Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Советы по установке


Советы по установке

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

zalina, в папке Crack два файла. Ты скопировала оба? Потому что я - да, и у меня нормально всё идёт.

0

32

zalina, "Ну в игре есть папка Crack там есть кракнутый экзешник так вот когда я запускаю его..."
Запускаешь прям из папки crack??его нужно скопировать и вставить в папку с оригинальным с заменой..и потом уже запускать, может в этом причина??

0

33

Лиска А как проверить какой он?

Машутка Куда скапировала? Он у меня в образе тоесть только через даймот тулс открываетса.

0

34

zalina

Кряк копируеш в папку TSBin Аппартаментов с заменой оригинального,выводиш его на рабочий стол и запускаеш :yes:

0

35

26го в Штатах(ищем торренты),в сентябре лицензия В России.

Зы  Не Максис делает аддоны с Бизнеса,так что претензии не к ним :) Максис сейчас делает Spore и к симам не имеет никакого отношения :(

Системные требования

Minimum System Requirements for The Sims 2 Apartment Life

SYSTEM REQUIREMENTS

1.3 Ghz processor (2.0 for Vista)
512 MB RAM (1GB for Vista)
Windows® Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 or Windows 2000 Operating System.
8x or faster CD/DVD drive
At least 1.5 GB of additional hard drive space (5.0 GB total is required if installing both The Sims 2 and The Sims 2 Bon Voyage Expansion Pack at the same time.)
A T&L-capable video card with at least 32 MB of video RAM.
Supported video cards:

ATI Radeon™ series 8500 or better (9600 or greater required for Vista)
8500, All-In-Wonder 8500
9000, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
X300, X600, x700, X800, x850
X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
NVIDIA® Quadro™ series
Quadro, Quadro2, Quadro4

NVIDIA GeForce series GeForce2 GTS and better (GeForce 6200 or greater required for Vista)

GeForce 2, 2 GTS
GeForce 3, 3 Ti
GeForce 4, 4 Ti, 4200, 4600, 4800, MX 420, 440, 460
GeForce FX 5200, 5500, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950
GeForce PCX 5300, 5900
GeForce 6200, 6600, 6800
GeForce 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
S3 GammaChrome
S18 Pro
S18 Ultra
Intel® Extreme Graphics (see note below)
82865, 82915 and above

NOTE: If you have a non-T&L capable video card, such as Intel Extreme Graphics, then you need at least a 2.4 GHz processor.

The Intel Graphics Media Accelerator X3000 card experiences known performance issues on High Settings. When graphic detail settings are set to Medium or lower, perforce is greatly improved.

ME and 98 Microsoft OS have known issues supporting more than 1GB of RAM.

ПОДСКАЖИ как играть ???????? всё установила крякнула пошло ииииииии где?в каком то определенном городе? потому-что в новом созданном не получается! :worthy:

0

36

zalina

Кряк копируеш в папку TSBin Аппартаментов с заменой оригинального,выводиш его на рабочий стол и запускаеш :yes:

игра что в новом городе не идет?
а в каком ?подскажи плиииз :worthy:

0

37

далила

Чё не получаетсо то?В Белладоне играй :clapping:

0

38

zalina

Кряк копируеш в папку TSBin Аппартаментов с заменой оригинального,выводиш его на рабочий стол и запускаеш :yes:

Спасибо большое всё получилось, играю уже целый день.  :47:

0

39

Может, слегка не в тему вопоос, но очень хочу узнать - эти ссылки на русскоязычную игру или еще нет? И вообще, реально сейчас найти русскую игру, на пиратках или в инете?

0

40

Ариэлла, да русскоязычная

0

41

Спасибо большое за ссылку на игру. :applause: Второй день сегодня буду играть. Столько впечатлений!  :clapping:

0

42

люди помогите!!!у меня я знаю точно стоит direkts,но игра не запускается=(пишет чё то про него и всё тут

0

43

Наверное, нужно обновить до 9-го. У тебя DirectX какой?

0

44

9,уже решила проблему методом  тыка))

0

45

Ребятишки, помогите, пожалуйста!
Кто качал с торрента, выложите, пожалуйста, на рапиду файл с расширением .torrent, если не сложно!
А то рейтинга мало, а играть хотца))

Заранее спасибо!

0

46

Кинь в приват адрес почты, я тебе закину

0

47

Извините, а что нужно делать, когда при запуске игры выдается сообщение: " Обнаружены средства эмуляции дисководов" ?

0

48

Слон
Ставить прогу,которая этот эмулятор скрывает,например YASU

Отредактировано apriori (2008-09-12 19:22:56)

0

49

Я первый раз качаю игру, плиз объясните несколько пунктов и не ругайтесь:
1. Для игры нужен оригинальный Симс 2 или необязательно, просто у меня сейчас только пиратка путешествий установлена, и перед темкак установить квартиры, я планирую ее удалить, ибо комп не тянет.
2. Хочу скачать с русской рапиды, ибо с торентами не оч дружу... Скажите, можно прерывать закачку, сомневаюсь, что у меня все это за один вечер скачается...
Ответе плиз...

0

50

Romania

Оригинальный Симс2 конечно нужен,если ты покупала пиратку,то на диске скорей всего оригинал+путешествия и эти самые путешествия ты удалиш вместе с оригиналом :yes:

Докачка поддерживается,если ты качаеш например даунлоад мастером или какой нить другой качалкой,проще разобраться с торрент клиентом и скачать сборник:оригинальные симы и аппартаменты :yes:

0

51

apriori
Угу, на пиратке оригинальные + путешествия
Хм, а откуда скачать сборник? Может у меня все-таки получится разобраться с торентами^^

0

52

Romania

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=199521  Хорошая коллекция!
Регишся на форуме,качаеш торрент клиент,скачиваеш торрент файл,запускаеш его двойным кликом,вылезает окно с аддонами и стафами,которые есть в коллекции,снимаеш галочки со всех,что тебе не нужны,соотв-но оставляеш на оригинале и аппартаментах.Про установку и ключи и т.д. там подробная инструкция есть :)

РС После того,как скачаеш,не забудь отдать,чтобы в дальнейшем тебя пустили на форум и заработаеш рейтинг для последующих скачиваний,почитай правила :yes:

Отредактировано apriori (2008-09-15 21:14:49)

0

53

apriori огромнейшее спасибо^^ Уже нет сил ждать, когда в нашем городе появится хоть что-то...

0

54

Всем привет!
У меня возник вопрос, я собираюсь скачать Sims Апартаменты с инета.
Но у меня установлено 7 адонов и 5 каталогов, все они лицензионные.
Пойдёт ли у меня скаченная игра?

0

55

у меня всё лицензия, кроме аппартаментов, которые с инета. все пошло и само объеденилось.)

0

56

Здравствуйте! Народ помогите с большой проблемой.  :worthy: После установки всех аддонов играет только апартамент. Я исправила реестр. В игре ничего, одни апартаменты. Выхожу из игры, захожу в реестр в строке снова куча запятых и только последний аддон. Помогите пожалуйста!!  :cry:

0

57

Помогите плиз, скачала я апартоменты....играла уже 3 дня подрят как сегодня захожу а он при загрузке пишет что сбой программы,что делать? :cry:
А у меня только мужчина стал Колдуном Света(

Отредактировано Небеса (2008-12-21 16:41:31)

0

58

Небеса

Попробуй запустить игру без папки скаченного.

0

59

Я скачала игру с торрента, смонтировала образ, начала устанавливать а мне пишут: После установки этого аддона все остальные не смогут запуститься, поэтому создайте их резервные копии. Что это такие, не знаете?

0

60

просто скопируй из папки Мои документы - папку симс 2 куда-нибудь..можно на рабочий стол, главное чтоб потом нашла...)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Советы по установке