Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет


Глюки в Cимс 2 университет

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Может я не в тему, но у меня следующий глюк или проблемка даже не знаю как назвать.
Дело в том, что  у меня в общаге училось 3 студента 2 девушки и 1 парень. после окончания 4-го курса. Девушка и парень уехали из студгородка не дожидась выпускного. А вот 1 девушка осталась, выпускную вечеринку я ей устроила пригласила гостей, они пришли. Потом вечеринка закончилась и у меня образовался черный экран и заиграла торжественгная музыка. После чего девушка превратилась во  взрослую. Она стоит перед общагой и не может уехать обратно в свой городок :huh: Что бы я не делала, а нажимаю позвонить в такси, она вроде звонит но потом ничего не произходит :bang: . Что делать?

0

62

Маленький глючок: пришол второй повар, покрутился по общаге и стал здесь жить... работать ему не даёт старый, вот он и развлекается, играет на компьютерах, болтает со студентами, ест, пользуется удобствами, но (самое хреновое) - спит в комнатах студентов, а те вынуждены утится на диванчиках (ну или к подружке в двухспальную  :) ). Пришлось наглеца прибить (жестоко..., но справедливо)

0

63

У меня после скачек некоторых файлов был такой глюк :я не могла в город зайти...т.е.сначала я в дом не могла зайти,а на след.день уже в город.Я удалили папку Download,перед этим пытаясь её отчистить с Sims2Pack Clean Installer,но он не выдавал никаких файлов,т.е.якобы всё нормально,потом переустанавливала обе игры-тот же глюк. :bang: удалила все папки,связанные с Sims2 и с Sims2University.Сейчас пытаюсь всё по новой сделать,снова загружаю..посмотрим,чё будет..но если и это не поможет.. :bang:

0

64

а у меня проблемы с фотками! делаю фоты в игре, путем нажатия клавиши "С", а в папке storytelling они не сохраняюцца!!! ну или сохраняюцца в кол-ве 1-2 шт...... что делать???? такие кадры пропали.....

0

65

!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!! :(
Установил я симс 2 , не открывая его установил универ и открыл его после установки.И...Все районы исчезли!!!И Плезантвью,и Веронавиле, и Стренджтаун!!!Ну ладно, сделал я другой , свой район. Поиграл , поиграл, вышел , чтобы поиграть в другую игру.Вклю чаю унивр снова...Мой новенький район исчез!!!Люди , подскажите пожалуйста , что делать!!!

0

66

а у меня проблемы с фотками! делаю фоты в игре, путем нажатия клавиши "С", а в папке storytelling они не сохраняюцца!!! ну или сохраняюцца в кол-ве 1-2 шт...... что делать???? такие кадры пропали.....

Tehhi, так они у тебя в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\номер района\Storytelling.

0

67

аха, уже нашла!! спасибо, кристиночка!!!
тока почему фоты не очень большого размера??? у мя в опциях игры выставлено, чтобы по максимуму были фоты...

и не подскажате заодно как предметы по диагонали ставить???

0

68

и не подскажате заодно как предметы по диагонали ставить???

Ты имешь ввиду под углом 45 градусов?! Если да, то... код: boolprop allow45DegreeAngleOfRotation true.
Надеюсь, что ты имеено это имела ввиду  :D !

0

69

спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

70

Здрасьте всем! Недавно у меня появился дивиди и к нему впридачу (соответственно) Универ. Я конечно ожидала глюков (так сказать готовилась к моральным трудностям) и парочку всё-таки получила. Иногда экран или сами симы идут полосочками - когда двигаю ево они исчизають, только остановишься они, неожиданно, как тараканы из щелей, на экране появляются (через 2-3 секунды после остановки). Такое у меня было и в Симс2, но не так беспокоило. Можеть это текстуры глючат? Можно это как-нибудь вылечить? Дровишки вроде недавнишние.
ЗЫ Кстати, университет должен без Симс2 оригинальных идти или нет?
ЗЫ ЗЫ Как устроиться на биолога-актера-предсказателя!!!!???? Сколько в газетах и компе ни смотрю, только старые работы. :cry:

0

71

Los Andgeles - первый раз слышу про такой глюк. Либо я тебя не поняла.
Универ без Симс 2 даже не установится.
Что бы устроится на новую работу надо отучится в Университете.

0

72

Los-Angeles, Университет устанавливается поверх Симс2. Без него идти не может.
Насчет остального ответить не могу, т.к. к сожалению не знаю в чем проблема связанная с рябью. Так же как и насчет карьер: у меня у самой ни разу не было новых профессий после установки Университета, но я это связываю с тем, что в данный момент мало играю.

0

73

Lili Black
Кристина

Универ у меня ставится прямо с ДВД, без Симс 2, опробовано уже много раз при переустановке. (В папке с Симами появляются 2 каталога - Sims и Univer). Причем ставит Daemon tools c виртуальным диском Универа и плюс запускается только при наличии диска "телесного" в дивидишнике.
Диск от "Navigator DVD Game". Вот так. :blink:
А про глюк с симами - они идут горизонтальными полосками - поочередно прозрачная и нормальная, не знаю как по-русски сказать, как горизонтально нашинкованые. При повороте камеры обычно бывает.

Отредактировано Los-Angeles (2005-08-14 03:51:02)

0

74

Приветики!  :rolleyes: А вот у меня следующее : моя девчонка в общаге идет на выпускной и скоро возвращается,  :slow: , я её опять туда отсылаю, она опять черезкакоето время приходит , сверху горит что идёт выпускной. В общмем не здаёт она его, я переигрывала нескодбко раз , одно и тоже.  :worthy:  Ну и что делать? :bang:

0

75

Los-Angeles - значит у тебя что-то типа 2 в 1. У меня тоже на 1 диске DVD, с cupi.cd, но сначала все таки ставится Sims2.

Насчет глюка - ты уверен чт у тебя все в порядке с видеокартой? я не очень в них разбираюсь но ты напиши какая - может Илья или V-V знают.
И попробуй когда играешь ставить поменьше настройки графики. У меня бывают глюки на высоких настройках.

Аксен http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=723 - в этой теме посмотри. Может что найдешь.

0

76

Lili Black
ммм... нет, до Универа симы нормально летали
видео - HIS Radeon 9200 SE - гражданка довольно зрелого возраста, но проблема все-таки наверно не в ней

0

77

У меня появился такой глюк, в общагу не приходит служащий со счетами для оплаты, и отсутствует повар.

0

78

Эмм... А как избавиться от Здаемона в трейе. Он конфликтует с алкоголем, хотя причин видимых нет...

0

79

Klon
Привет. :) А ты уверен, что они знают, то такое ZDaemon? :D

0

80

/то такое ZDaemon?/

Ну конечно же не тот, что ты подумал. Это очередной вируальник и притом глюкнутый. Гадысть одним словом.

0

81

Я его удалил бы, да только симы без него не идут. :(

Ой, я тут эта...
Посоветовать хотел бы. Если у кого нить будет такая проблема как у меня - качайте новый Алкоголь.

Отредактировано Ailias (2005-08-28 18:32:09)

0

82

Мне очень понравились стартовые домики из колледжа. - Изменила им LotZonning, установила в Плезантвью. Заселила. Через 1-2 игровых дня взрослых симов начали приглашать то поучиться, то на экзамен. "Будились" они при по утрам без будильника, даже если оч. устали. А потом приехала машина, забрала одного, как неуспевающего. А второй - мне заявили, что он "будет сброшен". И он ПРОПАЛ!

Отредактировано Irma (2006-04-06 09:16:32)

0

83

А я когда выезжаю в студенческий городок не могу из него вернуться!! у меня не нажимается на таксафон! Че делать? :needhelp:

0

84

А я когда выезжаю в студенческий городок не могу из него вернуться!!
==============
В режиме обзора стдент городка есть такая же кнопочка наверху чтобы вернутся в обычный жилой район.

меня тож всё долго грузилось я удалила эту папку а теперь её возможно вернуть?   
=========
Грузятся долго твои скачанные вещи - ты всё удалила - так что дело твоё.

0

85

Есть. как оказалось, объекты не совместимые с "Ночной жизнью"
Пока мной выловлен только BUNKER-Bank.

Ловим так:
Переносим всю папку Dovnloads на другой диск, создаём на её месте
такую же пустую.
Включаем Симов.
Если глюк ушёл - значит он сидит в Dovnloads-папке
Выходим из Симов
Перемещаем из перенесённой папки Dovnloads половину всего, что там есть
Включаем Симов.
Смотрим  - появился ли глюк  --  если да, значит он в этой половине файлов,
                                                  если нет - глюк в оставшейся половине
Далее делаем всё тоже с половиной, где глюк - ищем половину половины и
                                           так далее пока не найдём эту глючную заразу

Конечно нудно - но ловит чётко---лобовой вариант-тоже вариант!!!

0

86

Вот у меня тож проблемка, если не туда пишу скажите куда, напишу там...
У меня не работает заветные Ctrl Shift C  ну вот нажимаю я их и всё... я и так и эдак, но строчка для ввода не появляется, у меня прям паника, что делать не знаю... :bang: И Симов переустонавливала и то и сё ну ничего не помогло... :russrulet:

0

87

Maza - приветик :)
да, такаЯ проблема бывает у некоторых. Проверь не установлены ли у тебя другие программы которые могут быть виновниками: ICQ, KursorXP и другие, в которых это сочетание клавиш установлено по умолчанию как "горячие" клавиши.

0

88

О! Это всё бяка курсор ХР! Спасибо большое, теперь усё работает! Прям не знаю что и делала бы без вас=))))

0

89

Спасите! У меня вся игра на английском и надписи все пропали! Яустанавливала Универ на ночную жизнь! Она была на русском!!!!!!!!

0

90

LESSYA, какие именно надписи у тебя пропали?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет