Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет


Глюки в Cимс 2 университет

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

АлексН, а я думала так и должно быть. Оказывается это глюк?

Если исходить из здравого смысла, то глюк. Ведь мобила работает через соту, а стационарный - через кабель. Это два РАЗНЫХ аппарата. В реале я могу сам себе позвонить с мобилы на стационарный и говорить сразу по двум :crazy:
В игре я не требую таких извращений, но почему если один сим час болтает по СВОЕЙ мобиле, никто из его соседей не может воспользоваться ОБЩИМ стационарным?

0

152

А я купила себе мобилу и могу ей пользоваться только если её из инвентаря вытащить и на стол положить и никак иначе. Там обычные функции обычного телефона.
У меня студенты не ходят на занятия, ни пишут курсовую, только по книгам могут учиться. Это ещё что за фигня. Может от того, что у меня стоит вселенная симс, там практически все игры и универ. Я думаю, мож всё перемешалось? У меня и с бизнесом проблемы были: функций нет и т.д.

0

153

Юлик, посмотри здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=723

0

154

Спасибо, Christabel, но там, кажется, нет. Ладно, будем мучить симов по книгам. Как только денег накопят переедут в дом. Там я им куплю машину, в общаге-то нельзя, и посмотрим, смогут ли они на машине туда на занятия ездить. И с амое обидное то, что симы по книгам до верха шкалу знаний заполняют, но экзамен идти не могут и им оценки занижают. Было бы A+, а получается C+. Эхх...

0

155

А я купила себе мобилу и могу ей пользоваться только если её из инвентаря вытащить и на стол положить и никак иначе. Там обычные функции обычного телефона.

Вот у меня тоже самое использую только на столе, но он сам может звонить по собственной воле и звонки принимает, разговаривает.
Может так и должно быть .Это его мобила.

0

156

У меня при установленных Симс 2, Университет и Ночная жизнь (все лицензионные, русская версия от Софтклаба) произошел следующий случай. Из скаченного только антицензор для НЖ, никаких спец.программ и патчей не использую.
Учатся у меня в универе (городок Академия Ла Тур) парень и девушка, друг в друга влюбленные. Оба познакомились на лекциях с одной и той же преподавательницей. Преподавательница оказалась маленько странная, т.к. при последующих встречах как с симкой, так и с симом норовила прыгнуть им на руки :P Так как у моих симов степень знакомства с ней была очень поверхностная (даже до дружбы еще не дошло), они прыгающую на них мадам не ловили  :n_cool: После этого у приземлившейся на пятую точку мадам появлялся над головой значок разорванной крепкой дружбы. Такое возможно - чтобы была такая разница во взаимоотношениях симов; моим симам она даже не друг, а ей мои симы - крепкие друзья?
Дальше - больше. Пригласила как-то моя симка эту преподавательницу к себе в общежитие (развить дружбу, так как от дружбы с преподами вроде может расти успеваемость :)). К моменту глючного, по моему мнению, инцидента у симки к этим преподом было отношение "дружба", у сима - вообще минусы и в краткосрочных, и в долгосрочных отношениях (видимо, сильно обиделся, что она его "домогалась"  :P ) Суть инцидента - решила я произвести между моими симами какое-то "любовное" взаимодействие (сейчас не помню точно - то ли поцелуй, то ли объятие) в то время, как эта преподавательница была где-то неподалеку. И разгневанная преподавательница надавала по щекам сначала девушке, которой я "целовала/обнимала" парня, а потом, когда я эксперимента ради произвела то же любовное действие от лица парня -  и парню :shok2: У обоих моих симов в воспоминаниях после этого появилось "Профессор такая-то узнала об измене" :n_blink: Оказывается, ей мои симы были не только крепкие друзья, но и возлюбленные :shok2: После этого я уже серьезно задумалась, не глюк ли это - такая ситуация, когда имеется персонаж А, у которого с персонажами Б и В, судя по всему, и дружба, и крепкая дружба, и страсть, и любовь - а у персонажа Б при этом с персонажем А только дружба, а персонаж В вообще с персонажем А в минусовых отношениях.
Суммируя все вышенаписанное, спрашиваю - это, действительно, был глюк? Или так и надо - ну типа, для того, чтобы игровой процесс был интереснее, существуют такие преподы, которые крепко дружат, а главное влюблены в своих студентов, в то время как студенты об этом не знают :D Или такие преподы все-таки глючные?

Отредактировано Esmeray (2007-01-17 21:48:50)

0

157

Да, ну и история. Я преподов всегда игнорирую, плевать на них. Конечно, как-то подумывала, а не охмурить вон того блондина? Но потом разглядела их: они все страшные и думаю: нет, не буду.
А я думаю, что это был глюк. Ведь если отношения отличаются, то только на чуть-чуть. В симах не бывает, как в жизни: парень в девушку влюбился, а она его даже не знает, или знает, но дышит ровно к нему. Там уж если любовь, то оба любят. А я считаю, что так неинтресно. Ну мало ли в жизни таких ситуацийй, когда любовь не взаимна? Много. Максимум, что может быть в симсах: девушка считает парня лучшим другом ,а он её любит. Бывает, просто один немного раньше влюбляется в другого. Нет, конечно можно сделать кодом отношения неравные, но мы ведь о честной игре говорим? Так что у тебя, наверное, преподку проглючило. Или парня с девушкой. Если тебя этот глюк задевает, просто удали или убей преподку, а если нет, то просто не приглашай её домой и прогоняй из гостей. Надеюсь, обучение хуже не станет. Ну, подумаешь, преподку прогнали...Хи-хи!

0

158

Я тоже считаю, что если отношения между симами и различаются, то на чуть-чуть. Даже если один из них - воплощение антипатий другого.
В общем, решила я, что этот препод все-таки глючный. Решила с ней просто не общаться.

А если студент, у которого к финальному экзамену заполнена вся шкала обучаемости (т.е. все навыки развиты, домашние работы сделаны, курсовая написана, занятия все посещал) уходит вовремя на экзамен,  вовремя с него возвращается, а мне пишут, что он прогулял экзамен - это тоже глюк? Играла в Университет пока два раза, что интересно - в обоих случаях такой прогул случался только один раз за все обучение у студента со стремлением к популярности.
Есть мысль, что это не глюк, а так происходит, если часть работы за него выполняют другие студенты - типа этот якобы прогул - наказание за не очень честную учебу. Мой студент в первом случае к моменту прогула заставил других не только курсовик написать, но и часть д.з. сделать (во втором случае - только курсовик заставил других сделать). Учившаяся в обоих случаях вместе с ним моя же студентка также писала курсовик чужими руками, но д.з. всегда делала сама - с ней прогул никогда не случался.
Раз есть в игре социальная служба, забирающая детей у нерадивых родителей, почему бы создателям игры не придумать еще один механизм из серии высоких моральных принципов в виде наказания нечестных студентов? :P Или этот механизм только я углядела, а по сути это - обыкновенный глюк?

0

159

Преподавательница оказалась маленько странная

Это не глюк, в Универе действительно бывают пара преподавателей с такими замашками. Все, с кем они хотя бы поздоровались для них становятся возлюбленными. Я даже как - то женила такого на симке и посмотрела, что у него абсолютно все симы (а их было штук двадцать) с сердечками.

Вот такой казус.

0

160

Это не глюк, в Универе действительно бывают пара преподавателей с такими замашками.

А среди не преподавателей университета встречаются такие "любвеобильные" персонажи? У меня подобная разница во взаимоотношениях была замечена еще в паре случаев: 1. мой студент и вампирша-блондинка в красной средневековом платье из Центра прощались романтическим поцелуем, хотя между ними даже дружбы еще не было. 2. сим-подросток также при отсутствии дружбы прощался романтическим поцелуем с приведенной из школы одноклассницей.
Мда уж, сразу влюбляться "по уши" в каждого встречного - это сильно :D

Отредактировано Esmeray (2007-01-24 23:52:24)

0

161

Есть функция идти на лекции, но на лекции сим не идет. Иконка с действием тут же пропадает и он стоит на месте. Обидно.

0

162

Milada, чисть дауны, наверняка патч какой-нибудь конфликтует. А ты на сима нажимала? ручным методом его тоже можно отправить в универ.

0

163

Ага. Я как раз -таки нажимала на сима. Менюшка есть, а действие не совершается. Как надоели эти патчи. У меня из-за них в Универ не приезжает такси и не увозит меня в даунтаун. Главное ведь работаои эти патчи в жилом квартале Плезантвью. Тоже самое, ничего не меняла. Но как решила симку в колледж отправить так началось....Брррррррррр!

0

164

В универе как-то немного всё странно. Я скачала себе несколько причёсок, в Плезанте были нормальные, в Универе исказились. У платиновой блондинки рыжие пряди появились, у брюнетки - белые. Фигня какая-то.

0

165

У меня такие глюки (а может, это так и должно быть?):
1. Не могу отправить студента на работу, т.к. в меню газеты и компьютера нет "найти работу".
2. Семья студентов не может завести ребенка, т.к. нет соответствующей опции (ни на кровати. ни на будке с фото, ни в хоттабе), хотя они жена ты и отношения 100.
Это глюк? :search:

0

166

elite я не понимаю о чем ты говоришь.
Если сим учится и живет в универе - то он студент и его нельзя устроить на работу, равно как и нельзя заводить детей. Не предусмотрено игрой.

Отредактировано Lili Black (2007-06-22 09:18:45)

0

167

Спасибо, именно это я и хотела узнать :)

0

168

У меня глюк какой то странный: отправляю симку в университет, селю в дом - а она не взрослеет. Так и остается тином, отсутсвуют опции для студентов (все кроме "писать курсовую"). Пробовала ее выселять и снова заселять - все равно не взрослеет. Не знаю что уже с ней и делать. Не подскажите что можно сделать?

Другие симы - взрослеют в универе, с ними все нормально.

0

169

ресетнуть не пробовала? а еще, если кликнуть на сима с зажатым шифтом (должен быть сключен код разаботчика), то есть меню Spawn\Sim Modder и там можно выбрать возраст сима, только не знаю, если там возраст студента, не проверяла ни разу.

0

170

У меня глюк какой то странный: отправляю симку в университет, селю в дом - а она не взрослеет. Так и остается тином, отсутсвуют опции для студентов (все кроме "писать курсовую"). Пробовала ее выселять и снова заселять - все равно не взрослеет. Не знаю что уже с ней и делать. Не подскажите что можно сделать?

Другие симы - взрослеют в универе, с ними все нормально.

то же самое. я просто сначало сели симов в общагу а уже потом в другое место.

0

171

ресетнуть не пробовала? а еще, если кликнуть на сима с зажатым шифтом (должен быть сключен код разаботчика), то есть меню Spawn\Sim Modder и там можно выбрать возраст сима, только не знаю, если там возраст студента, не проверяла ни разу.

прбовала рессетнуть, все равно не взрослеет.
через код разработчика еще попробую сейчас.

и в общагу попробую поселить. посмотрим что будет.

0

172

В универе есть симы, бегающие голышом, "совершающие выходку". Так вот, они стали прибегать одетые! Скромняги просто, а раньше всё нормально было.Такая ерунда только на одном участке.С чего бы это? :search:  :no2:

0

173

в универе исчезла симка, ее теперь нет ни у кого в отношениях, а в воспоминниях, она упоминается как Subject
заметила я это после установки каталогов Гламурная жизнь и Кухня и ванная
все части лицензия
может быть ее можно как-нибудь вернуть? так жалко ее.. :cry:

0

174

народ, чё делать.
у меня создание семей вообще не грузится.я хотела просто в универ поиграть и скачала его с торрента, и чё делать не знаю.
помогите. :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

175

Опиши проблему подробнее. Что именно происходит? Зависание? Вылет игры?

0

176

он просто начинает грузится, а потом просто встаёт и дальше грузит.я полчаса ждала, но так и не дождалась и меня удивляет, что при этом игра вообще не виснет.

0

177

У тебя много скачанных вещей?

0

178

мало.всего файлов 270, а из этого половина мебели.
пришлось всё поудалять.((

0

179

У меня просто была мысль, что экран создания семьи не грузится из-за большого размера папки со скачанным. Но теперь этот вариант отпадает. :search: А зачем было все удалять? Можно было просто перенести в другое место. Ты все-все удалила? Если нет, то попробуй перенести оставшиеся файлы из папки со скачанным куда-нибудь, загрузи игру без них вовсе, посмотрим, что будет. Если экран создания семьи загрузится, значит, проблему вызывает какой-то файл.

Отредактировано Lisa Sims (2009-02-06 18:30:26)

0

180

я удалила ,потому что какой то файл игру загружать не хотел, а мне лень было искать его.долго.
сейчас попробую его без дополнений загрузить.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет