Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Ожидание нового аддона


Ожидание нового аддона

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Огромное превью Apartments Life
http://www.thesimsresource.com/article/apartmentlife1

0

32

Прикольно, мне понравились кровати поднимающиеся и мусоропроводы это тоже классно. Но я не поняла что будет еще и адон магии? :blink:

0

33

нет, магия будет включена в этот последний аддон

0

34

Магия включена? Что, правда? :blink: Обалдеть, наконец-то! :worthy: Я так любила магию в первых симах... :D Было бы еще классно "Суперстар" сделать, но, мне кажется, сложновато будет стать звездой... Хотя, если с магией, аки в симах первых... :crazy:

0

35

А меня вот больше всего идея квартир радует. Давным давно этого ждала. Я видела ролик какой-то, там говорят еще и детская площадка будет.Круто! Дождаться бы...

0

36

Наслаждаемся новым видео по будущему аддону
http://www.youtube.com/watch?v=0l5CkDAWoEk

0

37

Здорово что магия будет, можно создать злую ведьму и по терроризировать соседей :blush3:

0

38

Фрида,  :lol: Я прям теперь жду с нетерпением этого аддона... Квартиры, магия... Ммм, класс!  :36:  :crazy:

0

39

:36: Helena, что то совсем не верится, что этот аддон будет последний, так уже говорили про Увлечения. По сути, еще почти год до Sims 3, может нам еще сюрпризик приподнесут?

0

40

Много скриншотов из нового аддона, вот одиниз них :dance:

http://i026.radikal.ru/0806/1b/c009f72d27be.jpg

http://www.edenstyle.it/TS2_ExpansionPacks...rtment_ENGL.htm

Отредактировано Лиска (2008-06-05 15:13:37)

0

41

Вот здорово, столько новой мебели, причесок и я так понимаю новых взаимодействий. :clapping: Жду с нетерпением, а неизвестно когда он выйдет?

0

42

В сентябре, по последним данным.

0

43

В сентябре? Ой, долго еще... <_< ЧТо ж, буду держать себя в руках... Если получится... :crazy:

Отредактировано Lisa Sims (2008-06-05 17:10:52)

0

44

Любителям магии  :yes:  :yes:  :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=UcYZFz3ltw0
видео о магии

0

45

Одна из любительниц магии уже здесь... :D И ей интересно... :crazy: Спасибо, Машутка! :flowers1:

0

46

Смотрю на это все и понимаю, что хочу новый аддон прямо сейчас! :crazy:

Отредактировано Lisa Sims (2008-06-05 18:58:11)

0

47

Lisa Sims, присоединяюсь! А ролики классные, особенно где ведьма симку заколдовала и где дедок учится брекдансу :rofl: Жалко только что так ждать долго придется.

0

48

Я тоже раздразнилась. Хочууууу 
Машутка, спасибо! На  эмоциях чуть не забыла поблагодарить.

0

49

Я вообще не пойму при чём тут квартирная жизнь и магия, ведьмы?...
Что за тупость? Два в одном решили затолкнуть? И будут все эти гаррипореровские декорации, мебели, картины, тряпки путаться перед глазами в каталогах...

0

50

Я вообще не пойму при чём тут квартирная жизнь и магия, ведьмы?...
Что за тупость? Два в одном решили затолкнуть? И будут все эти гаррипореровские декорации, мебели, картины, тряпки путаться перед глазами в каталогах...

Абсолютно согласна,причём тут квартиры и магия. :search: По моему Суперстар был бы куда более кстати,спасибо хоть дворецкого сделали.

0

51

Столько счастья! Ура! Магия будет! И пусть путается в каталогах, самое главное она теперь есть...а квартиры...ну пусть будут, главное, что МАГИЮ сделали. Я уже и не ждала... Столько всего обещают...и новые взаимодействия...и игрушки и площадка для детей, даже для малышей... Но главное МАГИЯ!!!!

0

52

Мне понравилось, что можно иметь соседа по комнате, причем не обязательно им управлять, на мой взгляд очень жизненно.
Не понятно как симы будут определять шумные соседи у них или нет.
А вобще адон классный должен быть, только магия действительно не в тему, неужели сложно было сделать для нее отдельный адон?

0

53

Может, действительно немного не в тему, но, по-моему, создатели решили не мучить игроков и просто поместили две самые нужные вещи в один аддон: Магию и Квартиры! :wub: Зачем ждать отдельный аддон и тратить деньги, когда здесь все и сразу? :rolleyes
------------------------------------------------------------
Забыла добавить... Смотрите, в "Университете" появились Зомби... Скажите, это в тему было? На мой взгляд, не очень... ;) А здесь тоже нечто из области фантастики, как в любом другом аддоне... Так что претензий должно быть минимум, учитывая СКОЛЬКО людей ждали магию во вторых симах... :36:

Отредактировано Lisa Sims (2008-06-06 05:41:32)

0

54

Согласна,что квартиры и магия вместе немного странный выбор)))Но тут вообще сборная солянка...немного того,немного этого...и даже видимо чуточка от супер-стара...http://www.youtube.com/watch?v=Xg2Ttx_2ol0&feature=related
Я если честно всему этому рада...очень любила в первых симсах магию и супер стар...пусть хоть в таком виде будет...чем вообще без них)))

0

55

Сколько же такое дополнение будет весить? Придется наверное урезать папку Downloads, а жалко.

0

56

Лиска, не так давно у меня была папка Downloads, весом в 1.35 Гб... :D Это при том, что я сжимала ее Compressorizer'ом, да еще и удаляла некоторые файлы с помощью Clean Instaler'а. Игра тогда еще пиратская стояла, жутко неудобно было, т.к. из-за различных хаков была огромная куча ошибок! :rantingw: Потом скачала лицензионную игру, установила... Чуть позже вспомнила, что в "Моих документах" осталась та злополучная папка EA Games, от пиратской игры... Решила удалить ее, а вдруг конфликты будут? Стерла лицензионную игру, а она мне и эту папочку в документах почистила! :rofl: И осталась Кристина у разбитого корыта, папка со скачанным улетела в бездну Максиса... :rolleyes: Честно сказать, я не сильно расстроилась, просто накачала всего нового, причем даже лучше того, что было) Единственное, чего пока не нашла - замена стандартных глаз для вампиров... У меня тогда тоже красные были, но от Бруно, лучше чем стандартные, в общем... :) Сейчас драгоценная папочка весит всего лишь 251 Мб, короче, стала легкая и подтянутая (уж по сравнению со старой, так вообще пушинка!). Игра тоже "летает", не то, что раньше, когда у меня симы двигались со скоростью одного шага в минуту... :rofl: И сейчас я не боюсь ее чистить, а то раньше жалко было что-то удалить... <_< Сейчас если не пользуюсь чем-то - сразу удаляю, будь то мебель или прическа... :rolleyes:
Так что вычищай все, чем не пользуешься! Жалко? Жалко не будет, когда удалишь, поверь... :36:

Отредактировано Lisa Sims (2008-06-06 11:48:15)

0

57

Lisa Sims , я уже пробовала, уменьшила до 1Гб, но потом снова...  :cry:
когда вижу что то красивое не могу удержаться  :fool:

0

58

давайте не оффтопить;)
Здесь обсуждаем аддон, а не то какстрашножить с толстой папкой даунов :41:

0

59

Я раньше тоже так... удержаться не могла... Теперь умнее быть стараюсь, умерила свой пыл и качаю только самое нужное... Все на минимуме, и мебель, и одежда, и прически, и косметика, и все остальное... :rolleyes:

0

60

Причём тут квартиры и магия. :search: По моему Суперстар был бы куда более кстати,спасибо хоть дворецкого сделали.

Я вот тоже понять не могу какя связь между квартирами и магией. И гораздо логичнее был бы Суперстар.
А сама магия, я уверена, мне надоест через неделю.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Ожидание нового аддона