Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Очень симпотичная! Только жаль, что ты свою фотку на конкурс не выложила!

Ой, я очень - очень стесняюсь... :x

И фоток хороших нету...  :search:

Я как-небудь потом...  :P

0

32

А Гемма ассоциируется с булгаковской рыжей служанкой Маргариты. ;)

0

33

Гемма-студентка,"компьютерный гений" женского рода.

У меня почему-то про слове компьютерный гений такие ассоциации возникают...   :beee:   :)

Маленькая девушка - дистрофичный подросток - переросток в бифокальных очках, веснушках, прыщиках, с тремя грязными волосинами на голове в хвостике, безо всякой личной жизни, вся такая в депрессии, сидящая за компом круглые сутки в полусогнутом состоянии...   :lol:

Я не такая!!! Честное слово!!!  :P  :)

А мне вот очень сложно сказать что-небудь про человека, которого я не видела...

Ассоциации появляються сразу с аватаром, на втором месте с ником...  :x

И скорее всего я ошибусь...  :search:

Да нет,ты что!
У меня совсем другое представление о компьютерных гениях.

0

34

Ой, девочки, милые, сколько хорошего о себе услышала. :) Спасибо!

Isselda  , правда на Геллу похожа?  Класс! :)

Обожаю этот роман!  :wub:

0

35

Тимона – моя подруга, такое впечатление что знакомы всю жизнь.Даже перед тем как увидеть ее фото, именно такой и представляла.Очень открытая, с хорошим чуством юмора, отзывчивая.Помнишь понравившегося мне кота танцующего, которогу ты с другого форума взяла.Вот на него мне похожа.
Марксюша – тоже подруга, которую я будто вживую знаю.Очень нравится ее шутливость иногда даже переходящая в паясничество(в хорошем его смысле).Вот эта самая кошка что у нее сейчас на аваторе.
Иссельда – надеюсь, что тоже моя подруга, ассоциируется со своим авом симским.Очень талантливая  и красивая.
Женщина! – мне почему-то похожа на мою сестру двоюродную: красивая, уверенная, незакомплексованая, со своим мнением на всё, но если оно совпадает с мнением других то
открыто об этом говорит и это мне нравится.
Олена – человек сохранивший детскую непосредственность, доверчивая, очень добрая и всегда помогающая.Большой симспециалист.
Флаффи – мне почему-то когда смотрю на её ав и ник представляется щенок лабрадорчик (вот не знаю почему)
Танитриэль – представляю эльфийку-подростка.У которого переходной возраст, так быстро меняется её настроение.
Катеринка – почему-то её первый аватор на этом форуме, девушка с крыльями на зеркальном шаре.Не по возрасту умничка и серьезничка.Вобщем молодчинка.
Теха – бунтарка.В ней как будто все время полярности меняются.Никогда не знаешь как отреагирует.Но у меня вызывает представление многогранно образованого человека.Осведомленного во всех областях.Большая шутнича и выдумщица.О, искра!
Айли – навсегда останется с лицом прежнего аватора, хотя он и не колется кто на нем изображен.
Почти всегда честный и справедливый, но иногда его поступки меня удивляют.и не всегда приятно.
Терминатор – сим романтик.Воспеватель женщин.Бывалый кошак.
АлексН – навсега мер Нью-Плезантвью.Всегда в костюме и при галстуке.
Кого обделила простите, но это сложившиеся впечатления.Об остальных из-за меньшего времени общения ассоциации не сформировались.
Но всех считаю своей форумовской семьёй.И очень люблю.

0

36

Флаффи – мне почему-то когда смотрю на её ав и ник представляется щенок лабрадорчик (вот не знаю почему)

Если честно, это моя любимая порода :rolleyes:

Эверика - царица, королева всей вселенной
Танитриэль - конечно эльф! :D
Olena - добрая фея :P
Марксюша - величавая кошка, лежащая на диване незаметно подглядывая за остальными
Женщина! - купидон женского рода :D
Isselda - прелестная молодая принцесса с коричневыми кудрями живущая в прекрастном замке :rolleyes:
Ailias - веселый, справедливый, но гордый бог. Никогда не позволющий себя обижать или обсуждать
Gemma - курносая (она мне всегда таковой казалась) студентка, умная, но чувства умора хоть отбавляй

Отредактировано Флаффи (2005-06-19 22:14:46)

0

37

Почти всегда честный и справедливый, но иногда его поступки меня удивляют.и не всегда приятно.
==========
Ну если такое было в марте то сейчас я представляю что про меня Леночка ниписала бы :D

веселый, справедливый, но гордый бог. Никогда не позволющий себя обижать или обсуждать
=====================
Не люблю когда меня где либо обсуждают. И в жизни тоже, даже маме нельзя это делать :P
А всего остального - в меру. ;)

0

38

а я кто?

0

39

Флаффи ты меня забыла :(

0

40

И мя тоже.....

0

41

кися... кися.. кисечка... я тебя представляю рыжей киской.. которая любит когда ее гладят, кормят.. ну домашняя такая :wub:
воть.. :blush:
маркиза...всегда представляю ее такой какой у нее авик.. :x хоть он мне и неочень нравица :unsure:

Отредактировано Флаффи (2005-06-19 22:18:56)

0

42

:beee: а мя нигде нет!Не честно :blink:

Флаффи,беловолосый ангелочик)
Кисечка,мне клубничкой асоциируется :blush:
Маркиза,либо маркиза,либо...либо....Нинаю даже...Девушкой (оч симпатишной:)  ;) )
Марксюша,ультракошка)
Эверика-эльфочка
Танитриэль-мне?Нинаю....мне ораньжевый или зеленый цвет представляется....А в нем,королева всех лесов!Не знаю почему...
Танюлька,тоже ангел....Толька как на своем авике...
Женщина!,королева красоты :blush:
Светлана,самая-самая модница)))
Isselda,дама,которая говорит все всегда правильно....Никогда не ошибаясь
Тимона ,очень добрая кошечака)))(также как и Марксюша)
Ailias,король....(и все) :blush:
Gemma,девченка на своем авике)

Сорри ,если кого забыла :unsure:

0

43

Тимона ,очень добрая кошечака)))(также как и Марксюша)

Megan , интересно кем бы я тебе показалась, будь у меня на авике рычащая тигрица  :D

0

44

Мег, я Король но только Новинок :D
А так я обычный админ - "честный, но справедливый" :D

0

45

а я?

0

46

айли,ты не заметил? я коралева,а ты  кароль...-)))Что там с троном и почевальней?-)))))))) :blush:  :D  :P

0

47

Кайлит - серая киска как на прошлом авике.. :blush:
Мегги - милая, лапочка-девочка.. всегда представляю во всем розовом :wub:  :wub:  :wub:

0

48

а Я?

0

49

Э-э, а я? :)

0

50

B13 - робот :lol:
маруська - кошка черная как на прошлом авике :wub:

0

51

Сама ты!.. :D Неужели кроме ника и аватара я ничего из себя не представляю? М? ;)
------------------
Кстати, роботы здесь ни при чём.

0

52

B13 мне напоминает кота Бегемота из "Мастера и Маргариты". Не внешностью конечно, о коей я представление не имею, а по сути.

0

53

а вот мне он почемут представляется басгитаристом где нить на сцене одновременно сидящим за компом
ИТОГ  нормально не сидит за компом и ничо нормально не делает..........
вот так вот...............:diablo:

мож меня кто нить се представит...........

0

54

Та-ак, самое время менять ник на Barsic13. :D Собственно, так меня и зовут...

0

55

>>ИТОГ нормально не сидит за компом и ничо нормально не делает..........

Эта фраза очень хорошо отражает, как я "хорошо" работаю, если рядом есть комп с инетом. Вот курсы, например... :D

>>мож меня кто нить се представит...........

Ну-у... не знаю, возможно, я слишком много времени провожу на ролевых форумах, где каждый играет какую-то роль, но здесь я всех представляю себе реальными людьми. И ты у меня ассоциируешься с черноволосой девушкой, которая слушает хорошую музыку и не переносит плохую. :)

0

56

Неужели меня никто никак не представляет??? Меняю ник на Человек-невидимка . . .

0

57

Та-ак, аватар я уже поменял, осталось ник сменить... :D

Сhibi
Пардон. Трудно представить человека, с которым почти не общался. Ассоциации с аватаром, только если. Кстати, мне нравится. :)

0

58

B13, за авик спасибо Меган - все комплименты по этому поводу ей.
А "радует" меня больше всего то, что те с кем я общалась меня как раз и проигнорировали.

0

59

Флаффь, я вобщето сама фсегда разная то кошка то еще кто-нибудь,наверно птому что  я по зодиаку Близнецы, типа то ангел то дьявол(за час где-то настроенье меняется сто раз)

0

60

Чиби у меня ассоцируется с Рикку из ФФХ=))
Меган у меня ассоцируется с солнцем
а Оранж как не странно с апельсином...заводной апельсин=)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ассоциации