Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Университетский городок


Университетский городок

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ага...почитала-нажала-нету такого. Ну как обычно, у всех всё нормально, а у меня...  :cry:

0

32

2 Рамашка
Отношения у них должны быть относительно хорошими;-) Почти друзьями, точно сколько не помню..

0

33

У меня такой тупой вопрос)
Я как-то видела на одной фотке студента в классе.. Такое возможно? Ну чтобы тин ходил в колледж, сидел на лекциях и т.д.? Если да то как?

0

34

Нет, так делать нельзя. Мало ли чё на фотках. Там всегда врут. Как-то я видела на фотке чемодан. Ну и враньё. Мы же знаем, что нет никаких чемоданов. Так и тут. Как в школе нельзя детей видеть, так и в колледже нельзя студентов видеть. Жаль.

0

35

Есть чемодан. Когда сим умирает с платиновым настроением, приходят танцовщицы, приносят ему напиток и у сима около ног стоит чемодан, типа он собрался в дорогу.

0

36

А там был другой на скрине. Там симка идёт в такси, а около такси стоит чемодан. Она чё, на тот свет в такси уезжает?

0

37

Еще есть чемодан -  когда симы вселяются в новый дом, они выходят из такси и у машины стоит чемодан... только потом он исчезает :hello:

0

38

У меня вопрос. Вот я хочу заселить в одно общежитие двух сестер. Но хочу играть за них ПО ОЧЕРЕДИ - играю, например, одной, а другая сама по себе, как и максисовские симы, своими делами занимается, и я не могу ею управлять.
Можно ли так? Просто дико хочется!

0

39

Насколько я знаю так нельзя, если ты заселяешь сама двои или троих, ну или больше студентов, то ты за всех и должна играть, не можешь за кого-то одного. Только тогда заселять или по очереди, или же в соседние общежития.

0

40

Keisidi
Можно. Сначала надо заселить сестёр в общежитие, комнаты свои сделать (чтобы они никуда не сбежали, пока ты ими не будешь управлять. ) Затем включаешь код разработчика, кликаешь на счимку, которую хочешь сделать неуправляемой и выбираешь "Make unselestable". Затем, когда тебе это надоест ловишь её и выбираешь действие "Make selestable" и она у тебя добавляется обратно в колонку семьи.

0

41

Shelsy, ничего себе! Вот это новость! Я правда не пользуюсь кодом разработчика, но надо попробовать! Спасиб

0

42

Shelsy Дааа никогда незнал о таком кода, ради такого можно даже попробовать поиграть =))

0

43

Shelsy, спасибо большое, вот радость-то мне! А что за код разработчика? Это какой?

0

44

Keisidi
код разработчика:
BoolProp testingCheatsEnabled true/false
1. Увеличивает возможности создания сима:
Вводишь при создании  сима этот код (меню, где выбираешь внешность сима должно стоять на первом пункте, иначе консоль не откроется.)Затем зажимаешь Shift+N и кликаешь на пустое место на экране. Выскочит табличка. Теперь т ы можешь сделать симу инопланетную внешность или одеть его в костюм смерти и т.д.
2. Введя этот код нажимаешь в режиме игры правой клавишой на сима или на разные объекты и там откроется куча табличек на английском языке.

0

45

Shelsy, спасибо тебе, бегу пробовать! :good:

0

46

Извеняюсь если не та тема..... А как им устроить выпускной бал?  :blush3:

0

47

Татьяна 74

Когда симы сдают последний экзамен, 50 или 60 часов(точно не помню) они могут оставаться в кампусе.Щёлкаеш на телефоне,выбираеш"устроить вечеринку" и там должен быть вариант "выпускной" :)

0

48

Спасибо  :flowers1: Все получилось

0

49


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Университетский городок