Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет


Глюки в Cимс 2 университет

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

У меня абсолютно чистая папка Dovnloads, а симы не могут вызвать китайскую еду по телефону (это наверно и есть тот повар, которого я не видела), не приезжает ночью черная машина из тайного общества (знакомство с тремя симами из секр.общ. есть), почтальон приходит и тут же уходит, не кладёт почту.

Пользуюсь только пополнением счёта (Motherlode)

Еще вопросы; если у меня сгорели несколько симов из универа (я ими не играю) появляются ли новые персонажи (изменений не вижу) ?

Есть ли что-то чем можно всё это исправить?

Еще у меня нет ни одного продавца в магазинах, купить одежду ессественно невозможно.

Отредактировано Manana (2005-10-22 01:08:05)

0

92

http://djsania.narod.ru/smiles/smiles/lam.gif
Так у меня несколько глюков:
1)Когда кто-нибудь звонит по телефону, сим берет трубку и стоит, при этом ничего не прибавляется, не убавляется( всмысле в отношениях с звонящим)
Таже фишка когда сим кому-то звонит и выбирает "поболтать".
2) Когда сим выходит в магазин то он не может от туда выйти, потомучто на таксафоне нету вобще доступных действий!!!!
Че мне делать??!http://djsania.narod.ru/smiles/smiles/tit.gif

0

93

Слушайте, ну хто нибудь скажите, что делать, когда универ практически пустой. Мне надоели страшные учащиеся, я их "удалила", теперь остались только те кого я сама сделала. А больше никого, может надо что-то сделать и появятся новые? Подскажите, жду уже неделю!

0

94

Слушайте, ну хто нибудь скажите, что делать, когда универ практически пустой. Мне надоели страшные учащиеся, я их "удалила", теперь остались только те кого я сама сделала. А больше никого, может надо что-то сделать и появятся новые? Подскажите, жду уже неделю!

0

95

Manana - а как ты студентов удалила?

0

96

Manana - а как ты студентов удалила?

Я поступила с ними жестоко :blush: , пригласила всех в гости ( в городе) и загнала в бассейн.

0

97

Все возмущаются из-за почтальона! А у меня его вообще нет и не было, так что и газет нет! Красота! :good:

0

98

А у тя русс. версия??

Нет... у меня нету русской версии :rolleyes: ...

==========
Оленька, нет... не думаю, что это обязанность, симка ведь пиццу домой несет, чтобы ее потом съесть

А у меня дома не загружаються(((((((((((((

0

99

Был глюк - студенты уехали в Академию, а городок пропал. В менюшке вместе с Плезантвью всякими - Академия! Жму на стрелку, мол, домой, так говорят дома уже, чего жмешь. Ну эксперемент с симом, который закончил учебу и уехал домой (в академию) закончился полным удалением всего города-пкадемии. Надеюсь, понятно написала.

0

100

ЛЮДИ!!ПОМОГИТЕ!!!я уже не знаю куда податься и что делать!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Я устанавливала Универ как говорила Олёна:Установка аддона, если нету 4-го диска с The Sims 2

Можно попробовать обмануть установку игры, если у тебя нету 4-го диска The Sims 2 ...

Нужно:

1. Скачать вот этот архив: http://olena52.nextmail.ru/replace(ustanovka).zip
2. После этого начинаем установку The Sims 2: University
3. Когда первый диск установится и запросится второй диск для дальнейшей установки, то не нужно сразу вставлять этот второй диск.
4. Ищем папку, в которую устанавливается игра(это должно быть что-то вроде Program Files\EA GAMES\The Sims 2 University). И находим здесь другую папку под названием TSBin, в которой находится файл TS2UPD.exe(18Мб)
5. Теперь копируем replace.bat из только-что скачанного архива в эту папку(т.е. TSBin), где находится TS2UPD.exe
6. После этого запускаем replace.bat и читаем, что он там написал.
7. Если появилась строчка "TS2UPD.exe не найден", тогда снова переходим к пункту 4. Если же появилась надпись "Файл TS2UPD.exe заменен", переходим к следующему пункту.
8. Теперь уже вставляем второй диск с аддоном для продолжения установки. Через некоторое время у вас появится окошко, в котором будет написано, что у вас сейчас будет проверятся версия вашей установленной игры.
9.Если все проходило удачно, то у вас должен открыться автоматически обычный Блокнот
10. Так что закрываем блокнот и продолжаем установку уже до конца.

Всё получилось.Играла,всё ок.У меня потом поломался комп и долго был в починке.В итоге купили новый.Решила установить на него Университет этим же способом.НО ПО ССЫЛКЕ http://olena52.nextmail.ru/replace(ustanovka).zip АРХИВА УЖЕ НЕТ!!!!!!!!!!!ПО-ДРУГОМУ УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ,КТО УСТАНАВЛИВАЛ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ:СКИНЬТЕ ЭТОТ АРФИВ НА МЫЛО!!!!!!!!!!archnica@mail.ru. ИЛИ ДРУГИМ КАКИМ-НИБУДЬ СПОСОБОМ!!!!!ПОЖАААААААЛУЙСТА!!!! :cry:  :cry: 

0

101

Lili Black , не помогло.  Все - таки хотелось бы дождаться ответа от Isselda .

Grobi , вот здесь АРХИВ.

0

102

от неё ответа не дождешься точно. Она не появится на форуме.

0

103

ПАСЯБА!!!!!!!!! :D  :wub:  :worthy:

0

104

Вот у меня несколько гадостей из-за Универа
- у некоторых персонажей перед именем пишется какие бяки к примеру "Object-232\43 Dina".
-у Социального кролика не видны виды общения ну типа "Флирт" "Болтать" "Развлечь" вместо них просто пустые графы.
-незагружается город Веронавилле.
-у одной моей дамочки после поступления в Универ пропали прошлые воспоминание дестства.
Ну вроде всё перечислила)
у кого есть патчи, выкладывайте :)

и ещё такой глюк, если поселю Сима например в организацию в Универе она неможет переехать в другой дом или общежите.

Отредактировано Daria (2006-03-09 20:39:29)

0

105

Daria - пользуйся кнопкой EDIT для редактирования поста - не надоь постить подряд через каждые 5 минут.

0

106

Daria
- сейчас есть специально для малограмотных - русский скин где есть по русски кнопочка РЕДАКТИРОВАТЬ!

А всё что ты назвала = глюки в пиратской версии.
Купи хорошую пиратку.

0

107

Ailias
купить?Нетт я и так счас с трудом каплю на Ночную Жизнь, лутше уж патчи поищу..

0

108

А у менЯ глюк мой сим(студент) каждый день кудато уходит и приносит пиццу!!! :(

Это не глюк...это симка или сим посещают кампус....

0

109

У меня тоже глюк, но он из-за скаченного Inseminatоr(а). Если Инсеминатор установлен, то...нельзя:
1) танцевать медленный танец с симом
2) Говорить тост и все остальное, что можно делать ЗА СТОЛОМ!!!!
3) Hang out - тоже нельзя.
4) Симы, которые учатся в университете, не идут  на занятия...ни сами, ни при помощи меня. А также, они не могут делать уроки...на экзамены не идут и соответственно, не могут закончить институт. Приходится его бросать

С этим можно что-то сделать?

0

110

ты увепена что из-за инсиминатора?

0

111

Да, 100 %! Если я его удалю, то все работает.

0

112

Юля, или обнови версию или скачай ту, которая не устанавливается, а представляет собой просто объект с функциями.

0

113

так я ее недавно скачивала....=( Так, ладно, какую версию надо поставить? Какая новая? И если есть возможность...можно ссылочку дать!  :blush:

0

114

А какие у тебя аддони установлени??? Если нет ОФБ, А ТИ ИНСИНМИТАТОР НЕДАВНО КАЧАЛА, то там недавняя версия именно для ОФБ.

0

115

ПОМОГИТЕ!!!! УМОЛЯЮ!!!! :fie:  :shok:  :cry:
Я так мечтала о пластических операциях, и вот наконец установила Универ...
Скачала вешалку хакнутую и нажала тот пункт меняющий внешность...
появилась панель с опциями лица, носа и тп... НО! о УЖАС!!!
ОНА совершенно пустая!!! :shok:  :shok2:
Я решила что это просто картинки не отображаются но НЕТ!!! Я пощелкала по ним и НИЧЕГО((((
Помогите УМОЛЯЮ!!! :needhelp:  Я толькко из за этих операций и мучилась с установкой! :cry: 

0

116

А нормальный преобразователь работает (карьерный обект)?
Если с ним проблема тоже, рекомендую этот хак того.. удалить.

0

117

Алиса, я бы рада проверить, но увы((( :fie: 
Награды не могу разблокировать... :not i:
Может подскажишь как??? :worthy:

0

118

Полина2, можно с пом. кода boolprop testingcheatsenabled true, с зажатым Shift'ом нажимаешь на газету, и там будет меню "разблокировать награды".

Отредактировано Marizza (2006-04-26 21:29:46)

0

119

Алиса, я бы рада проверить, но увы((( :fie: 
Награды не могу разблокировать... :not i:
Может подскажишь как??? :worthy:

  :lol:  :D А по честному слабо? Отучить сима в универе, потом отдать на работу в шоубизнес, получиь награду :P  ;)
Есть еще одна лазейка, в первом из трех университетов есть тайное общество, если сможешь туда попасть, то в здании общества будет исправлятель для   физиономии :tease:

0

120

Полина2, можно с пом. кода boolprop testingcheatsenabled true, с зажатым Shift'ом нажимаешь на газету, и там будет меню "разблокировать награды".

Огромное тебе СПАСИБО! :hotkiss:
Алиса, у меня ж терпения не хватит... Я так про операции мечтала давно! :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет