! слишком я наверное люблю себя-)

0

242

:dama: Курила 9 лет, как паровоз по 1-2 пачки в день! Не курю уже 6 лет, бросила ради дочи, теперь даже табачного дыма не переношу,ругаюсь со всеми, кто рядом курит :D Жуткая прывычка и очень дорогая во всех отношених, возвращатся к ней не хочу,хотя многие мои знакомые начинали курить снова после рождения детей или после того, как пытались бросить.

0

243

А это помните?
"Я весь день курил "Опал" ,а на утро @@@ отпал" 

Я такое двухстишие первый раз слышу :crazy:

Silver Lilian,так ты и сигарет то таких небось не знаешь  :D
Эта поговорка ходила,когда мне было лет 15-16.В конце 80=ых годов.

0

244

Марксюша Дата Mar 5 2006, 16:55:15
  QUOTE (Silver Lilian @ Jan 24 2006, 16:12:35)
QUOTE 
А это помните?
"Я весь день курил "Опал" ,а на утро @@@ отпал" 

Я такое двухстишие первый раз слышу  

Silver Lilian,так ты и сигарет то таких небось не знаешь 
Эта поговорка ходила,когда мне было лет 15-16.В конце 80=ых годов. 

Марксюша,точно понятие о них не имею...но ..говоришь в конце 80-ых. :D ,зато они были при моей сознательной жизни....

0

245

А это помните?
"Я весь день курил "Опал" ,а на утро @@@ отпал" :P

"Опал", "Стюардесса", "Родопи". - вспомни, как все начиналось, что называется  :lol:

0

246

:bad: Мерзкий вкус у них был-кислый какой -то,но всё же лучше чем у Явы.

0

247

Я курила "Родопи","БТ".И ничего...Казалось,что всё нормально.Лучше всё равно ничего не было.Стоили он 50 копеек.БТ-80 копеек.
терпеть не могла "Космос","Опал","Феникс"

А когда в 91 году пропали все сигареты вобще кроме Космоса и Беломора-то курила Беломор,забивала туда кусочек ватки и курила. :lol:
Как всппомню - так вздрогну. :bad:

Отредактировано Марксюша (2006-03-08 21:39:58)

0

248

:D Марксюша: Такая же фигня! С удовольствием посмеялась!Болгарские сигареты были более лёгкими ,чем отечественные.А Герцеговина Флор оставляла привкус железа во рту-бррр-гадость! :bad:

0

249

apriori,вот как мы так жили.....в советские времена....
Сейчас даже представить не могу.Сигареты по талонам.....
Ужас.....

0

250

Да и не только сигареты!А сейчас ты куриш?Я когда бросила курить мне года 2 снилось, что я курю сигареты,сигары,трубку,кальян,самокрутки и т.д :crazy:

Отредактировано apriori (2006-03-06 13:36:27)

0

251

Был еще такой прикол " Стюардесу" будешь, нет, у меня "Опал"  :lol:

Отредактировано Vendi (2006-03-08 20:31:27)

0

252

Да и не только сигареты!А сейчас ты куриш?Я когда бросила курить мне года 2 снилось, что я курю сигареты,сигары,трубку,кальян,самокрутки и т.д :crazy:

Курю.
Только сейчас я курю R1 minima

Vendi,точно-точно!   
Было такое.  :yes:  А я вспоминала,вспоминала ещё приколы,так и не вспомнила ничего   :no:

0

253

Слушайте, года два назад появились сигариллы  Черный камень, потом пропали, говорили будто это был незаконный ввоз товара,  но это был класс, я с таким удовольствием давно не курила, может кто видел? А?

0

254

Практически вся табачная продукция у нас контрафактная.Видимо это была маленькая партия нормального товара :rolleyes: А качество норм. сигарет можно даже по запаху отличить, Давидоф из дьюти фри пахнут, как хороший одеколон :yes:

0

255

Такие были сигариллы! Так жаль. что ужо их нет!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

256

Я могу сказать что я пассивный курильщик, так как у меня парень постоянно курит, в том числе и его друзья, такчто иногда я сама хочу покурить, но не через сигарету а через восдух тоесть пассивно, хотя ето также вредно для здоровья как и активное курение. НЕнавижу крепкие сигареты.

0

257

Сигареты нужно ненавидеть не за крепкость а за вредность... а если твой парень курит, а тебя это не утраивает, то покупай ему сама те сигареты, которые тебе не противны... хотя молодым лучше вообще не курить....

0

258

Я, блин, как села на Парламент Лайт так и оторваться не могу. У меня ведь в семье никто кроме меня не курит :bad: . Брость курить ну никак не выходит. Психованая становлюсь, озноб какой-то, наркоманка хренова.
Люди не начинайте курить вообще, одни блин проблемы, а запах!!  :bad:

0

259

Алиса,а чем тебе запах то не угодил? :blink:
Если сама куришь-то запах табачный раздражать не может.
Я вот,когда не курила по уважительным причинам временно,-так мне наоброт нравился этот запах.Я на работе всех просила покурить при мне.

Отредактировано Марксюша (2006-03-19 20:44:17)

0

260

Алиса,а чем тебе запах то не угодил? :blink:
Если сама куришь-то запах табачный раздражать не может.

Это уже эгоизм, когда рядом стоит человек который курит, к примеру яву, дышится мягко говоря тяжело. Чтоже должны ощущать люди которые вообще не курят.
Не, я против курения, но сама бросить не могу.

P.s. "Бросить курить очень просто, лично я бросал раз 100"
                                                                      Марк Твен

0

261

Алиса,ну я не говорю про Беломор  :lol: Я про нормальные сигареты и про их запах. :)  :dama:

0

262

да, запах меня тоже раздражает, не от сигарет при курении, а от пальцев, конечно, не лучше если они (пальцы) пахнут ладаном,  от волос... просто мне приходится чаще мыть руки  и голову...И стирать одежду... Но, курить мне нравится, бросать я не собираюсь....

0

263

Меня тоже запах раздражает. Если кто то рядом курит, мне не  приятен запах, поетому я бистренко сама закуриваю. Свой дим не так мешает. Курю примерно с 16 лет, а счас 25. Ничего себе срок, я раньше не считала. Что то страшно становится... :bad:

0

264

а мой срок тебе как? я курю с 17 ща мне 44 не курила,  пять лет пока детеныши рождались и кормила их грудью...

0

265

Почти как моя мама. Только она не курила где то год, пока со мной не разобралась. :rolleyes:
Не понимаю, зачем начинать било, если на такой срок бросала? Неужели потом опять тяга появляется?  :shok:
У меня счас такая задумка, что как толко ребеночка делать будем, я тогда навсегда брошу. Надеюсь получится. Но ето еще не скоро произойдет, хотя время так бистро летит...

0

266

а просто все начилось с того что я начала очень нервничать.. и понеслось, поехало...

0

267

Да уж. Как ето страшно. Знала би на что попаду, ни за что би не закурила. :nono:

0

268

а мне нравиться... вот и сейчас, пойду покурю и баинки... :D

0

269

ОХ,НАРОООД.....вчера я ходила в кинотеатр.а у входа курили 2 девочки-одной лет 11-12,друго не больше 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ваще в шоке. :shok:

0

270

Курю примерно с 16 лет, а счас 25. Ничего себе срок, я раньше не считала. Что то страшно становится...

я курю с 17 ща мне 44 не курила, пять лет пока детеныши рождались и кормила их грудью...

Ну а я с 15 лет,сейчас мне уже почти 35 (в мае будет).Перерывы были не большие,только на беременность,а грудью я почти не кормила.

0