Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет


Глюки в Cимс 2 университет

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Прочитала про Беллу на воздушном шаре в Плезантвью. Попробовала.
Белла там :applause:  (или лицо, похожее на Беллу).
Но этот эксперимент стоил мне Веронавилля.  :oops: При попытке зайти в этот район меня сносит в Плезантвью. Удаление шара не помогло. Перезагрузка не помогла. В других районах шары не ставила, но обязательно попробую.

0

32

Тетка в красном на воздушном шаре в любом районе сидит. И в Веронавилле тоже (я на втором компе посмотрела). Фигня все это. А район жалко. Без сноса Sims явно не обойтись.

0

33

Без сноса Sims явно не обойтись.

1. Запакуй нужные семьи.
2. Удали папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods.
3. Зайди в игру.
4. Выйди из игры.
5. Распакуй семьи.
6. Запусти игру и наслаждайся!

0

34

Флаффи, спасибо. Но нужные семьи в Веронавилле, а туда-то мне никак и не попасть.
Да и фиг с ними. Все равно тот экземпляр Sims у меня для экспериментов.
А мои "родные и любимые" спокойненько живут и размножаются в отдельном компике. Вот их потерять было бы жалко.

0

35

А у нас сегодня был глюк  . Дело в том что я и моя сестра играем в симов на одном компе но в разных семьях. Сегодня мой папочка отец троих детей пришел на лот к моей сестре...с ребенком и бросил там. Деть лежит и воняет, все морщатся но никто не подбирает. Она решила зайти на мой лот и посмотреть будет малышка там или нет. Но как только загрузился участок , появилась машина с тёткой которая детей забирает  . Сестра ( живодёрка ) решила с помощью маски убить младшую, а вместо этого спалила няню  .....а детей всё ж забрали  . Вот так......  :not i:  :cry:

0

36

Фантастика! Вот это да!

0

37

Ни стого ни с сего пропала панель управления ( ну или как там ее, где время, режимы и т.д.) все патчи поудаляла, папку Доунладс тоже - тишина, игра как на паузе.. :(
Неужели опять переставлять игру? я по-моему меньше играю, чем ее переставля :bang:  :bang:  :oops:

0

38

Angely 2 попробуй нажми клавишу Y( Н). Я недавно во время игры клацала по клавишам и когда нажала на эту клавишу-пропала панель управления, еще раз нажала появилась. Еще эту функцию выполняет клавиша Tab.
Oops у меня тоже такое, это не глюк. С самого начала игра спрашивает хотите ли вы чтобы высвечивалась помощь, если нажать да, то время игры часто появляется какая-то инфомация. И так всегда происходит, когда симке надо идти на урок или на экзамен. И если у нее есть настроение она сама идет учиться.

Отредактировано Ксюша (2005-05-09 14:34:49)

0

39

Ты меня не так поняла, я не говорила что это глюк, я просто пыталась помочь jessс ее проблеммой.

0

40

попробуй нажми клавишу Y( Н)

:skuchno: Нет, мне это не подошло, и ТАБ нажимала и ноль эмоций. Опять переустановила :skuchno:  Это просто не игра, а один сплошной глюк  :blink:

0

41

Help... :worthy: Мои Симы стоят на месте и дёргаются - сами не ходят-
пока не уберёшь все компьютеры с участка
Что делать....помогите

Отредактировано Selena888 (2005-05-10 08:51:59)

0

42

Люди, у меня вдруг пропали все изображения воспоминаний :cry: Я не знаю, что делать. Когда симы думают об этих воспоминаниях, то там появляются какие-то каракули... Драйвера стоят самые новые... Ничего с ними не делала....

0

43

А у меня так изображения и не появились  :cry:

0

44

Зеркала не отражают. ОНИ ЧЕРНЫЕ :not i:

Чего делать??? (переустонавливал - не помогло)

0

45

Серёж, а ты случайно себе чужой САS не закачивал? У меня такое было один раз.

0

46

скачивал. но удалил. (возможно не так) но ты скажи как нодо  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

47

Я сама удалила, а потом опять родной CAS поставила. И всё нормально!
Не умею я эти САSы устанавливать. :search: Просмотри эту тему, может у тебя получится сделать как надо.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=752

0

48

Зеркала не отражают. ОНИ ЧЕРНЫЕ 

Чего делать??? (переустонавливал - не помогло)
===========
В опциях включи отражения )

0

49

Спасиб

0

50

Вот не думала, что всё так просто! :D

0

51

===========
В опциях включи отражения )

А вот нефига... Вкл у меня все. ЧЕРНЫЕ ОНИ И ВСЕ

0

52

Чего не так??

0

53

У тебя включено отражение!

0

54

:blink:
нех не понял

Отредактировано Corayson (2005-06-02 13:59:00)

0

55

У тебя настройки в игре такие как надо. Восcтанови старый CAS.

0

56

да я уже все сделал и игру переустанавливал (обе)

Мож у мя кас порченный Выложи свой плз

0

57

Безвредный, но непонятный глюк с воспоминаниями: после того, как Нина осуществила свою цель жизни и получила пожизненное платиновое настроение, воспоминание об этом осталось не у нее, а у Каилин, которая никакого отношения к этому не имела :huh:

0

58

А у меня Универ от Фаргуса.. :rolleyes: .Над потребностями ничего не написано,нормальных надписей нет!Глюк с телефоном я легко решила(тама 2 файлика FontStyle,кто не в курсе)Но вот как это решить,не знаю!Мне вообще-то не сложно,но у меня играет в основном сестра,ей очень тяжело. :(

0

59

У меня установлен режим разработчика, он дает много дополнительных возможностей - я еще не успела все попробовать, когда установила "Университет". Сейчас симка закончила университет, вышла замуж, родила... все было нормально, но в один далеко не прекрасный день я решила поэкспериментировать с еще не испробованными возможностями режима разработчика. В этом режиме у симов есть какие-то дополнительные "внезапные желания" из списка Memory Manager (кроме желания поиграть в игру, заняться спортом и т.п.). Одно из них заставило мою симку купить одежду (появилось окно покупки, я выбрала вполне "взрослую" маечку). После этого моя симка переоделась и - я точно не заметила, то ли именно в этот момент, то ли при следующей загрузке игры, моя симка из взрослой превратилась в студентку (в период после вручения диплома, но когда еще домой не успела уехать). Выглядит, как студентка, и одежда студенческая, а в "профессиях" стоит "Закончила с отличием". Это ей не мешает ни работать (хотя невозможно увидеть, по каким дням работаешь и в какое время, и что еще нужно сделать для повышения), ни рожать детей. Но все равно как-то неудобно. И лицо у нее какое-то не такое (вечно юное :)), и, главное, одежда - я успела довольно большой гардероб нарисовать для взрослой женщины, а теперь все потерялось (в смысле, не вообще, а именно для этой симки). Если новую одежду создавать - она и во взрослой одежде появляется, и в университетской, а старые "доуниверситетские" взрослые одежды доступны только взрослым...

Что делать???

И еще вопрос. Про глюки с компьютерами в университете. Никто случайно не знает, какой именно "доуниверситетский" патч вызывает глюки? А то у меня много всего накачано, поодиночке проверять - очень долго, т.к. я не помню, какие патчи к компьютерам относились, а какие нет.

Еще один глюк. По-моему, университетский (раньше такого не было). Родились у меня двойняшки (от патча). Причем не первые в этой семье. До этого и после установки университета все было нормально. А тут - родители перестали реагировать на детей. При этом ребенок-ползунок начал себя вести как младенец (когда родители сажают его на пол, он не сидит, а лежит и ручками-ножками дрыгает). Даю указание сменить дитенку подгузник - подходят к кроватке, останавливаются и ничего не делают (но сообщение об ошибке не вылезает, в отличие от глюка с компьютерами). То же самое, когда пытаюсь накормить ребенка. В результате приходит социальный работник и забирает всех детей (в том числе неглючных). Пришлось выйти без сохранения, снова войти и срочно "овзрослить" всех детей до подростков, чтобы и их не потерять.

Отредактировано korinka (2005-06-23 19:28:12)

0

60

[QUOTE=Olena,May 24 2005, 18:13:42] [QUOTE=Selena888,May 10 2005, 06:47:21] Help... :worthy: Мои Симы стоят на месте и дёргаются - сами не ходят-
пока не уберёшь все компьютеры с участка
Что делать....помогите [/quote]
:)
Selena, Нужно удалить ВСЕ патчи, связанные с компьютерами Симов, из папки Downloads...

=============================================

Была удалена (переименована, совсем удалять жалко) вся папка Downloads
.......не помогает.  :worthy:  HELP

Отредактировано Selena888 (2005-06-25 08:21:25)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет