Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет


Глюки в Cимс 2 университет

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Я удалила хак с вешалкой, использовала код и получила награду енту машинку... Но это не ПОМОГЛО(((( :cry:
Завтра попробую вынуть все из даунледс и проверить работу машинки, если и после этого она будит глючить то это дело в самой игре... Глюк моего универа... Неужеле не у кого такого небыло?!
Может кто знает как исправить???! :search:  :fie:

0

122

Пиратка у тебя такая глючная - в лицензии всё работает как надо.

0

123

Пиратка у тебя такая глючная - в лицензии всё работает как надо.

Ясно что придется переустанавливать...
А если удалить и не заходя в игру поставить новый универ, все студенты останутся в или домой попадут? И я наоживляла кучу народа, они все останутся??? Или нет? :shok: Я этого не вынесу(((
Я самого своего первого сима оживила, он такой красавчик! :rolleyes:
Эх ну что мне терь делать?

И еще один глюк... Вчера использавала код boolprop testingcheatsenabled true
все сработала, а сегодня он не пашит! :shok:  Почему это??7
Может на одном участке два раза нельзя? :blink:

0

124

И еще один глюк... Вчера использавала код boolprop testingcheatsenabled true
все сработала, а сегодня он не пашит! :shok:  Почему это??

Может на одном участке два раза нельзя? :blink:

На одном участке можно.
Скорее всего, ты пишешь его с ошибкой. Проверь написание - каждую буковку, пиши внимательно.

0

125

Еще внешность кроме вешалки (которая у меня в ОФБ не работала) меняет перекрашеная сигнализация из набора Бордель :)))

0

126

Подскажите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА!!!! как решить следующую проблему с родами:

В Sims 2 University без патчей создал семейку. Первый ребёнок родился нормально. Теперь симка беременна второй раз. Но когда приходит время рожать, то после того, как симка покричит и помашет руками, появляется окошко с сообщением, что в семье два новых ребенка и там про аиста...А потом появляется сообщение Windows, что "Программа повалилась! Приложение будет закрыто."  :cry: Пробовал переустанавливать игру. Не помогает  :cry: А что ещё можно сделать?... Игра - пиратка на одном DVD. Для установки самих The Sims 2 не требует, т.е. всё ставится само с одного диска. Издатель, кажется, ООО "МООН".

Помогите!!! :cry:

Только не говорите, что глючная пиратка и надо покупать другую...

0

127

а у меня тоже проблема есть...или это глюк...вообщем у меня не с того не с сего один сим схватился за горло и умер(я не знаю  мож так и надо я только вчера универ установила) воот, потом второй и третий...и всё БАЦ,а семьи нету...что такое а?

0

128

а у меня тоже проблема есть...или это глюк...вообщем у меня не с того не с сего один сим схватился за горло и умер(я не знаю  мож так и надо я только вчера универ установила) воот, потом второй и третий...и всё БАЦ,а семьи нету...что такое а?

У меня такое было когда я скачала Инсиминатор, все симы хватались за горо и умирали. Удалила инсиминатор и нет проблем.

0

129

да я его уже удалила, теперь всё оки  ;)  ну для улучшения настроения терь скачала кофеварку...

0

130

у меня такой глюк-----такси застривает при появлении Невозможно перехать в другой лот, посетить город и т.д. Это уже терпеть нельзя.
Если после окончания обучения понадобится такси, сим не сможит покинуть лот, как при переезде,что мне делать?
у меня универ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ...а симс2 не лицензионка... :no2:  :worthy:  :blink:  :unsure:  :not i:

0

131

У меня всякий раз когда симы становятся друзьями-зависает комп.,проподает мышка и ничего нельзя сделать!!! :( Приходиться перезагружать комп и игры естественно не сохраняются.Но комп в это время совершенно спокоен,на процессоре горит только делёная лампочка.

0

132

А у меня, после установки универа СМЕРТЬ стала НЕВИДЕМОЙ :shok:  и превратилась в черный дымок с косой! :blink:

Это неприятно... И обидно! А еще меня бесит походка моих студентов, которые до этого ходили НОРМАЛЬНО! :bad:
Очень хотелось бы это исправить, очень надеюсь что ктонибудь знает как :worthy:

0

133

Полиночка, а объясни плиз, какие студенты ДО установки универа????????? (Или до ЭТОГО - до чего???????)
К невидимости смерти, боюсь, Юни тоже оч. маленькое отношение имеет, - нужно почистить даунлоадсы: разработчики тогда ввели много новшеств, в результате скачанные предметы, прекрасно работавшие, стали с чем-то конфликтовать. И нечто похожее происходит с появлением практически каждого аддона. - Так что надо выявить причину конфликта и удалить. :(

Отредактировано Irma (2006-07-18 00:08:18)

0

134

Нет! Не студенты... :oops:  А СМЕРТЬ :(

А Студенты ходили нормально пока были тинами, и мне интирестно они терь всегда так ходить будут, как кавалеристы? :blink:

0

135

Нет! Не студенты... :oops:  А СМЕРТЬ :(

Что смерть? - Ее скин с чем-то стал конфликтовать, искать надо...

Студенты повзрослеют и будут снова ходить как нормальные симы. Или нужно искать где-то патч, исправляющий походку СТУДЕНТОВ, но боюсь, версии БЕЗ ОФБ и пр. ты уже не найдешь.

Отредактировано Irma (2006-07-18 00:12:35)

0

136

Спасибо, Irma... :(
Но мне так хочется играть нормальными симами...
Может всетаки мне удастся найти нужный патчь...
А смерть, черт с ней... Не так уж и часто она нужна :D

0

137

Значит, проблема такая:
Есть у меня симочка вся такая красивая и общительная, активистка-задорница.

Пошла она в колледж, училась отлично.
И приехал за ней однажды черный лимузин, повязали ее, посадили в машину, и тут-то началось самое страшное.
(перд тем как посадить ее в машину, я сохранила игру)
Начало загружаться общество...
Грузится-грузится...
А потом бах.. и "Приложение повалмлось".
Может кто знает как это исправить, или как вызволить эту симочку из колледжа, поделитесь..
А то она у меня такая хорошенькая, жалко будет потерять.

диск Platinum-пиратка...

:worthy:
помогите :beee:

0

138

Sel
Попробуй в папочке \Мои документы\EA Games\The Sims 2\ убить cigen.package и Groups.cache , можно "присмотреться и к там же лежащему ContentRegistry . Это временные файлы игры, первые 2 из них вообще нужно регулярно убивать, - возможно, они и есть причина ошибки.
Если не поможет, - придется отселять куда-нить папку Downloads и смотреть, будет игра виснуть без скачанного или нет. Вполне вероятно, придется искать причину в скачанном.

Отредактировано Irma (2006-07-29 11:19:41)

0

139

Irma, спасибо огромное, буду пробовать.

0

140

Не знаю, глюк ли это... в общим не могу купить сотовый телефон. Сим его хочет, захожу в режим покупок, но телефона нигде-нигде нет. А обычные телефоны на месте.... Я даже скачала станок Кати по производству мелкой электроники, но вместо сотовых производятся обычные  :bang: Неужели так всю жизнь без сотика? :sorry:

0

141

elite :blink:

вызови такси,съездий в магазин,их в универе(и не только)навалом.В магазине должна быть такая стойка голубого цвета по продаже мобильников,мп3 плееров ит.д.Кликай на неё,выбирай функцию "купить мобильный телефон" и будет тебе мобила :yes:

0

142

elite

Можно еще никуда не ездить ввести код разработчика с нажатым шифтом кликнуть на самого сима и найти там менюшку give sellfone (кажется так пишется) и фисё

0

143

У меня очень странный глюк! Причем я не сразу его заметила...
Некоторые симы после поступления в коледж забыли своих матерей! :shok:
Причем отцов братьев и сестер не забыли, а мать стала просто другом, а не членом семьи :blink:
Самое странное что мамы своих чад помнят по прежниму как семью а те их нет!
Что бы это могло значить? И было ли такое еще у кого то? :search:

0

144

Полиночка увы я лично слышу первый раз. Убедись что ты ничего не путаешь - по идее можно это исправить открыв Маму или ребёнка в Симпе и восстановить родственные связи.

0

145

А вот у меня проблема - NPC заселяются в комнаату в общаге, а затем вся мбль и сами NPC пропадают оттуда...но в режиме строительства видна и мебель, истоящие посреди комнаты NPC....
Это у меня одной такое и глюк ли это вообще?

0

146

Так и должно быть.

0

147

Слава богу...спасибо  :worthy:

0

148

Словил такой глюк (или баг?): когда один из симов говорит по мабиле, стационарный телефон блокирован :bad:

0

149

АлексН, а я думала так и должно быть. Оказывается это глюк?

0

150

у меня самый расспространённый глюк в универсете:садится сим на диван ,я его приглашаю вместе проводить исследования..пом зачёркиваю своей симкой опцию "исследования" она спокойно идёт и продолжает делать дела,а второй сим так и остаётся на диване и постоянно там сидит не вставая и изучает...дуратский глюк...но потом оон у меня вдруг сам встал с дивана..славо богу ото я уже думала пока сим)))))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет